СПАСИТЕ!!!Научите водить автомобиль!

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: СПАСИТЕ!!!

Вывод - своих надо беречь. И не испытывать их нервы таким громадным стрессом, как езда с неопытным водителем. Если неопытным водителем являетесь вы.)))
Ну... Это смотря у кого какие нервы и сколько терпения. У кого-то, к примеру, вообще такое общение - норма жизни (не у меня, конечно), и что? А кто-то активно юзает для решения семейных споров разную кухонную и не только утварь... Все разные, и универсальных рецептов не бывает.
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: СПАСИТЕ!!!

Ну... Это смотря у кого какие нервы и сколько терпения. У кого-то, к примеру, вообще такое общение - норма жизни (не у меня, конечно), и что? А кто-то активно юзает для решения семейных споров разную кухонную и не только утварь... Все разные, и универсальных рецептов не бывает.
Все верно. Но изначально речь шла как раз о мужчинах, для которых обучение жены вождению - стресс.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: СПАСИТЕ!!!Научите водить автомобиль!

Когда я училась в автошколе меня еще папа периодически сажал за руль в свою машину иначинал "учить"... причем делал это по принципу - "если сможешь ездить с ним, без него тем более все получится"... т.е. орал постоянно, руль вырывал из рук... давил своими ногами на педали... причем не всегда получалось свою ногу вовремя с нее убрать... а папу, в отличие от того же МЧ не пошлешь....:(

Потом долго не ездила лет 6... а потом приобрела новенькую машину... и начала учиться заново... Машинка новенькая - бить жалко) Поэтому стараюсь поаккуратнее... вот год прошел - полет нормальный ттт)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СПАСИТЕ!!!Научите водить автомобиль!

Для того, чтобы обучение наших женсчин не происходило так нервно, надо избавиться от следующих факторов:

1. Нет прав.
Проблема: в случае ДТП - расстанетесь с правами и Вы, если вообще живы останетесь (тьфу-тьфу-тьфу).
Решение: Ездим только по полю... и лесом, параллельно обучаем жену ПДД и выдаём грамотного инструктора с его личной машиной.

2. Права есть, но машина на которой обучаем своя (т.е. мужнина).
Проблема: жалко свою лапочку... до боли... кричать хочется когда её мучают!!! (это я про мафынку, конечно же)
Решение: отдаём свою машину жене, себе покупаем новую. Либо второй вариант, лучше - покупаем жене стааарый рассийский пепелац, который вапще не жалко... и спокойно учим водить!

3. Машины нет.
Проблема: на чём учиться?
Решение: хорошего инструктора (по знакомству или поиск опытным путём) никто не отменял!

4. Права есть и машина своя (т.е. жёнина)... причём новая! причём жип!
Проблем: нет.
Решение: сидеть и молчать в тряпочку, когда рядом с ней едишь, и ни в коем случае не учить её водить. Лучше брать с собой пивко, садиться на задний ряд и не смотреть вперёд!

:whistling:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: СПАСИТЕ!!!Научите водить автомобиль!

4. Права есть и машина своя (т.е. жёнина)... причём новая! причём жип!
Проблем: нет.
Решение: сидеть и молчать в тряпочку, когда рядом с ней едишь, и ни в коем случае не учить её водить. Лучше брать с собой пивко, садиться на задний ряд и не смотреть вперёд!

:whistling:

Вот это по мне))) Мой вариантик))):D
 


naturlih76

Новичок
30 Апрель 2008
0
0
0
Щелково
Ответ: СПАСИТЕ!!!Научите водить автомобиль!

Спасибо, девчонки,спасибо все!!! И настроение с вами подняла и уму -разуму научилась! Мужик с возу,кобыле точно легче. Нехай пешком ходит...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СПАСИТЕ!!!Научите водить автомобиль!

Спасибо, девчонки,спасибо все!!! И настроение с вами подняла и уму -разуму научилась! Мужик с возу,кобыле точно легче. Нехай пешком ходит...
Пажаласта, сестричка! Обращайся, если что. Мы ж друг другу всегда поможем!
:D