Форумчане, поддержите!

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Леди, не ускоряй событий! У Борисыча, судь по всему, еще не вечер!:hilarious:
Ой девочки, девочки........
и вы еще после своей такой реакции, будете спрашивать почему вам цветы дарят только на 8-е марта и только сотрудники на работе........,
- почему вам вечно не достает внимания.....
и почему за вами на белом коне никто не приезжает......

я б эту темку поместила в "А ну ка девушки!" в важное, когда в слудующий раз кто- то начнет сильно жаловаться на жись .... тут вам ответы на половину вопросов будут!!! :(
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

Ой девочки, девочки........
- почему вам вечно не достает внимания
и почему за вами на белом коне никто не приезжает......
Леди, я так подозреваю, что у Ани после всего этого есть оч.большая перспектива отбиваться от непрошенных поклонников, случайно зашедших на наш форум и срисовавших с забора ее номер.
А перед Борисычем явно маячит перспектива отбивать девушку от этих навязчивых поклонников.
Вот так истинные чувства и проверяются!
Вот тебе и внимание, и целый табун белых коней:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Леди, я так подозреваю, что у Ани после всего этого есть оч.большая перспектива отбиваться от непрошенных поклонников, случайно зашедших на наш форум и срисовавших с забора ее номер.
А перед Борисычем явно маячит перспектива отбивать девушку от этих навязчивых поклонников.
Вот так истинные чувства и проверяются!
Вот тебе и внимание, и целый табун белых коней:hilarious:
Пани, в жизни каждой женщины должен быть сумашедший ПОСТУПОК который мужчина совершил ради неё...
А чувства именно так и проверяются, ну что до табуна с поклонниками, Алексей её любит, а это чувсво способно победить многое!!! Уж соперников то точно!;)
А телефон в конце концов и поменять можно потом будет, если что!
Просто Аня знает что ради нее сделали что то не обычное, и ей от этого станет тепло на душе, я уверенна в этом!!!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

Пани, в жизни каждой женщины должен быть сумашедший ПОСТУПОК который мужчина совершил ради неё...
А чувства именно так и проверяются, ну что до табуна с поклонниками, Алексей её любит, а это чувсво способно победить многое!!! Уж соперников то точно!;)
А телефон в конце концов и поменять можно потом будет, если что!
Просто Аня знает что ради нее сделали что то не обычное, и ей от этого станет тепло на душе, я уверенна в этом!!!
Леди, не учите меня родину любить, я сама кого хошь испортить могу:D
А ты правда на полном серьезе считаешь, что вывешенный на заборе телефон с просьбой к интернет-общественности звонить и говорить Ане, что Леша ее любит, является сумасшедшим поступком?
Залезть в окно на 5 этаж, сорваться к любимой на день из важной командировки, отменить рутину в обмен на волшебное свидание, организовать короткое романтическое путешествие, в конце концов - вступить в неравную схватку с более сильным соперником - это да! Весьма цепляет.
Но такое.... Не понимаю, прости:(
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Леди, не учите меня родину любить, я сама кого хошь испортить могу:D
А ты правда на полном серьезе считаешь, что вывешенный на заборе телефон с просьбой к интернет-общественности звонить и говорить Ане, что Леша ее любит, является сумасшедшим поступком?
Залезть в окно на 5 этаж, сорваться к любимой на день из важной командировки, отменить рутину в обмен на волшебное свидание, организовать короткое романтическое путешествие, в конце концов - вступить в неравную схватку с более сильным соперником - это да! Весьма цепляет.
Но такое.... Не понимаю, прости:(
Пани, все выше перечисленное уже когда то было.......
А вот закидать СМСками, от разных людей, такого я еще не слышала......, и потом почему ты считаешь что это единственное что было сделано? Ну уж купить новую симку с новым номером если что, после подобного сюрприза вполне можно...
Но дело не в этом, это ВНИМАНИЕ!!!!, а оно бесценно!!!
а вынести шквал наших "добрых" откликов здесь!!! это может для кого то покруче схватки с неравным противником будет .... не все же так умеют болтать как мы с тобой;)
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

Пани, все выше перечисленное уже когда то было.......
А вот закидать СМСками, от разных людей, такого я еще не слышала......, и потом почему ты считаешь что это единственное что было сделано? Ну уж купить новую симку с новым номером если что, после подобного сюрприза вполне можно...
Но дело не в этом, это ВНИМАНИЕ!!!!, а оно бесценно!!!
а вынести шквал наших "добрых" откликов здесь!!! это может для кого то покруче схватки с неравным противником будет .... не все же так умеют болтать как мы с тобой;)
Леди, все ж таки, не убедила. Потому что для меня есть очень большая разница между тем, когда человек сам доказывает свою любовь другому человеку, и между тем, как за него эту его любовь доказывают совершенно посторонние и случайные люди. В чем здесь его заслуга? В загаженному чужими смс-ами телефоне девочки?
На этом дискуссию прекращаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Форумчане, поддержите!

Не знаю как вам,а мне такой способ добиться девушки кажется сомнительным.
Ради меня,к примеру один молодой человек,чтобы открыть свою квартиру(ключи забыл) прыгал с крыши дома(12-й этаж) на крышу своего балкона(рифленая,тоненькая) при весе в 90 кг.Я правда поступок не оценила и вышла за другого.Но вспоминаю с удовольствием)))
Недавно в нашем доме Отелло нашелся весь асфальт разрисовал краской.Тут тебе и с добрым утром и спокойной ночи и банальноеЛюблю тебя.Эти ребята рискуют жизнью(в одном случае) и угрозой быть побитыми дворниками с другой)))А тут так просто!?За чужой счет быть рыцарем не честно!!!:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

.................Ради меня,к примеру один молодой человек,чтобы открыть свою квартиру(ключи забыл) прыгал с крыши дома(12-й этаж) на крышу своего балкона(рифленая,тоненькая) при весе в 90 кг.Я правда поступок не оценила и вышла за другого.Но вспоминаю с удовольствием)))
И Вы позволили это сделать???
ИМХО - еще не известно кому повезло в этой ситуации.....ему или Вашему мужу
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Форумчане, поддержите!

А в том конкретном случае я была категорически против. Ну не прыгать же в след за парнем. Поступок я не одобрила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Было безумно страшно.Но сейчас (в связи с тем что все кончилось хорошо)вспоминается с удовольствием.Муж мой кстати, выбором доволен и считает что ему повезло!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

...............Эти ребята рискуют жизнью(в одном случае) и угрозой быть побитыми дворниками с другой)))А тут так просто!?За чужой счет быть рыцарем не честно!!!:thumbsdown:


Поступок я не одобрила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Было безумно страшно.
Чешу репу.Чешу репу. Вот интересно, что же Вы все же, хотели этим сказать???
Вы не находите что понять Вашу мысль здесь несколько проблематично?
Вы утверждаете, что не одобряете ничем не оправданный пустой риск для жизни во имя никчемной никому не нужной бравады с одной стороны, с другой же Вы пишите, что Вам не достачно простых знаков внимания.... (кстати, на мой взгляд весьма милых и оригинальных ;) )

Мне вспомнился финал сказки про Золотую рыбку в этом контексте.........;)
 




Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Форумчане, поддержите!

Сейчас речь не о мне и моей реакции, а о поступках мужчин,ради женщин.
P.S И где вы нашли ,что мне нехватает простых знаков внимания?Чешу репу.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Сейчас речь не о мне и моей реакции, а о поступках мужчин,ради женщин.
P.S И где вы нашли ,что мне нехватает простых знаков внимания?
.................. Перечитала три раза, снова не поняла логики данной фразы. И не обнаружила последовательности в Ваших взглядах высказанных с интервалом в несколько часов.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

.................. Перечитала три раза, снова не поняла логики данной фразы. И не обнаружила последовательности в Ваших взглядах высказанных с интервалом в несколько часов.
Леди, не придирайся! Речь шла о реакции Славяны на этот поступок в разные времена. Тогда ей было страшно, но она не смогла/не захотела остановить парня. Сейчас ей приятно вспоминать этот поступок, когда ради нее рисковали жизнью. И я с ней согласна.
Если что и можно назвать сумасшедшим поступком, то именно это.
Хотя, ради справедливости можно сказать, что каждый может сделать что-то в меру своих сил... Кто-то готов рисковать жизнью/здоровьем/репутацией/нервами и тп - то есть чем-то, что важно именно для него. А кто-то рискует здоровьем и нервами того, кому пытается весьма странными способами доказать свою любовь. Вот о чем вела речь Славяна. Хотя, по-моему, ее посты в переводе совсем не нуждались)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Леди, не придирайся! Речь шла о реакции Славяны на этот поступок в разные времена. Тогда ей было страшно, но она не смогла/не захотела остановить парня. Сейчас ей приятно вспоминать этот поступок, когда ради нее рисковали жизнью. И я с ней согласна.
Если что и можно назвать сумасшедшим поступком, то именно это.
Хотя, ради справедливости можно сказать, что каждый может сделать что-то в меру своих сил... Кто-то готов рисковать жизнью/здоровьем/репутацией/нервами и тп - то есть чем-то, что важно именно для него. А кто-то рискует здоровьем и нервами того, кому пытается весьма странными способами доказать свою любовь. Вот о чем вела речь Славяна. Хотя, по-моему, ее посты в переводе совсем не нуждались)))
За перевод спасибо, кое что все же немного прояснилось!!!! Если она на самом деле имела ввиду это......
Но все равно, остается вопрос если ее мнение поменялось с течением времени и сейчас она считает что так поступать не следовало, то почему же она ставит это в пример и тем самым, прямо или косвенно призывает кого то повторить сей не разумный поступок?

С мнением что важным для разных людей могут яваляться разные вещи (здоровье, репутация, нервы....) я могу согласиться. Пани, а ты не допускаешь что на свете могут жить просто очень веселые люди и некий смешной, забавный и веселый поступок может быть для них ярким пятном в жизни....
(Вот я например вспоминаю, как мы с веселой компанией как то 1-го апреля в центре города собирали милостыню, очень яркие воспоминания, прошло много лет, а без хохота я об этом не вспоминаю, хотя согласись, если бы здесь и сейчас кто то написал бы что собирается сделать это, его бы наши милейшие дамы и гспода просто скушали бы и не подавились.....)
Почему ты считаешь что не может быть на свете просто веселых людей с чувством юмора? И что они не могут проявлять свои эмоции? Неужели в жизни всегда нужен надрыв и трагедия?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

За перевод спасибо, кое что все же немного прояснилось!!!! Если она на самом деле имела ввиду это......
Но все равно, остается вопрос если ее мнение поменялось с течением времени и сейчас она считает что так поступать не следовало, то почему же она ставит это в пример и тем самым, прямо или косвенно призывает кого то повторить сей не разумный поступок?

С мнением что важным для разных людей могут яваляться разные вещи (здоровье, репутация, нервы....) я могу согласиться. Пани, а ты не допускаешь что на свете могут жить просто очень веселые люди и некий смешной, забавный и веселый поступок может быть для них ярким пятном в жизни....
(Вот я например вспоминаю, как мы с веселой компанией как то 1-го апреля в центре города собирали милостыню, очень яркие воспоминания, прошло много лет, а без хохота я об этом не вспоминаю, хотя согласись, если бы здесь и сейчас кто то написал бы что собирается сделать это, его бы наши милейшие дамы и гспода просто скушали бы и не подавились.....)
Почему ты считаешь что не может быть на свете просто веселых людей с чувством юмора? И что они не могут проявлять свои эмоции? Неужели в жизни всегда нужен надрыв и трагедия?
Леди, я тебя оч.уважаю, но сейчас такое впечатление, что мы говорим на разных языках.
О чем мы второй день с тобой спорим? Одно дело - рисковать собой (прыгать ради девочки с крыши), шутить над собой (прикидываться нищим - в твоем случае). Ущерб можешь получить только ты сам (в первом случае - жизни-здоровью, во втором - не знаю даже - внутреннему самоощущению что ли?).
Что делают такие "веселые" люди, как Борисыч?
1. - решают свои проблемы с использованием других людей, совершенно случайных им. (не критично, конечно же, но тем не менее - факт)
2. - усложняют жизнь тому, кого они хотят "повеселить" (читай - что-то доказать). Потому как сыплющие постоянно сообщения на тел.от незнакомых людей могут вызвать самую яркую гамму эмоцией - начиная от досады, что постоянно приходится тратить время-силы на их сбрасывание, и заканчивая раздражение "кто все эти люди, и зачем они мне что-то пишут?"
3. - если проблема засвеченного на заборе номера тел.решается так просто - ради бога. Но я, например, как подумаю, что передо мной может встать перспектива смены тел.номера, мне становится просто плохо. Потому что тел.книжка слишком длинная, а ск-ко адресатов в нее еще не занесено? Гимор? Конечно.
Для кого-то это, конечно, может быть ярким пятном в жизни. Но посмотри - даже по реакции людей на нашем форуме - почти все, кроме тебя, считают поступок Алексея глупым. большинство же считают, что все же парень должен был разбираться сам в своих личных траблах.

ПС - мож все же закончим, а, Леди?
или в личке?
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Леди, я тебя оч.уважаю, но сейчас такое впечатление, что мы говорим на разных языках.
О чем мы второй день с тобой спорим? Одно дело - рисковать собой (прыгать ради девочки с крыши), шутить над собой (прикидываться нищим - в твоем случае). Ущерб можешь получить только ты сам (в первом случае - жизни-здоровью, во втором - не знаю даже - внутреннему самоощущению что ли?).
Что делают такие "веселые" люди, как Борисыч?
1. - решают свои проблемы с использованием других людей, совершенно случайных им. (не критично, конечно же, но тем не менее - факт)
2. - усложняют жизнь тому, кого они хотят "повеселить" (читай - что-то доказать). Потому как сыплющие постоянно сообщения на тел.от незнакомых людей могут вызвать самую яркую гамму эмоцией - начиная от досады, что постоянно приходится тратить время-силы на их сбрасывание, и заканчивая раздражение "кто все эти люди, и зачем они мне что-то пишут?"
3. - если проблема засвеченного на заборе номера тел.решается так просто - ради бога. Но я, например, как подумаю, что передо мной может встать перспектива смены тел.номера, мне становится просто плохо. Потому что тел.книжка слишком длинная, а ск-ко адресатов в нее еще не занесено? Гимор? Конечно.
Для кого-то это, конечно, может быть ярким пятном в жизни. Но посмотри - даже по реакции людей на нашем форуме - почти все, кроме тебя, считают поступок Алексея глупым. большинство же считают, что все же парень должен был разбираться сам в своих личных траблах.
Могла бы до определенной степени согласиться со многими аргументами..... если бы не одно "НО"
В ситуации когда знакомство только завязывается и человек таким способом привлекает к себе внимание - да!!! поменять записную книжку со всеми номерами -это трабл и реакция в большей степени была бы раздражжением вероятно и у меня тоже.....
Но почему ты не учитываешь того что Аня с Алексеем прожили вместе 5 лет!!!! Это по сути вероятно уже давно муж и жена, которые знают про привычки друг-друга практически все!!!
И после такого срока совместной жизни реакция партнера предсказуема как своя собственная.
Ты сама понимаешь, что иногда бывают ситуации, когда что называется "нашла коса на камень" некий тупик в отношениях что ли, когда уже давно все говОрено- перегОворено и спасти ситуацию может только нечто из ряда вон выходящее!!!!!!
Из всей моей записной книжки есть только ОДИН человек которого я не смогла бы променять ни на кого!!!!!! и ради него, может быть и даже потерять контакты с людьми которых я не видела лет 10, я бы не раздумывая согласилась (лучшая подруга и родители не в счет :))))))))))))))))) они если что сами меня найдут где угодно :))))) ).

А что касается того что он обратился к " совсем чужим людям", знаешь, атмосфера в нашем клубе кажется на первый взгляд (как теперь увы выяснилось........):( очень доброжелательной....
и мы неоднократно помоглали многим одноклубникам в вопросах которые были для них важны.
Мне очень печально, что мы вот так вот поступили с Алексеем.......

ЗЫ Закончить не возражаю, тем более что мне уже сказать практически и нечего ....:)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Форумчане, поддержите!

А что касается того что он обратился к " совсем чужим людям", знаешь, атмосфера в нашем клубе кажется на первый взгляд (как теперь увы выяснилось........):( очень доброжелательной....
Мне очень печально, что мы вот так вот поступили с Алексеем.......
+1:(
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Форумчане, поддержите!

Атмосфера на форуме:thumbsup:Зря вы так.Много информации и поддержки!Я может и не в тему ,но скажу огромное спасибо Читеру за то, что меня сюда пригласил!Отдельно Бандеросу(за помощь в поисках врача),Отцу Петру(за то ,что помог разобраться в себе),и многим другим замечательным людям(извините что не называю)!Форум очень душевный и замечательный!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Атмосфера на форуме:thumbsup:Зря вы так.Много информации и поддержки!Я может и не в тему ,но скажу огромное спасибо Читеру за то, что меня сюда пригласил!Отдельно Бандеросу(за помощь в поисках врача),Отцу Петру(за то ,что помог разобраться в себе),и многим другим замечательным людям(извините что не называю)!Форум очень душевный и замечательный!
Рыдаю!ПЛАКАЛА!
:thumbsdown:
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Све! зря ты это...
Зря не зря.....
но ИМХО ещё парочка таких вот сердешных встреч и в этом миленьком террариуме останутся одни только его старожилы -завсегдатаи........
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Я чего то не понимаю?Откуда столько злости?Я ВАС лично чем то обидела?Или вы по жизни обиженная?
Ну, все что угодно может быть, но то что не "обиженная"- это точно...... помните поговорку на эту тему..... ;)
ЗЫ ...... Берётесь высказывать "не однозначные суждения" будьте готовы вступать в полемику.... сие видете ли интернет, закон жанра знаете ли........ ;)
ЗЗЫ И потом, Вы не находите, что сейчас Вы мне просто и явно нахамили??? И что Вы ожидаете от меня услышать в ответ.......:whistling:
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Форумчане, поддержите!

Я абсолютно не желаю вступать с вами в полемику.Не-не-неВсего вам доброго леди.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

Девочки, брэк!
Идите в личку!

Добавлено через 4 минуты
ПС -
Света, ну прекрати цепляться, ты же умная взрослая девочка!
Для Славяны.
Предположение о том, что кто-то там "по жизни обиженный", держите при себе, пжалста
Всего хорошего, дамы!
 


Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Форумчане, поддержите!

Я хочу извинится перед леди за резкость.Погорячилась.Просто зашла на форум в приподнятом настроении(после победы ЗЕНИТА),а тут такая реакция непонятная,НУ И РАССТРОИЛАСЬ.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Я хочу извинится перед леди за резкость.Погорячилась.Просто зашла на форум в приподнятом настроении(после победы ЗЕНИТА),а тут такая реакция непонятная,НУ И РАССТРОИЛАСЬ.
Забыли!!! :D;)
Просто я очень искренне хочу что бы положительные эмоции от форума получали бы абсолютно все!!!!
Вне зависимости от умения красиво излагать , срока пребывания здесь, пола, возраста и прочих субъективных обстаятельств.....;) Как то не получается у меня сильно радоваться от того, что классно здесь только избранной части!!
Но ничего! Думаю, что со времением все наладится!!!:D;)
 

МаксимNSGV

Осваивающийся
5 Май 2008
15
2
0
49
МО, Королев
Ответ: Форумчане, поддержите!

Зря не зря.....
но ИМХО ещё парочка таких вот сердешных встреч и в этом миленьком террариуме останутся одни только его старожилы -завсегдатаи........
Террариум лучших друзей.
Леди и правда мудрая дама.

Что же касается г-на Borysych, скажу так: ухаживая за дамой, любые средства в ходу. И чем они оригинальнее, тем лучше.
С балкона бросаться ради кого-то я бы точно не стал, а вот дать денег монтажникам, которые утепляют стены, чтобы бросили на балкон любимой даме корзину тюльпанов, - такое было.