Опрос населения форума!

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Может я сейчас скажу какую нибудь глупость...но вопрос такой : - Что, Вы , форумчане - одноклубники , думаете по поводу присутствия на соревнованиях и покатушках Зелёного Змия ? Скажем так, на клубных встречах, носящих соревновательный характер.
Опрос решил провести я. Он неофициальный , и нужен только мне. Спасибо.
 


Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
На соревнованиях - категорический противник. Вечером - по желанию.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Во всем нужно знать меру!
А вопрос с чем связан-то? С тем, что его (змия зеленого) слишком много или слишком мало? Чешу репу.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
- Что, Вы , форумчане - одноклубники , думаете по поводу присутствия на соревнованиях и покатушках Зелёного Змия ? Скажем так, на клубных встречах, носящих соревновательный характер.
А вы с какой целью интересуетесь? (Цитируя Шкипера)
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Мы с Катёной АДНАЗНАЧНА против присутствия оного на трассе!!! Злость! Злой оскал Я думаю надо ввести очень серьезные ограничения в регламент на сей счет!
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Vitaly написал(а):
Может я сейчас скажу какую нибудь глупость...но вопрос такой : - Что, Вы , форумчане - одноклубники , думаете по поводу присутствия на соревнованиях и покатушках Зелёного Змия ? Скажем так, на клубных встречах, носящих соревновательный характер.
Опрос решил провести я. Он неофициальный , и нужен только мне. Спасибо.
Категорически против. Не только на соревнованиях, но и вообще во всех случаях, когда садишься за руль.

А вообще странный этот опрос - неужели кто-нибудь тут ответить, что а почему бы и нет?
 

Демьян-мастер

Продвинутый новичок
2 Июнь 2006
33
0
0
Москва ( ВАО )
На соревнованиях категорически НЕТ, вплодь до дисквалификации
А вечером или зрителям сколько хочешь, конечно если это не мешает другим
А БУЙНЫХ В РЕЧКУ )))
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Категорически против! :whistling:
Выпил - не садись за руль! НИКОГДА! НО! НО! Не
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Это вопрос или предложение???:hilarious: :hilarious:
А вообще конечно категорически против, от неумеренного употребления Зеленого змия за рулем пока страдают только машины. Надо запретить употребление за рулем. Хочешь отдыхать - отдыхай, хочешь рулить - не пей. Иначе быть беде.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Без лишней скромности скажу: Я ПРОТИВ всеми членами.
На собственном опыте 01/07/06 убедился. Не так обидно, что сосну поймал и порог оторвал , потому что был не трезв, а вопрос в другом. Хрен со мной лично, а при чём здесь остальные члены экипажа и участники соревнований?
По сему, полностью поддерживаю все высказывания, а как прийти к этому, наверно, должны решить организаторы. И каждый волен выбирать, либо соревнования, либо в лагерь и ...........
 




ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Allzah написал(а):
Без лишней скромности скажу: Я ПРОТИВ всеми членами.
На собственном опыте 01/07/06 убедился. Не так обидно, что сосну поймал и порог оторвал , потому что был не трезв, а вопрос в другом. Хрен со мной лично, а при чём здесь остальные члены экипажа и участники соревнований?
По сему, полностью поддерживаю все высказывания, а как прийти к этому, наверно, должны решить организаторы. И каждый волен выбирать, либо соревнования, либо в лагерь и ...........
Алексей, ты конечно извини, но решать надо не организаторам, а пилотам. Ты, как водитель, несешь ответственность за людей которые сидят в твоем авто. И что значит организаторы, отнимать у тебя ключи от машины или как ???
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Нет, наверно, я не правильно выразился.
Организаторы составляют регламент, и вносят в него определённые ограничения. Конечно никто не может отнять ключи от машины, а вот признать пилота перед стартом(и к стати, штурмана не мешало бы тоже) пьяным, и не допустить к соревнованиям - вот это в компетенции организаторов. Что касается меня и Шкипера, когда мы засели намертво, гонка для нас была уже закончена(как нам показалось), и начали мы хандрить.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
46
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Не буду оригинальным. Я против совмещения руля и змия. А когда машинка уже на якоре, то даже надо немного (или мног) для снятия напряжения. Он же как массаж для психики :)))
 

Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
Баночка легкого пива - это максимум, что допустимо, а больше или крепче уже явно перебор...
 



TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Значит так!
Начиная со следующей встречи, выпуск на трассу только после продувки алкотестером. Если он показывает что чел нетрезв - экипаж снимается, взнос не возвращается! На финише продувка алкотестером, если на трассе "накатил" - экипаж снимается, взнос не возвращается, а также автоматом не допускается на следующее соревнование!
Баста!
 

Москвич

Осваивающийся
22 Апрель 2006
22
4
0
50
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, АКПП, черный седан
TorneoSprint написал(а):
Значит так!
Начиная со следующей встречи, выпуск на трассу только после продувки алкотестером. Если он показывает что чел нетрезв - экипаж снимается, взнос не возвращается! На финише продувка алкотестером, если на трассе "накатил" - экипаж снимается, взнос не возвращается, а также автоматом не допускается на следующее соревнование!
Баста!
И это правильно! Браво! Ай
Может хоть с Нашего Клуба начнется порядок в стране на дорогах :thumbsup:
 

Демьян-мастер

Продвинутый новичок
2 Июнь 2006
33
0
0
Москва ( ВАО )
А по мне алкотестер это перебор, организмы у всех разные кто то больше может кто то меньше, потом он и остаточный показывает, а человек может уже часов 8 не пил.
Короче алкотестер перебор, а вот по координации движений итак можно определить
 





Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
2 Демьян

Не согласен. На дороге ГАИшнику пох. какой у тебя организм. Показал-гони права. На соревнованиях должно быть тоже-показал прибор - в зрительный зал.

А полумеры и недомеры ни к чему не приведут.
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
52
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
TorneoSprint написал(а):
Значит так!
Начиная со следующей встречи, выпуск на трассу только после продувки алкотестером. Если он показывает что чел нетрезв - экипаж снимается, взнос не возвращается! На финише продувка алкотестером, если на трассе "накатил" - экипаж снимается, взнос не возвращается, а также автоматом не допускается на следующее соревнование!
Баста!
АДНАЗНАЧНА ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНТОРЛЬ! И НИ КАКИХ ПОБЛАЖЕК!
Финишировал, машину на прикол И ХОТЬ ЗАЛЕЙСЯ!
 

Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
И неофициальный опрос вылился в официальное заявление админа ...

Трасса общая, водитель ответственнен и за проезд по трассе и за других людей в своей машине. Просто ответственность взрослых людей и уважение к другим требуется от всех.
Хотя грустно, что всех нормальных адекватных людей под общую гребенку... для многих людей малая доза (одна банка пива) на "колбасе" как допинг - обостряется реакция.
А если много кефира или пепси в сочетании с сигаретой - тест не пройдет ??? (сам почти не курю, но интересно).
 

Strannik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
70
0
0
Конечно это правильно, нет спиртного за рулём. Но тестером перебор.
Он и на кефир и на квас покажет.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Strannik написал(а):
Конечно это правильно, нет спиртного за рулём. Но тестером перебор.
Он и на кефир и на квас покажет.
Правильный тестер на кефир не реагирует, а норму в 0,5 промиле ни кто не отменял, даже гайцы на такие показания не реагируют! Так что алкотестер будет!
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
46
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Prolog написал(а):
.....
Хотя грустно, что всех нормальных адекватных людей под общую гребенку... для многих людей малая доза (одна банка пива) на "колбасе" как допинг - обостряется реакция. ...
И мне грустно, что меня проверять будут, хотя я лично готов пьяных водителей расстреливать:)) Но я потеплю, потому что дело нужное.
А по поводу, что кому-то можно, потому что он адекватный и у него реакция обостряется - позвольте несогласиться. У людей замедляется способность оценивать ситуацию и снимаются тормоза, поэтому и кажется что реакция обостряется. И чем больше алкоголя, тем сильнее это проявляется. Естественно НЛ и ни на кого пальцем не показываю :))))))
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Ого!

Суров но справедлив.
А я что? Я - за!
Я вечно трезвый водитель....

Штурманов-то проверять не будете?
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
TorneoSprint написал(а):
Правильный тестер на кефир не реагирует, а норму в 0,5 промиле ни кто не отменял, даже гайцы на такие показания не реагируют! Так что алкотестер будет!
Потому что эту норму никто и не вводил (в нашей стране). Хорошо бы и допинг - контроль для призовых мест установить.:D
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Alex516 написал(а):
Потому что, ее никто и не вводил (в нашей стране). Хорошо бы и допинг - контроль для призовых мест установить.:D
От лица женской половины сузуководов, настаиваю на контрольном взвешивании! :D