Треск и скрежет лобового!

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва
Привет у кого имееться скрежет в районе лобового стекла? как будто пенопласт об пенопласт скрежетЧешу репу. тааак не приятно!! Кто как боролся или бореться? Если поставить растяжку на стойки поможет???( просто думаю это из-за движения кузова)Рыдаю!
 


Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Треск и скрежет лобового!

Привет у кого имееться скрежет в районе лобового стекла? как будто пенопласт об пенопласт скрежетЧешу репу. тааак не приятно!! Кто как боролся или бореться? Если поставить растяжку на стойки поможет???( просто думаю это из-за движения кузова)Рыдаю!
У меня такое появилось после замены лобового. Сначала не скрипело, потом потихоньку, потихоньку, потом все больше и больше. Поехал в сервис, посмотрели, сказали, что плохо вклеяли, переклеили....и вот совсем недавно опять пришел старый знакомый скрип.....:((((
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: Треск и скрежет лобового!

На самом деле то же заметил данный источник неприятных звуков, но у меня вроде как внешняя пласмаска о стекло трет и поэтому неприятный скрип появляется, пока боролся путем вливания между пластиком и стеклом ВД 40, скоро еду на дачу, буду что нить думать
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Треск и скрежет лобового!

Скрежета нет, есть стуки небольшие в зоне нижних углов лобового стекла. выяснил,что это снаружи пластмассовые детали (уплотнители что ли,фик знает)разболтались и трещат.Все никак не найду времени приклеить к чертям собачим.
Сверчков вообще хватает-в районе стоек,то ли держатели ремней,то ли еще что,-ручка бардачка,пластмассовые вставки в дверях тоже отстают,трясуцца по дороге:thumbsdown:... Короче есть над чем поработать...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Треск и скрежет лобового!

У меня есть ))))))))) а когда сидюки из бардачка вынимаеш - пропадают )))))))))))))
 


Dan_29

Редкий гость
20 Март 2008
13
3
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, серый иппошка, GLX, 07 г.р.
Ответ: Треск и скрежет лобового!

Появились похожие звуки, после поездок по грунтовым дорогам с не очень ровным покрытием. Есть подозрение, что торпедо в районе лобача обо что - то трется... видно растрясло крепеж на грунте... Обо что - пока не нашел, найду - отпишусь :))