микро-тюнинг

  • Автор темы Spin
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spin

Продвинутый новичок
24 Ноябрь 2006
27
3
0
Латвия
Сразу прошу прощения за возможное повторение всего изжеванного и обсасоного, но хочется мааааленький итожик подвести. Сам не автомобились, посему хотелось бы знать чем могу помочь своей линке, да так чтобы не навредить Чешу репу.

Короче, хотелось бы услышать рекомендации по обслуживанию нашего чудненького зверька :

1) спойлек- только для красоты, эффект маловероятен;
2) брызговики - вроде помогают, уменьшают скорость загрязнения заднего стекла, но не сильно в общем-то помогат;
3) проставки - вроде чуть выше, а значит бампер передний целее, но теряем устойчивость, официалы не одобряют (на Тех осмотре могут завернуть)
4) антикорозийка трубки кондея - хм... вроде и надобы, но для себя... пока на гарантии... можно обойтись
5) ближний свет слабоват - здесь проштудировал все что писалось об сим, но однозначно не могу определиться, стоит ли стандартные(кстати, а что у нас в стандартной комплектации там?) менять на... порекомендуйте плиииз;
6) иридиивые свечи - так лучше они или нет? а что у нас в стандартной комплектации?
7) оригинальные колодки - чето не сильно лесно о них тут говорят иногда, они и в правду такие недолговечные?

может кто продолжит ? Имеется ввиду мелочи(типо ксенон, аудио инсталлция и т.д. не здесь), но не опускаясь до ковриков ;)

помогите подитожить, просьба без долгих дискуссий и споров, просто факты
 


Ц

Циня

Guest
Ответ: микро-тюнинг

Насчет колодок - на ТО-15 у меня износ их был 50%, надеюсь до ТО-30 докатать их. Пока лампочка не мигала еще.
А на все остальное забил, только часто приходилось фары мыть зимой. :(
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: микро-тюнинг

Поиск рулит, не бойтесь его юзать - он привычный. :D

Все это уже было. Сверху в списке важных тем есть FAQ (ссылка), если перейдете по ссылкам, то найдете минимум 90% ответов на свои вопросы.

Ну и плюс великолепный по своей содержательности сайт Файрдрагона ( кликаем! ) - этого хватит на 200 и более процентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.