А встреча Джимниводов 2008 будет?

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

там мы уже были даже чуть раньше разведки :D но у нас ЖПС не было поэтому нормально проехали :D
Вы же на Круглец по моему ездили?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

а запишите пожалуйста трек вашей разведки. Очень нравится по следам джимни встреч ездить :D
Предлагаю тебе доехать до оз "Золотая Вешка"
взять фотоаппарат и видео. будет интересно!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Предлагаю тебе доехать до оз "Золотая Вешка"
взять фотоаппарат и видео. будет интересно!
Серега, дай человеку трек! Да он и не нужен. От деревни Колбасево или Колбасино направо в лес и до упора.
 


U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Если интересно могу выложить видео и фото говно лазенья в эти выходные
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Места красивые, стандарту будет интересно и на желтой и на зеленой трассе... главное чтоб всю неделю шли дожди... если дождей не будет будет скучно даже на желтой трассе... я проезжала вообще без проблем... по фиолетовой проехать пытались... я села сразу, просто поехала немного неправильно... второй раз пытаться не стала, Егор2 частично проехал, но до конца доехать не получилось, сквозного проезда нет. В общем он наверно про фиолетовую сам расскажет, мы ее только пешком частично прошли... В лесу водятся гадюки, видели одну... комаров прилично, мошка... надо брать репелленты.
Если чисто встретиться потусить без экстремального бездорожья, то нормальное место, для встречи подойдет, в принципе для тех кому будет скучно можно карту в зубы, бензопилу в руки и на разведку фиолетовой трассы запустить...;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ну а стоянка, как место? Волга. песок. сосны на месте?
Так я ж и говорю... места очень даже красивые, все на месте... только народу...Чешу репу.
Причем народу какого-то странного... ночью со стоянки у нас стырили мусорные мешки и еще по мелочи...
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Так я ж и говорю... места очень даже красивые, все на месте... только народу...Чешу репу.
Причем народу какого-то странного... ночью со стоянки у нас стырили мусорные мешки и еще по мелочи...
ну когда машин больше 5-6 штук в лагере и все бухие, к такому лагерю никто на километр не подойдет.

фотки!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Как разведка прошла? что все молчат?
Желтая дорога - песок+глина. Завязнуть можно, если очень постараться. Стандарту, исессно. Со стороны Рыбинска висит кирпич, со стороны Углича - ограничение 40 км/ч.
Зеленая дорога - отличная, но недопривод там уже не пройдет - утонет в паре-тройке луж (возможно, сможет объехать по лесу между деревьями?).
Фиолетовая дорога (большая) есть. Пытались по ней проехать со стороны Савино (там есть брод, в который села Таня и Егор на обратном пути).Судя по колее, ею (дорогой) еще пользуются до ближайшей вырубки леса, дальше вглубь она давным-давно заброшена, колея заросла лесочком, кое-где оплыла - сесть на брюхо только так можно. Болото (дорога проходит по краям двух болото) местами довольно топкое, но мудричи вас спасут. Лебеда тоже пригодицца. Прошли половину, думаю, и вторая половина проходима, но ее надо расчищать - с кое-чем справились без бензопилы, но завалы из 3-5 деревьев в 12-ом часу ночи нас уже остановили и мы вернулись (я напросилась в экипаж к Егору и Асе). В принципе, если поглядеть по карте - там есть еще одна дорога "пунктиром". на нее, увы, уже не хватило времени, хотя желание было.
Фиолетовая дорога маленькая (которая до В. Плостков) тоже есть (видели следы от шишиг, уходящие в лес), но туда стандарту соваться и нечего думать, а нестандарт приехал поздно - не было времени, опять же.
Место стоянки действительно ОЧЕНЬ красиво - река, песок, сосны - рядом земляника, черника и грибы. Стояли в устье ручья, впадающего в Волгу - если кто полезет мерить глубину - запасайтесь шноркелем... По Волге плаваю красивые теплоходы и летают чайки. 8)
То есть на мой взгляд - все отлично, от Москвы - 3 часа лёту (без пробок), а говны, кому надо сильно - есть, только с бензопилой (кстати, в болотах, которые проезжали, великолепнейший брусничник).
Фотки будут вечером.

А теперь ложка дегтя в бочке с медом - погода. Вплоть до начала августа в том районе по выходным - круглосуточные дожди. Рыдаю!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

отсалось дождаться Егора2, его резюме и

1. дата
2. место и как проехать?
 



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Моя ложка дегтя.

Место красивое. Но надо занимать заранее. Народу много в том числе недоприводы. Рядом с нами стояла зубила и Газель. Но проезд для недоприводов только со стороны Мышкина. Соответственно дистанция от Москвы увеличивается.

Желтая трасс это действительно ДОРОГА. Там идут работы, работают люди и техника. На въездах висит кирпич и знак "проезд запрещен. Иудт дорожные работы". ПОэтому соваться туда можно только на свой страх и риск. Чем там у нас проезд под кирпич чреват по КОАПу?

Если пара машин там проедет, думаю вопросов не будет. А вот если туда ломанется 20-30 машин - думаю, могут появиться вопросы.

Тем не менее вокруг довольно много места для поколбасить. Трассу от Савино мы не смогли пройти. ПРошли где-то половину, уперлись в лесные завалы. Но вокруг полно болот, старых трасс, ручьев и пр.. есть торфянички неплохие ))) В общем не соскучишься. Но стандарту там делать нечего естессно.

Рядом есть пара мест куда бы я хотел прокатиться... церковь в лесу, заброшенные деревни... не разведывал, может там ничего и не осталось уже.. но хочу проехать посмотреть.

По числам - я могу только 12-13. Вроде бы эти числа предварительно и объявляли. Поэтому если общественность решит даты поменять - то я не смогу поехать.

В итоге - надо ехать! Где поколбасить мы всегда найдем. Водка в угличе хорошая, Волга красивая.
По поводу дождей - чем больше дождей, тем зачетней бездорожье. Просто одевайтесь по погоде и берите тенты.

Ждем списка участников.


З.Ы. Начиная от Сергиева-Посада нет ни одного банкомата. Поэтому берите больше наличных. Мне пришлось возвращаться в МОскву на скорости 80 км.ч иначе встал бы без бенза. Марфа с Женей еще медленнее ехали. По той же причине. Заправки есть, а карточкой не расплатишься.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Вы стояли на северной стороне бухты? или на южной?
их вроде разделяет ручей против недоприводов

P.S. за кирпич в лесу ничего, если не одностороняя дорога) и вроде столко с севера кирпич?
кста, насколько это дорога - доррога?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Желтая трасс это действительно ДОРОГА. Там идут работы, работают люди и техника. На въездах висит кирпич и знак "проезд запрещен. Иудт дорожные работы".
Егор, со стороны Углича там висит предупреждение о том, что въезд запрещен по причине строительства трассы, но знака "Проезд запрещен" там нет, правда! Там висит знак ограничение скорости "40".... Ментов на этой трассе нет, - есть дорожная техника и пара заспанных рабочих. Вот со стороны Рыбинска (это ртасса между Угличем и Рыбинском) висит кирпич, ага.

Ты говоришь, что недопривод может проехать со стороны Мышкина? А Волгу то он где будет пересекать? Потому как Мышкин - это противоположный берег....


Даты - 12-13 июля! Ден обещал погоду...8)

Добавлено через 3 минуты
Вы стояли на северной стороне бухты? или на южной?
их вроде разделяет ручей против недоприводов

P.S. за кирпич в лесу ничего, если не одностороняя дорога) и вроде столко с севера кирпич?
кста, насколько это дорога - доррога?
Бухта - это сильно сказано, конечно ... Хотя я вот думаю - а тот ли это был ручей? :D
Это строящаяся дорога: просека и подушка - основная часть пока песочно-глинистая, посередине есть кусок щебенки.... Со стороны Углича нет знака "кирпич"!
Ну что, надо писать объявление большими буквами?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ты говоришь, что недопривод может проехать со стороны Мышкина? А Волгу то он где будет пересекать? Потому как Мышкин - это противоположный берег....
В Мышкине есть паром. К тому же у нас вроде нет недоприводов.


Егор2, открой тему новую - 1ое сообщение легенда проезда, время. дата, а ниже пусть желающие подписываются
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Возвращались в воскресенье вечером с Волги (синяя террано в наклейках, белый ниссан регулус и зеленая витара) и пару раз встречали красный джимник перед Дмитровом. Может это кто с разведки возвращался? :)
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Место, то, которое ты Серег указал. ДЖПС подтвердил. Недоприводы ручей пересекут, потому что это не ручей а какая-то фигня. Но его и не надо пересекать если ехать со стороны Мышкина. только надо его заранее занимать ))

С темой щас не смогу. Занят сильно. Если можете открыть - буду благодарен. И опросник прикрепите - кто поедет.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Возвращались в воскресенье вечером с Волги (синяя террано в наклейках, белый ниссан регулус и зеленая витара) и пару раз встречали красный джимник перед Дмитровом. Может это кто с разведки возвращался? :)
Мы через Сергиев Пасад ехали - так что точно не мы и не Таня Бесс 8))))...Вроде как...:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

По поводу дождей - чем больше дождей, тем зачетней бездорожье. Просто одевайтесь по погоде и берите тенты.
Такс, друзья!!! Все дружно берем в руки бубны и танцуем танец дождя!!! Чем мокрее будет дорога - тем интереснее!!!;):D
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Такс, друзья!!! Все дружно берем в руки бубны и танцуем танец дождя!!! Чем мокрее будет дорога - тем интереснее!!!;):D
Таня, опомнись! Кто-то не так давно танцевал танец, чтобы дождь кончился, и машину вытащили ;).
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Таня, опомнись! Кто-то не так давно танцевал танец, чтобы дождь кончился, и машину вытащили ;).
Не помню...Чешу репу.
Я девушка понимаешь ли переменчивая... пару недель назад дождь был не нужен допустим... а вот счас хочется дождя и веселья... мне может вчера понравилось после дождя кататься по песочку... может мне весело было...;)
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Всё определили, записывайтесь в этой теме
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=27586

Когда, куда и кому с вопросами -там же
К сожалению, по датам все совпало с поездкой судзуководов на Истру. Так что я мимо. :(Повеселитесь там, удачи!