Треск и скрежет лобового!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Evgen4eg, 13 май 2008.

1. Evgen4eg
    Оффлайн

Evgen4eg

Баллы:
    0
    Привет у кого имееться скрежет в районе лобового стекла? как будто пенопласт об пенопласт скрежетЧешу репу. тааак не приятно!! Кто как боролся или бореться? Если поставить растяжку на стойки поможет???( просто думаю это из-за движения кузова)Рыдаю!

2. Загрузка...

3. Cepter
    Оффлайн

Cepter

Баллы:
    0
    Ответ: Треск и скрежет лобового!

У меня такое появилось после замены лобового. Сначала не скрипело, потом потихоньку, потихоньку, потом все больше и больше. Поехал в сервис, посмотрели, сказали, что плохо вклеяли, переклеили....и вот совсем недавно опять пришел старый знакомый скрип.....:((((

4. Неспящий
    Оффлайн

Неспящий

Баллы:
    0

На самом деле то же заметил данный источник неприятных звуков, но у меня вроде как внешняя пласмаска о стекло трет и поэтому неприятный скрип появляется, пока боролся путем вливания между пластиком и стеклом ВД 40, скоро еду на дачу, буду что нить думать

5. antropolog
    Оффлайн

antropolog

Баллы:
    231

Скрежета нет, есть стуки небольшие в зоне нижних углов лобового стекла. выяснил,что это снаружи пластмассовые детали (уплотнители что ли,фик знает)разболтались и трещат.Все никак не найду времени приклеить к чертям собачим.
    Сверчков вообще хватает-в районе стоек,то ли держатели ремней,то ли еще что,-ручка бардачка,пластмассовые вставки в дверях тоже отстают,трясуцца по дороге:thumbsdown:... Короче есть над чем поработать...

6. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597

У меня есть ))))))))) а когда сидюки из бардачка вынимаеш - пропадают )))))))))))))

7. Dan_29
    Оффлайн

Dan_29

Баллы:
    0

Появились похожие звуки, после поездок по грунтовым дорогам с не очень ровным покрытием. Есть подозрение, что торпедо в районе лобача обо что - то трется... видно растрясло крепеж на грунте... Обо что - пока не нашел, найду - отпишусь :))

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. треск лобового стекла