"паркуюсь как идиот"

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
где достать такие наклейки? сегодня один м...к меня около дома заставил, оставил телефон, но он у него недоступен был. ждала час! в итоге не смогла уехать по важному делу. сейчас скажите - "надо было колеса спустить" - вокруг народу много было) сегодня на наметкина видела сгвн 3д красную с такой наклейкой. она всегда там на пол дороги стоит) видимо содрать эти наклейки действительно очень сложно)))

Добавлено через 5 минут
ой, ну собственно я сама как идиот))) забываю про яндекс всегда)) сама ссылку нашла http://www.idiotparking.ru/stick_pay.htm (если кому надо). но если кто знает где можно купить их сразу-скажите плиз
 


Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Видел как-то парочку таких, только на листе А4 стандартном
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Сегодня как раз!
Подъезжаю: на въезде к дому папашки стоит ренаульт лохан. Пнул в колесо, не пышшыт...
Плюнул, пошел за папашкой. Внутри двора, между прочим, стояло 5 машин.
Через два часа вернулись: лохана жаждущие выехать тащили руками вбок и вдобавок лопатами срывали кучку песка от стойработ.
И, лопухи, даже ни одного колеса не прокололи...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: "паркуюсь как идиот"

где достать такие наклейки? сегодня один м...к меня около дома заставил, оставил телефон, но он у него недоступен был. ждала час! в итоге не смогла уехать по важному делу. сейчас скажите - "надо было колеса спустить" - вокруг народу много было) сегодня на наметкина видела сгвн 3д красную с такой наклейкой. она всегда там на пол дороги стоит) видимо содрать эти наклейки действительно очень сложно)))

Добавлено через 5 минут
ой, ну собственно я сама как идиот))) забываю про яндекс всегда)) сама ссылку нашла http://www.idiotparking.ru/stick_pay.htm (если кому надо). но если кто знает где можно купить их сразу-скажите плиз
Катюша, фоты обидчика в студию, номера, модели, не переживай мы его овизитим и он более не будет тебе досаждать:thumbsup:
з.ы. а наклейками рот ему заклеим, проверим коков клей)))
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Катюша, фоты обидчика в студию, номера, модели, не переживай мы его овизитим и он более не будет тебе досаждать:thumbsup:
з.ы. а наклейками рот ему заклеим, проверим коков клей)))
нет.. мы просто соберемся все вместе и заставим его вокруг сузуками
можно просто Трекерами ;)
 


Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: "паркуюсь как идиот"

О! Мне тоже нужна такая наклейка тетке во дворе приклеить))) точняк, как идиотка паркуется Злой оскал
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: "паркуюсь как идиот"

За неимением наклеек можно писать маркером для рисования на белой доске: и не зло - тряпкой ототрётся, и понятно будет человеку, что дальше могут и несмываемым написать.
Я уже такой приготовил, если на работе придётся опять сдавать задом через весь карман из-за трёх придурков, которые перекрывают второй выезд - я им оставлю посланиепишу посла:D
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Катюша, фоты обидчика в студию, номера, модели, не переживай мы его овизитим и он более не будет тебе досаждать:thumbsup:
з.ы. а наклейками рот ему заклеим, проверим коков клей)))
я до него достучалась через часа 1,5-2. правда трубку он не брал (уже уехал), но я написала ему очень гневное смс. на что он ответил "очень сильно извиняюсь,такого большое не повториться, обещаю. выброшу сегодня свой телефон, т к он постоянно незаметно разряжается. разрешаю в следующий раз мне колеса проколоть". на что я ответила, что за язык его никто не тянул-именно так и сделаю)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: "паркуюсь как идиот"

я до него достучалась через часа 1,5-2. правда трубку он не брал (уже уехал), но я написала ему очень гневное смс. на что он ответил "очень сильно извиняюсь,такого большое не повториться, обещаю. выброшу сегодня свой телефон, т к он постоянно незаметно разряжается. разрешаю в следующий раз мне колеса проколоть". на что я ответила, что за язык его никто не тянул-именно так и сделаю)
А, здорово получилось, однако:D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Колёса тока не надо прокалывать, максимум что можно сделать - вывернуть вентиль у одного колеса. Если человек сделал плохо, не надо опускаться на его уровень. Я стараюсь оттащить-оттолкнуть если не сам, то с помощью.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Колеса прокалывать нельзя..безопасность все-таки..
А вот баллончиком с краской на борту написать-это можно)))

..так-же можно при помощи супер-клея приклеить щетки к лобовому стеклу...залить в личинки замком..накрошить хлеба на крышу...и т.д.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: "паркуюсь как идиот"

А можно повесить амбарный замок на ручку двери молотком с
" пилите, Шура, пилите" (к/ф Золотой теленок):hilarious:
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: "паркуюсь как идиот"

Иногда в таких случаях полезнее не номер телефона оставлять, а номер дома и квартиры.