Передние колодки Swift New

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва
Здравствуйте!
У меня новый свифт пробег 13500. Проблема следующая: при полном торможении начинют гудеть передние левые колодки. Стали жутко скрипеть, визуално смотрел вроде ещё пол колодки.Так вот вопрос, если я у вас поменяю на оригинальные новые, как мне это отобразиться на предстоящем ТО? И если поставить не оригинал, например кашияму? Не очень хочеться переплачивать на каких то колодках на ТО! Спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Передние колодки Swift New

Здравствуйте!
У меня новый свифт пробег 13500. Проблема следующая: при полном торможении начинют гудеть передние левые колодки. Стали жутко скрипеть, визуално смотрел вроде ещё пол колодки.Так вот вопрос, если я у вас поменяю на оригинальные новые, как мне это отобразиться на предстоящем ТО? И если поставить не оригинал, например кашияму? Не очень хочеться переплачивать на каких то колодках на ТО! Спасибо.
Здравствуйте.
По проблеме, лучше подъехать посмотреть что к чему, дистанционно причины определить сложно.
Тормозные колодки есть пока только оригинальные по - 3000 рублей за комплект. На ТО у дилера замена колодок не скажется никак, если поставите оригинал, так как в техцентрах замена колодок производится в случае их износа.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва
Ответ: Передние колодки Swift New

Спасибо за ответ! Я готов подъехать и поменять передние колодки в четверг 8 мая. Нужно ли записываться? и будут ли в наличие там эти колодки?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Передние колодки Swift New

Спасибо за ответ! Я готов подъехать и поменять передние колодки в четверг 8 мая. Нужно ли записываться? и будут ли в наличие там эти колодки?
Колодки в наличии есть и лучше их поставить на Вас в резерв, а записаться необходимо обязательно, по телефону 741-24-17 или 741-24-18, по ним же можно сделать резерв на необходимые тормозные колодки.
С уважением, ООО "Катана сервис".