Ну поздравляйте ))) влился

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Swift сегодня забрал свой ))
1.3 из венгрии серебристый, на роботе ):thumbsup:
 


Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

пока без номеров тока по парковке прокатился)))
завтра поеду в ГАИ ставить на учет
расскажу о впечатлених )
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

поздравдяю. надеюсь вам понравиться ваш новый друг :D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Ура!! Очень рада! Добро пожаловать к нам))) Желаю никогда не пожалеть о том, что купил свифт и удачи вам))
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Stalker

Поздравляю!!!
Тоже собираюсь себе брать через месяц! на роботе из Венгрии 1,3, тольок хочу оранжевый металлик))
в воскресение еду на тест драйв

расскажи плиз, как там робот себя ведёт?? а то меня так с ним расстроили(((
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

пока новый ведет себя хорошо, а дальше, как получится :D
а новый он в течении какого времени по вашему? месяц, полгода, год?

жалко, что тестить машинку буду не я, на тест драйв не допускают, если права менее 2 лет((Рыдаю!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Что значит расстроили? Чем же? Мой меня пока ни разу не огорчал (т.т.т)
 




Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Что значит расстроили? Чем же? Мой меня пока ни разу не огорчал (т.т.т)
говорят, что робот-коробка сама по себе полное Г...
про свфит ещё плохих отзывов не слушала, что на хонде цивик, фиесте и на форде фьюжен очень жалуются!

вчера по интеренету искала, как правильно управлять роботом, но кроме жалоб автовладельцев так ничего разумного и не нашла!:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

говорят, что робот-коробка сама по себе полное Г...
про свфит ещё плохих отзывов не слушала, что на хонде цивик, фиесте и на форде фьюжен очень жалуются!

вчера по интеренету искала, как правильно управлять роботом, но кроме жалоб автовладельцев так ничего разумного и не нашла!:(
про робот не могу ничего сказать, а вот механика у свифта - :thumbsup: Может стоит о такой коробке задуматься? А что касается Сивика-он как консервная банка начинает греметь через 3 месяца езды, а форды - ну это же Россия... без комментариев... Вот про опели корса ничего плохого не слышала, только довольные отзывы... но тут конечно сравнение между Японией и не Японией... Перевес сами понимаете куда...
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Я вот тоже вчера задумалась о механике, но потом передумала!
Говорят, что автомат берут те, кто нормально просто на механике не умеет ездить! Я вообще ни на чём нормально не умею ездить((
это будет моя первая машина, так что, чем легче управление, тем лучше для меня)))

просто мне так понравился свифт, что вряд ли я уже передумаю! )))
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Anet, какай вам разница , что говорят другие. Надо брать что хочется и нравится , ну и по деньгам чтобы подходило
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Я просто не хочу взять, а потом жалеть! Тем более, что для малолитражки свифтик не так уж и дёшево стоит!

Но он очень нравится, я его можно сказать уже люблю)))
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Я просто не хочу взять, а потом жалеть! Тем более, что для малолитражки свифтик не так уж и дёшево стоит!

Но он очень нравится, я его можно сказать уже люблю)))
Так в чём же тогда дело? Просто выше написано, что ни на чём тольком не умеешь ездить... Хочу сказать, что начинать водить машину и учиться, нужно на механике (если честно;)) Может всё же механический свифт? Да и нареканий на него нет... Научишься и привыкнешь быстро. Сама не заметишь как. Это сейчас кажется, что механика-сложно. Но ведь водят её и ничего...
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Да бери робота !!! Я умею и на механике и на роботе и то и другое меня устраивает на все сто !!! ;)
Stalker принимай поздравления всё у тя будет :thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Я вот тоже вчера задумалась о механике, но потом передумала!
Говорят, что автомат берут те, кто нормально просто на механике не умеет ездить! Я вообще ни на чём нормально не умею ездить((
это будет моя первая машина, так что, чем легче управление, тем лучше для меня)))
Не поддержу!

Если не научитесь ездить на механике, то никогда не узнаете, чего можно ожидать на дороге от других участников движения. Это только минус, а не плюс. И опасности от незнания только больше.

Да бери робота !!! Я умею и на механике и на роботе и то и другое меня устраивает на все сто !!! ;)
Аналогично. Не поддержу. Научился на механике сам - дай научиться другому!!!
Ну, или хотя бы не подбивай его на автомат - пусть принимает свое собственное решение.
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Не поддержу!

Если сами не научитесь ездить на механике, то никогда не узнаете, чего можно ожидать на дороге от других участников движения. Это только минус, а не плюс. И опасности от незнания только больше.


Аналогично. Не поддержу. Научился на механике сам - дай научиться другому!!! Ну, или хотя бы не подбивай его на автомат - пусть принимает свое собственное решение.
Я в школе вождения на механике каталась! Так что, что это такое я прекрасно знаю!)))

экзамен в ГАИ на механике сдавала и сдала причём САМА!!!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Я тоже в школе каталась на механике и сдавала экзамен сама. Но знать, что такое механика и уметь на ней ездить (а настоящий опыт не приходит за 10-20 или даже 30 занятий) - это две разные вещи. Одно дело школа, другое - ежедневное вождение (скоростная трасса или МКАД, например). Вообще-то я никого не отговариваю. Вам же на ней ездить.

Но потом не удивляйтесь, если некоторые характерные маневры других водителей на механиках Вам лично будут неожиданны, непонятны или возмутительны, т.к. это будут уже Ваши личные недочеты из-за отсутствия опыта управления той самой механикой.
 


Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

сегодня накатался в ГАИ и по городу, завтра номера забирать

мои впечатления:

Это супер машина!!! :D Высоко сиишь, далеко глядишь, идеальная мягкость подвески-управления, РОБОТ отлично себя ведет, кстати у Swifta и Corola самые лучшие роботы стоят
по роботу скажу так, если ехать в режими Economy, то переключает передачи не так шустро, ну де-то 0,5 секунды, при переключении немного клюет, но привыкаешь и все ок, сча ведь на обкатке машина до 2К км надо езать тихо ))) А вот в режим мануальном или без economy все как то быстро переключается и рездить вообще супер! ПОрадовала магнитола, вполна на приличном уровне играет )) доступ и запуск без ключа прикалывает )) все тащатся )) Ну и всем кому показывал машину, все в восторге! Да и многие засматриваются на нее.. у нас их мало в Минске катается видимо )) ну я редко их вижу )

Верикдт: Идельная машина для города, и просто удовольсвия.. еще бы круиз.. конечно )))
ДЛя тех кто сомневается: Берите не пожалеете!!! И берите с робот, по механика уже не рулит )))

Всем спасибо за поздравления!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

Поправлю немного насчет обкатки. Надо читать мануал. там сказано что обкатка идет до 960км пробега!! а никак не до 2 тыков
 

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Ну поздравляйте ))) влился

мануал читаю )) Но в гарантийном талоне написано ТО-0 = 1000-2000 км