Пластик рейлинга (2 фото). Ремонт

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Вообщем прошлым летом кинули бутылку на крышу. попали в пластик. пластик треснул.

ездил вот с такой дыркой
i-175.jpg


данная штуковина стоит 800 р у официалов и в катане...
надаело. решил починить.... вообщем сэкономил 500 р ))

вообщем вот результат.
i-177.jpg


если кому интересно могу описать процес починки)))
 


JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Пластик рейлинга (2 фото)

Пиши, пусть будет в базе знаний ;)
 

4elovekDvaUha

Продвинутый новичок
9 Февраль 2008
32
2
0
16
Moscow
Ответ: Пластик рейлинга (2 фото)

обязательно отпишись))) я когда брал машинку с рук,то у неё руль немного покорябан,как обьяснил бывший владелец,это он так не аккуратно ремнём один раз пристегнулся... я думаю можно будет убрать это аналогичным способом
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Пластик рейлинга (2 фото)

Вообщем увидел рекламу по телику момент эпокселин )) и меня осенило )) побежал искать.... облазил все магазины опблизости нашёл только в оби..... стоит 40 рублей.... в коробочке 2 куска типа пластелин )) отрезаем два небольших равных кусочка.. и лепим лепим пока не станут одного цвета кампаненты)) затеми залепляем дырку в пластике желательно поровнее........ оставил на ночь на улице к утру засохло намертво ))) купил шкурку крупную и еденичку...... зашкурил всё гладко сделал))) покрасил чёрной краской из балона... засохло.. получилось ацтойна )) блестит...... зашкурил поновой)) купил антигравий чёрный ) и покрасил пластик целиком ))) засохло моментально... дождём мойками не смываеца))) смотрица классно как новая штука)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек