мойка

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем pavel_ab, 5 май 2008.

1. pavel_ab
    Оффлайн

pavel_ab

Баллы:
    0
    всем привет !
    где можно качественно машинку помыть в Нижнем ? новая, не хотелось бы, чтобы народ издевался над ЛКП )
    спасибо за советы

2. Загрузка...

3. HERURG
    Оффлайн

HERURG

Баллы:
    0
    Ответ: мойка

Слышал есть хорошая мойка под развязкой Московское ш.-Кузбасс-Рябцева, вроде Орион называется, там постоянно много клиентов...
    Есть еще мойка у завода Термаль, но в последнее время клиентов там поубавилось...
    А так, как я думаю, щас моют практически везде одинаково,,, надо просто почаще обращать внимание на оборудование, которым производится мойка и составы... ;)

4. Барбариска
    Оффлайн

Барбариска

Баллы:
    0

Сейчас практически везде безконтактная мойка, поэтому краска в порядке. Могу подсказать по мойкам в верхней части, по нижней ничего не знаю. Еще могу сказать одно, салон нигде хорошо не моют/пылесосят. Я моюсь всегда на одной мойке - на Деловой, потому что по записи (не стою в очереди) и влажная уборка/пылесос - ну более или менее.

5. pavel_ab
    Оффлайн

pavel_ab

Баллы:
    0

меня мойки в верхней части интересуют ) я сам из Москвы, а там много моек, где к сожалению денег дерут, а машину моют плохо ...
    я пока мыл машину на заправке "Волга-петролиум", которая на Родионова (напротив АВС)

Добавлено через 1 минуту
    а на что именно обращать внимание ? мне, честно говоря, не очень нравится, когда с очень высоким давлением моют машину ...

6. tankist
    Оффлайн

tankist

Баллы:
    94

До апреля мылся на АЗС ЛУКОЙЛ на въезде в город со стороны Москвы.Моют не плохо...но вот туловище с тряпкой требует контроля....Нынче установил на даче систему водоснабжения и приобрёл КЁРХЕР 5.20. поэтому мою сам и грешить не на кого. давление до 120 бар и большой диапазон регулирования.непередаваемые ощущения......

7. pavel_ab
    Оффлайн

pavel_ab

Баллы:
    0

здорово ) но у меня нет дачи ( была бы, так же сделал бы )

8. Sh-hh
    Оффлайн

Sh-hh

Баллы:
    0

Тоже слышала про "хорошую мойку" под развязкой Московское ш.-Кузбасс-Рябцева, вроде Орион. Поехала попробовать. Отвратительно. Пришлось ходить вокруг и тыкать пальцем. На стеклах оставили разводы. Снизу машину вообще не помыли (ни диски, на пороги). Ужас, больше не поеду. А взяли как везде...