ПОдскажите, где в питере чинить подвеску на витаре??

  • Автор темы bigus
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

bigus

Продвинутый новичок
31 Март 2008
39
3
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Sidekick '95, G16, A/T, rusty.. BFGoodrich 295/50/15
Тема такая: схватил в токсово какойто ухаб, удар довольно жесткий был. Начало казаться что слева спереди чтото не то. Заметил сразу что при проезде неровностей, когда подвеска должна быстро срабатывать (рельс, бордюрчик) в ногах кроме собственно отдачи чувствовалась еще какаято вибрация. Заметно не сразу но заметно, плюс при проезде гладких неровностей типа лежачки, когда подвеска срабатывает плавно, но с большим ходом, слышен скрип. Да, еще когда руль в крайних положениях - тоже ощущается типа вибрации. Думаю на шаровую. Можно както самому проверить? Надо мост вывешивать или достаточно колесо?
Главный вопрос: в каком сервисе посоветуете это чинить?
 


S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: ПОдскажите, где в питере чинить подвеску на витаре??

Я делал подвеску на Выборгском шоссе 22 тел.293-86-05
Не дорого, но специализируются по всем иномаркам, так что витарки знают так себе.
Например мне ничего толкового не сказали по поводу подшипника ступицы (описание проблемы в соседней теме), один хаб "залочили", а второй нет, когда перебирали... И не прошарили мертвые аморты, при диагностике.... Вот так вот. Но все аккуратно, чисто и не особо дорого.
 

bigus

Продвинутый новичок
31 Март 2008
39
3
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Sidekick '95, G16, A/T, rusty.. BFGoodrich 295/50/15
Ответ: ПОдскажите, где в питере чинить подвеску на витаре??

оказалось под замену опоры моста))) как так убрался сам не пойму. Кто что скажет об автостолице на тележной? кстати не подскажите магазинов где можно заполучить запчасти проще чем на экзисте?
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: ПОдскажите, где в питере чинить подвеску на витаре??

Маршал на Северном и на Жукова. Есть очень много чего в наличии. Правда подороже. Иногда даже сильно дороже. Лужскаяв 3 магазин на втором этаже. Тоже есть в наличии много чего интересного - цены нормальные почти как в Экзисте. Детали.ру - ходовые запчасти или в день заказа или на след. день.