Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Остановился на Свифте :) Хочу купить в ближайший полтора месяца . Хотелось бы узнать о проблемных местах данной машинюшки (у кого что ломалось , проблемы в салоне , проблемы в обслуживанием) . Так же хотелось узнать стоимость ТО . И стоимость установки сигнализации на Свифт!!! П
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

У меня Свифт старенький,он Вам не интересен.:D
 

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

Нда желателно отзывы о свежих Swift ах :) Но в принципе пишите о любых траблах и со старыми тоже :) Интересно же почитать кто с какими проблемами сталкиваося :D
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

правильный выбор..вообщем так..расхваливать не буду..чтобы не сглазить..проблем еще не было)))машине 2месяца..то нулевое около 2000км пробега..стоимость 4500.
в салоне никаких проблем небыло..все культурненько так оформили.
брал в автомире.
сигналку устанавливали сразу тамогавк 5ый..обошлась гдето в 12500
если что еще интересует расспрашивай подробнее.
 

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

Чего то дорогое нулевое ТО :-( Обычно в районе 2000 стоит - там же только замена масла и проверка ходовой Чего ж там на 4500
 


Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

гыгы 8))
а знаешь сколько ТО на ландровер стоит?
тут томагавк за 5 штук за 12 впарили, а ТО тебе за 2000???
нееет.... официалы ж блин.
хотел купить молдинг на сузуку. сказали- нет нихера онаж места занимает 2 контейнера негде видимо хранить, а что если стекло разобьётся её под замену- пофиг. нет когоче в наличии можем заказать.
скока?
3000. за резинку.
екзист бьёт её по 1200
считай сам. есть сузучьи всякие моторы мелкие стоят на квадроциклах/водныхмотоциклах/снегоходах
так знаешь почём официалы к ним свечи продают? ладно лучше не расстраивать 8))
а машина- зверь за свои бабки. не знаю правда за леворукие 8)) говорят, цветут 8((
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

гыгы 8))
а знаешь сколько ТО на ландровер стоит?
тут томагавк за 5 штук за 12 впарили, а ТО тебе за 2000???
нееет.... официалы ж блин.
хотел купить молдинг на сузуку. сказали- нет нихера онаж места занимает 2 контейнера негде видимо хранить, а что если стекло разобьётся её под замену- пофиг. нет когоче в наличии можем заказать.
скока?
3000. за резинку.
екзист бьёт её по 1200
считай сам. есть сузучьи всякие моторы мелкие стоят на квадроциклах/водныхмотоциклах/снегоходах
так знаешь почём официалы к ним свечи продают? ладно лучше не расстраивать 8))
а машина- зверь за свои бабки. не знаю правда за леворукие 8)) говорят, цветут 8((
Браво! Ай:thumbsup:
 

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

Хм ну ты сравнил Ландкрузер за 1500000 и Сфивт за 450000 У меня на друг на Корсе ездит Так ему нулевое ТО обошлось побожески всего 1700 Стоитмость Опель Корсы - 430000 Так что и цены должны быть адекватными и на Сузуки тоже Баксы-бакс
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

Хм ну ты сравнил Ландкрузер за 1500000 и Сфивт за 450000 У меня на друг на Корсе ездит Так ему нулевое ТО обошлось побожески всего 1700 Стоитмость Опель Корсы - 430000 Так что и цены должны быть адекватными и на Сузуки тоже Баксы-бакс
Ключевое слово "должны быть" ;)
опелей вокруг- пруд пруди.от нексий до корс 8))
если у них будет стоимость нормочаса как у сузук , то (ничего личного) кто их будет брать а потом ремонтировать по таким ценам?
кстати 8) Ландкрузер за 1500000 и Сфивт за 450000 по массе удельная стоимость килограмма машины наверное примерно одинаковая 8))
 

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

Почитал темы про цены ТО на Сфивты идругих городов и прям огорчился Однако дороговатая она в обслуживании :-( Хорошо хоть не очень частое оно это самое ТО :)
 




АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

сейчас кстати по всей россии скидки на машины))))нам в акосе 20к скинули)))))завтра уже забираем свой свифтик!!!!!))))
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Поделитесь отзывами по эксплуатации Suzuki Swift а ???

сейчас кстати по всей россии скидки на машины))))нам в акосе 20к скинули)))))завтра уже забираем свой свифтик!!!!!))))
Поздравляю! Браво! Ай
Долгожданный ваш! :thumbsup:

А по поводу скидки - не удивительно... По сравнению с тем сколько они накручивают...
Это как в анекдоте:

Хозяин бутика приходит в свой магазин и говорит:
- Так, пора снижать цены! Видишь кофточку за 10 тыр. Пиши! Старая цена - 20 тыр, новая - 15... :)