ВСЕМ СЕКСОВОДАМ ПРИВЕТ!

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
ВСЕМ СЕКСОВОДАМ ПРИВЕТ! И ВОТ МОИ ФОТО!!!

;)Приветствую Вас Братья по разуму! Вот и я преквалифицировался из лиановодов в сексоводы. 10 мая я сажусь за руль красного необуздоного жеребца (4WD GLX)!Джип Ок!Заказал для него мухобойку, ветровики, кенгурятник передний и задний. В перспективе хочу еще пороги. Моему счатстью НЕТ ГРАНИЦ!!!
Есть тут кто из Питера, тогда подскажу где можно взять эти аксесуары подешевле.
 

Вложения



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: ВСЕМ СЕКСОВОДАМ ПРИВЕТ!

;)Приветствую Вас Братья по разуму! Вот и я преквалифицировался из лиановодов в сексоводы. 10 мая я сажусь за руль красного необуздоного жеребца (4WD GLX)!Джип Ок!Заказал для него мухобойку, ветровики, кенгурятник передний и задний. В перспективе хочу еще пороги. Моему счатстью НЕТ ГРАНИЦ!!!
Есть тут кто из Питера, тогда подскажу где можно взять эти аксесуары подешевле.
Браво! АйНаши Вам поздравлялки. Где взять ...суары давно известно, если посмотреть соответствующие темки в этой ветке;) Каки обуетесь, выложите фотки вашего сексика, будем оч признательны, и Вы будете первым, кто сей подвиг совершил в нашей Раше:thumbsup:
P.S. Как получите госномер не полинитесь посчитаться для статистики в темке "Сколько же нас":thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: ВСЕМ СЕКСОВОДАМ ПРИВЕТ!

Поздравляю! Браво! Ай
Ни гвоздя, ни жезла вам!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: ВСЕМ СЕКСОВОДАМ ПРИВЕТ!

Сегодня ездил в автосалон! Заплатил за машину. Знаете ощущения как в первый раз. .Когда входишь в салон видишь своего сексика на предпродажной подготовке аж дыханье перехватывает! Ну просто красавец. Красный полноприводный. Ух ,завтра эти менегеры закончать наконец то с ним колдовать и его заберу!Я его ждал пол года! Не ровно д
Обещаю ДРУГИ! Завтра же выложу фото своего красавца!