Как выключить фары

Guardian

Редкий гость
14 Февраль 2006
7
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV (Американец) двигатель 2,5 АКПП 2002года.
Всем привет!
Ребята нужна помощь, помогите найти схему как отключить фары
устал менять лампы, фары загораются при заводе двигателя плиз. :D
 


Phobos

Бывает здесь
15 Июнь 2006
70
1
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,5 V6
Guardian написал(а):
Всем привет!
Ребята нужна помощь, помогите найти схему как отключить фары
устал менять лампы, фары загораются при заводе двигателя плиз. :D
А чего плохого в горящих фарах?
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Всем привет, я тоже пыталась отключить ближний свет, в целях экономии. Но г-н Лужков, с 2007 года хочет всех обязать ездить по Москве с включенным светом, штраф за езду без освещения 500руб. Лучше оставить как есть. Машинке от этого не плохо, и вид у нее более солидный.
 


funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
maggi написал(а):
Всем привет, я тоже пыталась отключить ближний свет, в целях экономии. Но г-н Лужков, с 2007 года хочет всех обязать ездить по Москве с включенным светом, штраф за езду без освещения 500руб. Лучше оставить как есть. Машинке от этого не плохо, и вид у нее более солидный.
Ну парень в кепке может много что придумать, главное восстановить свет дело 10 секунд, это как вилку в розетку включить... :thumbsup:
 

Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
А зачем отключать свет? Это ведь, в первую очередь, Ваша безопасность. Я купил в Автодине лампочек в запас и не парюсь
 
E

est

Guest
У меня обратная проблема. :)
Привык ездить с постоянно включенным ближним светом.
Но вот приобрел SGV, выяснилось, что при включении габаритов/ближнего света гаснет подсветка панели приборов. Вернее она не гаснет, а подсветка переходит в ночной режим - днём вообще стрелки-циферки не видно.
В инструкции описано колёсико регулировки яркости полсветки, но у меня оно отсутсвует.

Какие есть пути исправления ситуации?
К дилеру на ТО обратился, отказались что-либо исправлять наотрез...


P.S. По умолчанию ближний свет выключен.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Я тоже подключил ближний свет на постоянную. Разъём под торпедой. Очень удобно ( незабудешь выключить фары ) и безапасность.
При этом приборный щиток и габариты не светятся. Их включаю как обычно на левом рычажке.
 

SGV99

Продвинутый новичок
22 Февраль 2006
41
5
0
Москва
если единственное неудобство - лампы, не советую этого делать. просто купи лампы получше или другого производителя. я тоже езжу с фарами хотя знаю как выключать. а что касается закона- это как с ремнями безопасности: они не для гаишников, а для безопасности водителя.НО! НО! Не
 




Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
В выше указанной ссылке, отсутствует материал, как отключить фары. Может кто-нибудь напишет как это можно сделать? Хочу попробывать...
 

p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
А я бы на европейке наоборот сделал бы так, чтобы фары сами включались. Я привык уже года три ездить со светом, ну хотя-бы противотуманки. И что характерно, я менял лампочку 1 раз в фаре, и пару раз в противотуманках (стаж с 91 года на разных машинках).
 

Piratoss

Осваивающийся
7 Июль 2006
24
0
0
Москва
Vamp написал(а):
В выше указанной ссылке, отсутствует материал, как отключить фары. Может кто-нибудь напишет как это можно сделать? Хочу попробывать...
ссылка там была, эт точно
видимо с сайтом что-то переделывают
появится скоро
 

Sania

Осваивающийся
28 Сентябрь 2006
23
2
0
39
Москва
а я и так почти всегда с ближним светом ездию, так удобнее, машина приметнее становиться, и пропускают чаще, хотя постоянный свет отключил на сервисе, как то неудобно с ним было, без габаритов)))