питер -курск

  • Автор темы vik-71
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Привет Куряне! во второй половине июня еду в украину, хочу заночевать в вашем городе, естественно я его не знаю, карты нет, подскажите телефончик или адресок какой нить дешёвенькой гостинницы, еду с семьёй( я , жена, и ребёнок 7 лет), шик нам не нужен, только переночевать да перекусить, хотелось бы безопасно, что посоветуете?!
 


Рыбачок

Бывает здесь
26 Июнь 2007
79
17
0
52
Россия, г. Курск
Езжу на ...
Grand Vitara, 5D, АКПП,
черный, 2007
Ответ: питер -курск

Привет Куряне! во второй половине июня еду в украину, хочу заночевать в вашем городе, естественно я его не знаю, карты нет, подскажите телефончик или адресок какой нить дешёвенькой гостинницы, еду с семьёй( я , жена, и ребёнок 7 лет), шик нам не нужен, только переночевать да перекусить, хотелось бы безопасно, что посоветуете?!

Привет!
Вот ссылочка с телефонами и адресами. http://kurskcity.ru/info.php?select=11 На любой вкус. Попытаюсь вкратце охарактеризовать. Гостиницы "Курск" , "Октябрьская" и " Центральная" еще с совдеповских времен и внутри мало что изменилось, хотя если просто переночевать, то наверное вполне. Эти три гостиницы располагаются в самом центре города.
Гостиницы "Аврора" и "Альтаир" более оптимальны наверное. Они новые, постороены в прошлом году, удобный подъезд. "Альтаир" вообще располагается на объездной дороге, в город заезжать не надо. Т.е. если будете ехать по трассе "Москва" - "Симферополь", будете проезжать прямо мимо нее.
Остальные гостиницы или не стоят внимания, или не удобны по подъезду.
Посмотрите, подберите по карману и желаниям и черкните на чем остановились. Объясню как лучше подъехать. Только пишите по какой трассе будете въезжать.
Как говорится ВЕЛКАМ!!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: питер -курск

Привет vik-71
За 40 км до Курска есть районный город Фатеж, будете его проезжать.
Там есть одноименная гостиница. Тел. 8 (47144) 2-11-75.
У них даже свой сайт есть www.fatej.ru
Для вашей семьи подойдет 2-х местный номер за 1500 руб. Специально узнал - для ребенка ставят раскладушку в номере. Стоянка авто охраняемая - 120 руб. Бронь - бесплатно.
Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: питер -курск

Привет vik-71.
Надеюсь не опоздал с еще двумя адресами гостиниц, расположенных на трассе рядом с Курском.
1. "Белый аист" - на 529 км. Тел. (4712) 310-529, моб. 8 (910) 731-05-28
2. "Альтаир" - находится одним километром раньше "Белого аиста", если ехать из Москвы.
тел. (4712) 54-35-05. У них цена суток 1000 и 1500 руб. www.Motel-Altair.ru
Удачи.
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: питер -курск

всем спасибо.... я поехал в отпуск!!!!;) думаю, что не я один езжу через Курск... поэтому другим тоже данная инфа будет полезна!:thumbsup: