В первый раз

БАХ

Редкий гость
14 Апрель 2008
13
6
0
Москва
Сегодня наконец-то стал клиентом "Катаны". Месяц как купил XL-7, но все никак не мог доехать. Первым контактом остался весьма доволен. Мне даже сделали некоторое предложение, от которого я не смог отказаться :)
Единственный минус - нет в наличии брызговиков и еще там чего-то. Но, в принципе, я мог бы и сам догадаться позвонить и заказать их заранее. Так что не считается. Закажем и поставим позже.
Оставил машину на диагностику. Мне уже перезвонили и рассказали что надо будет менять и сколько это стоит.
Когда машина будет готова и мне ее вернут, выложу отчет что мне сделали и во сколько это обошлось - может кому-то это поможет сориентироваться.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

БАХ

Редкий гость
14 Апрель 2008
13
6
0
Москва
Ответ: В первый раз

Машину забрал сегодня утром, хотя готово всё было еще вчера к 17 часам.
Вот, значит, перечень того, что мне сделали:
За всякую разную диагностику денег не взяли.
Замена масла в двигателе 300
Масло Кастрол 5W40 1680
Замена свечей зажигания 600
Свечи комплект 1200
Замена фильтра салона 250
Фильтр салона 950
Замена воздушного фильтра 100
Фильтр воздушный 750
Замена топливного фильтра 450
Фильтр топливный 950
Замена масла в переднем мосту 300
Замена масла в заднем мосту 300
Масло 1470
Замена кольца глушителя 600
Кольцо глушителя 500
Дозаправка кондиционера 450
Замена задней пружины 600
Задняя пружина б/у 1500
Замена переднего габарита 600
Лампочка 30
Подтяжка ручника 250
Регулировка запирания двери багажника бесплатно
Ремонт блока кнопок стеклоподъемника бесплатно
Кроме того мне предложили комплект летней резины Nokian, б/у-шной, но практически новой - муха если и сидела, то совсем недолго - за 10000 рублей. Как раз мой размерчик оказался! :)
Итого вся вышеперечисленная красота мне обошлась в 25730 руб вместе с резиной и шиномонтажом.
На мой взгляд, для первоначального вложения в 6-летнюю машину совсем не плохо, можно даже сказать гуманно.
Если прибавить сюда человеческое отношение и приветливость персонала - вообще всё отлично.

P.S.
Так обрадовался, что забираю машину, что опять забыл заказать брызговики и дефлекторы. Ну ничего, заеду - закажу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек