установка магнитолы

Тема в разделе "Liana / Тюнинг и модернизация", создана пользователем VxD, 13 май 2008.

1. VxD
    Оффлайн

VxD

Баллы:
    48
    Друзья! Подскажите, сложно ли самому поставить магнитолу? У меня стоит от первого хозяина, старая кенвуд, которая читает только аудио диски, без мп3. Купил сегодня Саундмакс ДВД ресивер, вот хочу поставить самостоятельно. Имеется какой-то не совсем "стандартный" (судя по описанию на сайте файрдрагона) разъем ИСО.
    Может подскажите - с чем я могу там столкнуться? Куда смотреть, как правильно демонтировать? И, самое главное, где официально можно почерпнуть информацию о каждом проводе на Лианке?
    У меня Лиана хэтч, автомат, передний привод, 2005 года..

2. Загрузка...

3. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Ответ: установка магнитолы

Рассказать про каждый провод не смогу. Но могу озвучить самый главный принцип: лезь смелее! Там по месту разберешься! ;)

4. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166

так тамже - Магнитола и разъемы http://firedragon-liana.narod.ru/magn/magn.html
    Я ставил на HB 2005 г цвета полностью соответствуют

Можешь зарисовать разьем и поискать переходник.
    Но я сначала бы вскрыл и посмотрел - может у тебя разъем отрезан при установке магнитоллы
    У меня именно так и было

P/S
    серебристая панель легко снимается если завести руку за торпедо и надавить на фиксаторы панели изнутри

5. VxD
    Оффлайн

VxD

Баллы:
    48

Да, на днях вскрою и посмотрю. Если не разберусь, то поеду к своему мастеру.
    У меня еще возник вопрос: есть ли провод-антенна? А то у меня в новой магнитоле есть вход под антенну.. Это нормально?

6. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166

Есть отдельный
    У Вас радио на старой работает?
    Провод антены вытащите из старой кенвуд и воткнете в новую магнитолу

7. VxD
    Оффлайн

VxD

Баллы:
    48

Уважаемые форумчане!
    Помогите.. :) Вобщем, разобрал я корзину с магнитолой. Вытащил ее, посмотрел проводку и ужаснулся.. Разъем лианы, естественно, срезан, вместо него ужасная скрутка. Но это еще полбеды. Самое странное - 4 провода не подключены вовсе, я уже не говорю о тех проводах, которые вобще никак не идентифицируются (например - фиолетовый.. что это за провод?).
    Поможет кто-нибудь виртуально подключить магнитолу?:) Мне просто непонятна одна вещь: на магнитоле есть белый провод, который питает подсветку панели. Куда его? И почему разъем на сайте расписан из 12 проводов, а реально их там 15..?
    Вобщем, чуть позже скину фото проводов. И если сможете помочь виртуально подключит - выложу распиновку от магнитолы..

Заранее спасибо. :)

8. iakn
    Оффлайн

iakn

Баллы:
    0

ПОСМОТРИ может поможет.

Красно-желтый - подсветка клавиш(панели).
    Фиолетовый-для управления на руле.

9. Aliknsk
    Оффлайн

Aliknsk Гость

пропала подсветка на родной магнитоле (кнопки - светятся, инф панель - не работает). Все остальное - работает. Есть ли отдельный пред на нее?

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. выходит 4 ри провода на сузуки под магнитолу