Suzuki приступила к тестам Kizashi

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Под метрами черной виниловой пленки скрывается прототип нового среднегабаритного седана Suzuki Kizashi, концепт которого за последний год был неоднократно показан на крупных автосалонах мира.

Suzuki планирует выпустить три варианта Kizashi — универсал, кроссовер и седан. Как мы помним, концепты Kizashi и Kizashi 2 предваряли собой появление модели в кузовах "универсал" и "кроссовер", в недавно показанный Kizashi 3 - седана.

news_suz_kiz_s1.jpg news_suz_kiz_s3.jpg

news_suz_kiz_s2.jpg

Kizashi будут выпускать в Сагаре, Япония, у дилеров машина появится в начале 2010 года. В своем сегменте новая модель станет конкурентом Toyota Camry и Chevrolet Malibu. Ожидается, что автомобиль получит 150-сильный 2,3-литровый 4-цилиндровый двигатель, а топовая версия - 3,6-литровый V6 мощностью 280-300 л.с. и шестиступенчатую АКПП.

источник: kolesa.ru
 

Вложения



mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Suzuki приступила к тестам Kizashi

Эхх, я так надеялся, сузуки не опровдала моих ожиданий, сквозь винил уже видно, что это уже не то, это нечто отдаленное от концептуальных форм и роскоши!:( Плохо, очень плохо!

Добавлено через 6 минут
Сквозь винил просматриваются черты смехотворного седана SX4 - горбатого и неуемного, SX4 перекочевал в Кизачи........Мне лично это о многом говорит...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Suzuki приступила к тестам Kizashi

Эхх, я так надеялся, сузуки не опровдала моих ожиданий, сквозь винил уже видно, что это уже не то, это нечто отдаленное от концептуальных форм и роскоши!:( Плохо, очень плохо!
Для теста наличие оригинального обвеса (крыльев и тп не актуально), тем более когда запуск производства планируется на 2010 год смысл вешать новые детали отсутствует, вот шасси актуально, что скорей всего и сделано. По крайней мере я надеюсь что именно так дела и обстоят :D
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Suzuki приступила к тестам Kizashi

Хотелось бы верить;)
 


BelK

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
34
1
0
Москва
Езжу на ...
SX4, hatch, Galactiс gray, 2WD, AT
Ответ: Suzuki приступила к тестам Kizashi

супер машинка, если будет стоить в пределах 40k$ обязательно куплю кроссовер или универсал.
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Suzuki приступила к тестам Kizashi

Впереди-похожа на Ниссан Тииду.На башмак смахивает. Лучше бы передок поближе к Хонде Аккорд.А может маскировка и под ней что то похожее на перед Мурано?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Suzuki приступила к тестам Kizashi

Пока все ждут официальной премьеры серийной версии автомобиля, авто-папарацци из альянса AUTOMEDIA представили свою точку зрения: продемонстрированный на снимках закамуфлированный седан, по заверениям фотографов, и является серийным Suzuki Kizashi. Если решетка радиатора тестового образца еще хоть как-то напоминает предсерийный концепт Kizashi 3, то задняя часть автомобиля, его высота и общие пропорции совсем не похожи на седаны спортивного стиля, которые демонстрировались на шоу.

В общем, если эта увеличенная версия седана Suzuki SX4 станет новым Kizashi с обещанным «супер-спортивным» характером, то у дизайнеров, рекламщиков и руководства Suzuki явно что-то не в порядке с головой. Но будем надеяться, что проблемы с воображением и соображением все-таки у авто-папарацци из AUTOMEDIA.

ссылка
10 символов :)