Кардан

Judex

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
Ух как меня обидел мой эскудик, стоко проблем, теперь вот кардан накрылся крестовина в мясо. У меня всвязи с этим появился вопросик. Допустимая ли нагрузка на передок, если кардан отцеплен? передвежение осуществляется на 4вд, чем эта езда черевата? и где можно достать кардан на моего, как вы помните suzuki escudo 2D 3 door 95 года?
 


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
во Владе можно купить БУ т.н. контрактный кардан. на сколько я знаю совсем не дифицит, что-то порядка 1000 р.
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Judex написал(а):
Ух как меня обидел мой эскудик, стоко проблем, теперь вот кардан накрылся крестовина в мясо. У меня всвязи с этим появился вопросик. Допустимая ли нагрузка на передок, если кардан отцеплен? передвежение осуществляется на 4вд, чем эта езда черевата? и где можно достать кардан на моего, как вы помните suzuki escudo 2D 3 door 95 года?
кардан же вынимается из раздатки и в образовавшуюся дырку может выхлестать масло. ТАк что дырку надо как-то затыкать.
Предлагается я так понимаю ездить на переднем приводе?
Ну ... особых проблем не вижу.
 

Judex

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
Спасибо, буду знать. Про кардан мне сказали 5000-6000 во владике стоить будет, + доставка! :thumbsdown: Если кто знает где достать можно, сообщите! Заранее благодарен.