А встреча Джимниводов 2008 будет?

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Бесс, в точку... место, которое отвечает следущем параметрам:
Будет интересно и Рокфаеру со Спринтером, и Ден найдет, где в очередно раз повеситься :D и Лакокрасочные не в обиде будут на оторванные юбки - в общем, всем..*это фантастика, сынок*

Там должен быть водоем и место, чтобы разбить небольшой палаточный лагерь все же.

не очень далеко от Москвы - кто какие места знает?

Ден, мне, вот честно, до фанаря направление, ага 8) Думаю, большинству тоже... Севре - так север. Основное - наличие вышеперечисленных шняжек, имхо...


Бесс, меня муж уже усиленно учит плохому...пока - по горам Крыма


:D

Но расчитываю по грязи тоже поучиться...8)
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Там должен быть водоем и место, чтобы разбить небольшой палаточный лагерь все же.

не очень далеко от Москвы - кто какие места знает?

Ден, мне, вот честно, до фанаря направление, ага 8) Думаю, большинству тоже... Севре - так север. Основное - наличие вышеперечисленных шняжек, имхо...
Ну так берем карту и смотрим север МО, какие там водоемы в районе Клин-Тверь? Выбирайте, который понравится и вперед на разведку)))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Из искомого направления в пределах полуторасотеннокилометровой доступности вариант в голове из 2-х озер:

Переславское озеро (есть озеро, место под большой лагерь, если приедет много Джимников, ну и говен хватат вкруг озера - были там пару лет назад пару раз.) Засада его в том, что там рельсы повтыкали, шоб машины к берегу не съезжали.. ни то, что это заповедник.

Неро под Ростовом. О нем не знаю ничо, кроме того, что есть озеро.


ЗЫ. по карте есть еще Иваньковское водохранилище. Кто нить свои варианты может предложить? Кто где был?


Я вот за Переславль.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

DEN, фигня вся в чем) Во-первых ну даж если я и найду водоем) Съезжу на разведку... Понимаешь ли я ж все таки это... стандарт лакированный))):hilarious:
ну не полезу я одна говны искать) А без этого нашим старшим товарищам будет не интересно... я конечно понимаю, что пара тройка пожарных машин - и говны будут там, где мы захотим... но... лучше всеж прислушаться к мнению более опытных... без вас нам ведь скучно будет))):D;)

Добавлено через 1 минуту
Из северного направления в пределах полуторасотеннокилометровой доступности вариант в голове из 2-х озер:

Переславское озеро (есть озеро, место под большой лагерь, если приедет много Джимников, ну и говен хватат вкруг озера)


Неро под Ростовом. О нем не знаю ничо, кроме того, что есть озеро.
А если брать чуть дальше... есть еще рыбинское водохранилище))) И много много чего еще... карты под рукой нетуть...

Расстояние думаю не большая проблема - в том году лично я проехала почти 300 км в одну сторону на встречу джимников (все это было сразу после нулевого ТО)...
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

DEN, фигня вся в чем) Во-первых ну даж если я и найду водоем) Съезжу на разведку... Понимаешь ли я ж все таки это... стандарт лакированный))):hilarious:
ну не полезу я одна говны искать) А без этого нашим старшим товарищам будет не интересно... я конечно понимаю, что пара тройка пожарных машин - и говны будут там, где мы захотим... но... лучше всеж прислушаться к мнению более опытных... без вас нам ведь скучно будет))):D;)

Добавлено через 1 минуту


А если брать чуть дальше... есть еще рыбинское водохранилище))) И много много чего еще... карты под рукой нетуть...

Расстояние думаю не большая проблема - в том году лично я проехала почти 300 км в одну сторону на встречу джимников (все это было сразу после нулевого ТО)...
Да найдем мы говны!!! НАЙДЕМ!!! Если че с собой привезем!!! Вы главное место для лагеря найдите, а где машины засадить мы Вам покажем :D
Вон на сиесте помоему далеко не ходили ;)
Да и на ВПХ при отсутствии говен, тоже веселуха была, причем прямо на месте базирования :D
Так что ищите место, а культурная программа после второго стакана с меня)))
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

DEN, фигня вся в чем) Во-первых ну даж если я и найду водоем) Съезжу на разведку... Понимаешь ли я ж все таки это... стандарт лакированный))):hilarious:
ну не полезу я одна говны искать) А без этого нашим старшим товарищам будет не интересно... я конечно понимаю, что пара тройка пожарных машин - и говны будут там, где мы захотим... но... лучше всеж прислушаться к мнению более опытных... без вас нам ведь скучно будет))):D;)

Добавлено через 1 минуту


А если брать чуть дальше... есть еще рыбинское водохранилище))) И много много чего еще... карты под рукой нетуть...

Расстояние думаю не большая проблема - в том году лично я проехала почти 300 км в одну сторону на встречу джимников (все это было сразу после нулевого ТО)...
Бесс, можно тогда и на Валдай и на Селигер - те-же 400 км. Вопрос - разумно ли так далеко забуриваться, если суббота-воскресенье.. Другое дело, если начинаем с пятницы...:D

Добавлено через 5 минут
Так что ищите место, а культурная программа после второго стакана с меня)))
Ден, я ловлю тебя на слове!

Тогда предлагаю Селигер/Валдай.
Первый (Новорига) - много народу, конечно, его уже облюбовало, но зато места хорошо известные (во всяком случае с одной стороны - мужского монастыря :D)... Воторое - Валдай и Ужин (Ленинградка) - там более дикие места, но место найдем, имхо.

Ден, тащиться 800 верт на разведку - бред. Если с разведкой - то не дальше 150-200 км. и сразу говорю - я не разведчик, я на подхвате.


Уважаемые и уже заочно любимые коллеги - пишити - кто какие места хорошие знает (направление не важно) подходящие по параметрам, М?????

Добавлено через 2 минуты
А ваще скайп нас всех спасетПоказываю
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Э-э-э 400 верст это как то крутовато, это можно при условии, что с Северной Столицы многоуважаемые Джимниводы подтянутся, а они чего то молчат.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Э-э-э 400 верст это как то крутовато, это можно при условии, что с Северной Столицы многоуважаемые Джимниводы подтянутся, а они чего то молчат.
Ден, твои варианты?

Мои:
400 км. - Валдай
400 км. - Селигер
150 км. - Переславское озеро

Добавлено через 1 минуту
Если будут приличные говны и возможность добраться до лагеря своим ходом, то я бы тоже к вам добрался, на квадрике с вами покататься
До Осташкова ходит автобус/поезд - там встретим, до Валдая - поезд, до Переславля - автобусы...:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Продолжу:
230 км - Яузское водохранилище, Вазузское водохранилище, Верхнерузское водохранилище
(хотя здесь я говны бы искать не советовала... последствия 2й мировой понимаешь ли...)
ок 100 км - Река Нерль
ок 100 км Иваньковское водохранилище - сто лет там не была)))

А еще есть куча озер, которые без карты я не назову))

В расстояниях могу заблуждаться)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?




До Осташкова ходит автобус/поезд - там встретим, до Валдая - поезд, до Переславля - автобусы...:D
Был на Валдае на 9 мая, прикольно там, но дорога туда и обратно вымотала окончательно. Объезная Твери жуть, колдобина на колдобине, куча участков с ремонтом и заужением, срезанным асфальтом, так что не рекомендую.

А на счет общественного транспорта - это не комне, просто до лагеря нужно более менее приличная дорога без глубоких бродов, а то мой Секс не Джимка, 0,5 брода может не взять;), тем более с прицепом под квадрик.
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Был на Валдае на 9 мая, прикольно там, но дорога туда и обратно вымотала окончательно. Объезная Твери жуть, колдобина на колдобине, куча участков с ремонтом и заужением, срезанным асфальтом, так что не рекомендую.

А на счет общественного транспорта - это не комне, просто до лагеря нужно более менее приличная дорога без глубоких бродов, а то мой Секс не Джимка, 0,5 брода может не взять;), тем более с прицепом под квадрик.

Мы были на Валдае 1-3 мая...8)))) В компании с SX-4 втом числе, кстати... На синем форуме даже отчет о поездке есть 8))))

Слова "своим ходом" восприняла именно так - общественным транспортом, а квадрик на закорках...8)))
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Есть мысль, что на Ленинградку неплохо было б забить. Как и на Ярославку.

Не глядя в карту вспоминается Клязьма, Киржач, Можайское вдхр., Истра, Рузское вдхр., Пахра, Нера.

2 озера, которые когда-то были карьерами под Воскресенском. Но там, вроде, дачников дофига.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

... ок 100 км Иваньковское водохранилище - сто лет там не была)
Только в прошлые выходные останавливались на Иваньковском по дороги из Твери. Если ехать из Москвы, то справа трассы почти всё оккупированно санаториями. Слева нашли один приличный съезд в самом начале Иваньковского, подальше Безбородово. Далеко пройти не смогли, т.к. были на очень загруженном Соболе, а имели место небольшие говны (машина от фирмы - не полезли). Но видели дальше сосновый лесок на берегу водохранилища. Джимик (даже сток) - пройдёт точно.
Если кто хочет разведать - на фотке ориентир - баркас виден с шоссе, далее по полю за ним направо:
578cae1de37et.jpg
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?на 12-13 ездили под Петушки на озеро Круглец, там прикольно, сток проходит до лагеря, для любителей есть говно, но не длительные:DМнение можно поспрашать у Сяо Пина
118572336.jpg
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?
на 12-13 ездили под Петушки на озеро Круглец, там прикольно, сток проходит до лагеря, для любителей есть говно, но не длительные:DМнение можно поспрашать у Сяо Пина
118572336.jpg
А мона фотки сюды кинуть? У мню с рабочего туда не заходится... а дома комп сдох(((
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

на 12-13 ездили под Петушки на озеро Круглец, там прикольно, сток проходит до лагеря, для любителей есть говно, но не длительные:D
По моему Круглец название не озера, а заброшеной в/ч. В прошлом году зимой и весной много Джимневодов там потусилось, мы туда раза 4 ездили. Один раз немного трагично - Витара на Горьковке побилась. Там на Клязьме есть столики прикольные. А говны там есть очень зачетные, так что будет желание, я покажу)))
Щас поищу отчеты

Вот кино про эти говны
Вот еще одно
Вот отчет о поездке
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

По моему Круглец название не озера, а заброшеной в/ч. В прошлом году зимой и весной много Джимневодов там потусилось, мы туда раза 4 ездили. Один раз немного трагично - Витара на Горьковке побилась. Там на Клязьме есть столики прикольные. А говны там есть очень зачетные, так что будет желание, я покажу)))
Щас поищу отчеты
Озеро действительно называется Круглец, рятом еще есть озеро Святец. А ВЧ назвали по имени озера.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?
на 12-13 ездили под Петушки на озеро Круглец, там прикольно, сток проходит до лагеря, для любителей есть говно, но не длительные:DМнение можно поспрашать у Сяо Пина
Интересно, чем же пахло в салоне Мухобойки? :DНо мысль мне нравиться, однозначно....8)В общем, могу сказать за себя - куда ехать иемнно - не принципиально, принципиально - когда... 8)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

А мона фотки сюды кинуть? У мню с рабочего туда не заходится... а дома комп сдох(((
Фотки http://my.opera.com/barmus/albums/show.dml?id=550397
http://photofile.ru/users/zki/115121688/
http://foto.mail.ru/list/demyan-pilot/144
http://picasaweb.google.ru/4apa4apa/KbkEYJ
http://photofile.ru/users/saint_stev/135095259/<!-- / message --><!-- sig -->

треки
до лагеря http://gpslib.ru/tracks/info/2085/Baza-Kruglets.html
до заброшенной церкви http://gpslib.ru/tracks/info/2086/Oz...-Kruglets.html

<object height="353" width="400">


<embed src="http://video.rutube.ru/a619e7f63d8c6b963b966096f8f5cd39" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" allowfullscreen="true" height="353" width="400"></object>

<object height="353" width="400">


<embed src="http://video.rutube.ru/ab255cac91602a98a8cf2a70423bbc3b" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" allowfullscreen="true" height="353" width="400"></object>

<object height="353" width="400">


<embed src="http://video.rutube.ru/d916ef8e824915a150b990982cfbb907" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" allowfullscreen="true" height="353" width="400"></object>

http://www.youtube.com/watch?v=mqImoQJxeM8
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mqImoQJxeM8&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mqImoQJxeM8&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="344"></embed></object>
<!-- / message --><!-- sig --><object height="353" width="400">


<embed src="http://video.rutube.ru/b7ff0de16bab227c3e53cb6b89e5e60f" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" allowfullscreen="true" height="353" width="400"></object>
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Смогла посмотреть только те, что на мейле и на гугле... Но мне нра... :thumbsup:
Только там не слишком глубоко для стандартной машинки?Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
В общем, могу сказать за себя - куда ехать иемнно - не принципиально, принципиально - когда... 8)
Я за! За любой день) За любое место) Главное ехать!!!;)
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Смогла посмотреть только те, что на мейле и на гугле... Но мне нра... :thumbsup:
Только там не слишком глубоко для стандартной машинки?Чешу репу.
В прошлом году я был там на стандарте
Здесь тоже фото и видео

Места там хорошие :thumbsup:
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

На Валдае был на первые майские. :thumbsup:

Есть неплохое место недалеко от Дубны в сторону Кимр. Можно встать неподалеку от сферы
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Угодить всем - невозможно. В направлении, месте, дате, времени. Так что кто-то должен волевым усилием принять решение - куда и когда.

Подбиваем варианты:

Куда?
400 км. - Валдай
400 км. - Селигер

230 км - Яузское водохранилище, Вазузское водохранилище, Верхнерузское водохранилище

ок 100 км - Река Нерль
ок 100 км Иваньковское водохранилище

менее 100 км
Клязьма,
Киржач,
Можайское вдхр.,
Истра,
Рузское вдхр.,
Пахра,
Нера

Петушки, оз. Круглец.

Когда?
5-6 июля?
12-13 июля?
19-20 июля?

Дополняем, господа и дамы... или голосуем...
А орги, посовещавшись, примут то самое решение.. Орги, как я понимаю - я, Бесс и Дэн Показываю

Добавлено через 2 минуты
Хотя готова передать полномочия заглянувшему в свою тему Рокфаеру :D;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я за Нерль, у меня там дача есть;) А в какое место конкретно?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Угодить всем - невозможно. В направлении, месте, дате, времени. Так что кто-то должен волевым усилием принять решение - куда и когда.

Подбиваем варианты:

Куда?
400 км. - Валдай
400 км. - Селигер

230 км - Яузское водохранилище, Вазузское водохранилище, Верхнерузское водохранилище

ок 100 км - Река Нерль
ок 100 км Иваньковское водохранилище

менее 100 км
Клязьма,
Киржач,
Можайское вдхр.,
Истра,
Рузское вдхр.,
Пахра,
Нера

Петушки, оз. Круглец.

Когда?
5-6 июля?
12-13 июля?
19-20 июля?

Дополняем, господа и дамы... или голосуем...


Все не то, и выбором таким все не придумать.
Я не могу про себя загадывать чисто технически.
Все места. что описанны выше - это слишком просто и банально.
и многолюдно.
Джимни - машина такая, что доедет там где народу поменьше, и для этого на Валдай ехать не обязательно.
Если б я был бы сейчас организатором - предложил бы в Петушки поехать на разведку, не Круглец и не церковь, а вдоль Клязьмы там есть замечательная дорожка и есть места до которых сложно доехать.
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

А не забористо ли для субботы-воскресения?
А то мы один день будем ехать в один конец, а второй - обратно.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Все не то, и выбором таким все не придумать.
Я не могу про себя загадывать чисто технически.
Все места. что описанны выше - это слишком просто и банально.
и многолюдно.
Джимни - машина такая, что доедет там где народу поменьше, и для этого на Валдай ехать не обязательно.
Если б я был бы сейчас организатором - предложил бы в Петушки поехать на разведку, не Круглец и не церковь, а вдоль Клязьмы там есть замечательная дорожка и есть места до которых сложно доехать.
Ха! Так ты и есть организатор! Чья тема? Предлагай. Мы тут пока копья ломаем в ожидании тебя... Единственное - тут есть офощные Джимы, чьи владельцы хотят приехать, да, но ломать для этого машины не будут. Как я поняла то, о чем ты говоришь, небанально для тебя, для моего же стока - ваще смерть.

Добавлено через 36 секунд
Я за Нерль, у меня там дача есть;) А в какое место конкретно?
Мы поедем к тебе на дачу????;)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Все не то, и выбором таким все не придумать.
Я не могу про себя загадывать чисто технически.
Все места. что описанны выше - это слишком просто и банально.
и многолюдно.
Джимни - машина такая, что доедет там где народу поменьше, и для этого на Валдай ехать не обязательно.
Если б я был бы сейчас организатором - предложил бы в Петушки поехать на разведку, не Круглец и не церковь, а вдоль Клязьмы там есть замечательная дорожка и есть места до которых сложно доехать.
Серег, я за :thumbsup:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ха! Так ты и есть организатор! Чья тема? Предлагай. Мы тут пока копья ломаем в ожидании тебя... Единственное - тут есть офощные Джимы, чьи владельцы хотят приехать, да, но ломать для этого машины не будут. Как я поняла то, о чем ты говоришь, небанально для тебя, для моеко стока - ваще смерть.

Добавлено через 36 секунд


Мы поедем к тебе на дачу????;)
Да без проблем, только говен я там не знаю, там все асфальтировано:thumbsup:
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

кроме того, к нам джимнивод из Мурманска ваще хотел приехать... было бы здорово ;)