Китайцы...

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
...цинично и технично обманывают камеры на дорогах

74557.jpg
Китайцы как всегда предприимчиво подошли к вопросу «взаимодействия» с камерами на дорогах.

Китайские водители освоили использование устройств в стиле Джеймса Бонда, которые позволяют за секунду менять на автомобиле номерные знаки, чтобы обманывать камеры дорожного наблюдения и избегать получения штрафов за превышение скорости, сообщает Automotive News.

Китайская газета «Beijing Youth Daily» передает со ссылкой на служащего дорожной полиции в одном из городов провинции Гуандун, расположенной на юге Китая, что более половины всех авто, «пойманных» на камеру за превышение скорости или другое нарушение, либо засняты с закрытыми номерами, либо с фальшивыми; шансы взять хулиганов почти равны нулю.

Приборчик для смены табличек номера «на лету» стоит в Китае порядка $115, его можно спокойно купить в открытой продаже.
Хочу такой приборчик... Буду в Китае, прикуплю :) Кста, может кому тоже надо? ;-)
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Китайцы...

...цинично и технично обманывают камеры на дорогах


Хочу такой приборчик... Буду в Китае, прикуплю :) Кста, может кому тоже надо? ;-)
Ага, ага! Я еще позовчера прочитал эту новость на мыле! Очень забавно!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Китайцы...

...цинично и технично обманывают камеры на дорогах


Хочу такой приборчик... Буду в Китае, прикуплю :) Кста, может кому тоже надо? ;-)
да! мне тоже прикупи, Кось. а то у нас тоже с первого июня начнут на камеры мерить скорость и слать домой картинки.....:thumbsup: