Приятная новость! Открывается салон дилера в Ростове-на-Дону!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Vif, 14 май 2008.

1. Vif
    Оффлайн

Vif

Баллы:
    0
    Вчера получил приглашение на открытие 15го мая салона оф. дилера Сузуки ! (Модус) в Ростове!!!
    Посещу мероприятие - отпишусь!
    Очень приятное событие, на мой взгляд, а то много местных товарищей (такиз как я) моталось покупать машину в Москву, а на сервис - в Краснодар.

2. Загрузка...

Похожие темы - Приятная новость Открывается
    1. PANIKAVSELE
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      1.697
    2. dusty
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.010
    3. vedmed
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      653
    4. Agdam
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.059

3. alterman
    Оффлайн

alterman

Баллы:
    0
    Ответ: Приятная новость! Открывается салон дилера в Ростове-на-Дону!

а тот салон что есть и был раньше неофициальный?

4. Vif
    Оффлайн

Vif

Баллы:
    0

Да, центр "Автоармада" на Вавилова - не является официальным дилером. Просто перепродают машинки. Когда я выяснял этот вопрос - мне там заявили что гарантию они поддерживают ТОЛЬКО на свои машины или на автомобили московской Автодины. (Когда я брал свой SX4 в Автодине, я специально достал их гарантийную службу и они подтвердили что у них есть договор о поддержании гарантийного обслуживания в Ростове через ООО "АвтоЛидер" - юр лицо центра).Сегодня кстати зашел на их сайт и обнаружил что они вообще убрали сузуки из ассортимента и сменили название на "Автолидер" со слоганом "Автолидер - автомобили китая" :(

5. Vif
    Оффлайн

Vif

Баллы:
    0

В обчем открылся-таки салон! Мероприятие было наверное обычное для такого рода меорприятий - приятные артисты, фуршет, много общих слов, живой японец и разрезание красной ленточки.
    Живого японца торжественно приняли в приписные казаки, заставив выпить водки с клинка шашки, разрубить шашкой кочан капусты и сплясать с живой казачкой :) Очень порадовал струнный квартет "Анархия" Анара Юсифова - я вообще увидел их впервые и получил большое удовольствие от выступления! не сочтите за рекламу, действительно интересный коллектифф: http://art-lider.com/
    Естественно на базе салона работает сервис и гарантия оф. дилера.
    В салоне пока я не заметил никаких аксессуаров и доп. оборудования - как уверили менеджеры - это все будет выставлено ближайшие дни.
    В салне выставили 1 Джимни, несколько Трех и 5дверных витар, 1 полноприводный свифт 1.3 и пара sx4 седанов. Цены сравнимы с краснодарскими, прайс переписывать не буду, но например моя версия sx4 2wd 5mt glx заявлена по прайсу за 590 тыр. (однако в салоне пока представлена).