царапины кузова

  • Автор темы Solka
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
прокатился по лесу...поцарапал кузов ветками...не глубоко...видимо только лак обтесался....

кто чем лечит сей недуг??

заранее спасибо)
 


Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: царапины кузова

Привет!
Купи цветную полироль и отполируй - все будет нормально.
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: царапины кузова

прокатился по лесу...поцарапал кузов ветками...не глубоко...видимо только лак обтесался....

кто чем лечит сей недуг??

заранее спасибо)
Заполировать полировочной пастой типа " нулевка" я спасаюсь от TURTLE WAX -антицарапин, если лень самому надо заехать в малярку пусть машинкой полирнут и все будет ОК на все 100.:thumbsup:
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: царапины кузова

Спасибо Друзья!))

скажите а полироль и краску(мелкие сколы подкрасить) под цвет машины как выбрать...у меня серебристый металик...надо подбор компутерный делать или любая подойдет?
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: царапины кузова

Спасибо Друзья!))

скажите а полироль и краску(мелкие сколы подкрасить) под цвет машины как выбрать...у меня серебристый металик...надо подбор компутерный делать или любая подойдет?
Рекомендую , к примеру , заехать в магазин КЭМП, в отделе краски дофига кисточек подкрасок. Взять у милой девушки карточки для подбора красок, выйти к машине и подобрать на улице , при уличном освещение, оптимальную карточку по цвету, а далее Вам продадут кисточку подкраску за 140 руб. Или пойти по длинному пути заказать кисточку подкраску в Сузуки, но гораздо дороже!!!
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: царапины кузова

Спасибо Бандерас...а где этот магазин находится?