Сбор вагоновожатых Москвы и МО

Chiffa

Бывает здесь
33abc написал(а):
зацените как мы параллельно мыслим (создал сейчас параллельно ветку, а тут вы отписались как раз в этом ключе).... офигеть, какие "совпадения" бывают...

ЗЫ: не надо грязи (в смысле, что оплакивать рано. Мож он в отпуск отправился, нельзя с живым человеком так...)
Так я не с ниииим.. Я за себя плаааачуууу... Вы, мож, с ним запросто в любой день встретитесь, а яаааа? Он мне первый отвечаааал, когда я в форум вошлаааа..
А серьезно, жаль, если не приедет. Опять же - аэрографию его не увижу...
 


33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Аэрографию ты уже видела на фотках. А не появиться он может запросто - мало ли какие обстоятельства возникают. Просто нас и так мало, а тут на тебе: Вагонистый пропал...
 

Chiffa

Бывает здесь
33abc написал(а):
Аэрографию ты уже видела на фотках. А не появиться он может запросто - мало ли какие обстоятельства возникают. Просто нас и так мало, а тут на тебе: Вагонистый пропал...
1.Фотки - это фотки. Живьем лучше.
2.Про обстоятельства тоже все понимаю
3.А нас не так уж мало: см.ПЕРЕКЛИЧКУ
4.Не понимаю, че народ такой тормозной... Наверное, проблемами затюканный.
 

Dim23

Осваивающийся
3 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
продается Suzuki Wagon R Wide Special, MA61S, K10A Turbo, автомат, 1998 г.
ВАЗ 2101, 1,3 карб, механика 4 ст., 1981 г.
33abc написал(а):
Просто нас и так мало, а тут на тебе: Вагонистый пропал...
Не так уже и мало!
у меня уже собраны контакты пятерых + я плюс некоторые несознательные, которые телефоны не высылают, но быть обещались

Кста! А кто фотик цифровой привезет? нам же фотоотчет делать!

ЗЫ Немного личного. До последнего момента ездил на копейке, вагон же стоял в кузовном ремонте. Очень боялся, что не успею забрать его к слету. Обидно и смешно было бы приехать на тусу в жигулях... На вчера отдали! в общем поздравления принимаются
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Dim23 написал(а):
А кто фотик цифровой привезет?
Вопрос пральный. Пусть каждый попробует не забыть, глядишь, кто-нить и притащит. Просто я за ся не ручаюсь, так как вырываться буду к вам из лап тёщи по пути на работу...
 


Chiffa

Бывает здесь
33abc написал(а):
Вопрос пральный. Пусть каждый попробует не забыть, глядишь, кто-нить и притащит. Просто я за ся не ручаюсь, так как вырываться буду к вам из лап тёщи по пути на работу...
Трудное дело! УДАЧИ!
 

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
:whistling: Граждане Вагоноводы!!!! Сегодня должны состояться встреча и пробег ВЕКА!!!!! Приезжайте все обязательно! Итак, 21.00, Смотровая площадка на Воробьевых горах!!!!:whistling:
 

Dim23

Осваивающийся
3 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
продается Suzuki Wagon R Wide Special, MA61S, K10A Turbo, автомат, 1998 г.
ВАЗ 2101, 1,3 карб, механика 4 ст., 1981 г.
Ура встреча состоялась!!!
Мероприятие прошло в дружеской обстановке, сопровождалось покатушками, музыкой, фотосъемками, приятельским трепом и всем остальным что положено в таких случаях!
Приехали:

Игорь (kotyara)

Дима (33abc)

Сергей (santehnic)

Настя (извините, ник не зафиксировал)

Бат (Batr)

Андрей (Par)

Александр с очаровательной супругой и манюсеньким ребетенком - этот карапузый сузуковод включился в клубную жизнь с пеленок! Ах, да ник этого семейства: wastlivchik

Вагонистого с нами не было, зато была его машина с ослепительной красоты аэрографией которую, впрочем, легко затмила Алена (cappa), приехавшая на сбор от лица Вагонистого

Марина (Ciffa) участвовала в покатушках заочно, беседовала с нами по телефонуи передала всем привет. Марина, уверены, что в следующий раз ни что не сможет помешать твоему очному присутствию!

Дима и Аня (Dim23)

Уверен, что вспомнил не всех присутствовавших, ну уж извините - голова моя не компутер, а тем более субботним вечером :(((

Кто был - вспоминайте с удовольствием то что было, кто не был - кусайте локти и стройте планы на следующую встречу, которая обязательно состоится и не раз!
В высылайте запросы мне на мыло для получения фоток и контактной информации, собранной при встрече. Параллельная отправка своих фоток приветствуется! (е-мейл безлимитный, как по суммарному трафику, так и по размеру принимаемых писем)
Фотографии с моего фотика будут доступны в понедельник.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Прива!

У Насти ник Ятсан. Мы рады, что она получила долгожданный талон ТО, чего и желаем kotyare.

1) Сорьки, поправьте, я прально понял, что Андрей (Par) приехал на рестайлинговом серебристом леворуком 1.3, который показывал свой неукротимый и ненасытный характер??? Жалаем скорейшего выздоровления вышеназванному Вагончику!!!

2) А Сергей (santehnic) приехал в обществе Насти на зеленом Вагончике??? А то у мя все вышеперечисленные пассажиры по 8ми вагонам не рассаживаются без утруски.

3) Соответственно, Бат (Batr) на бирюзовом (темно было)))) рестайлинговом (желаем поскорей отрегулировать фару) Вагоне с номером "нах". Выдвинул идею сосредоточиться на практических аспектах (сервисы, запчасти, групповые покупки) - стопудова верное замечание. Я начал продвигать эту мысль тут http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=4584

4) Игорь (kotyara) на новодвигательном с эксклюзивными задними фонарями - так держать!))

5) Алена (cappa) на знаменитом аппарате - нашем флагмане... Сказать лучше Димы я не смогу))))

6) Дима и Аня (Dim23) - единственный наш турбовагон - красавчик. Тут те и музыка и организаторские способности. Благодарим за столь активное участие! Хорошо, когда в коллективе есть действенные люди!

7) Александр с семейством (wastlivchik), дай Бог вам ВСЕХ БЛАГ, вовремя примкнули к нашей тусе, за что им респект. Их Вагончик - белый, что тоже очень и очень красиво. Надо отдать должное их малышке - 9 месяцев, а прям ого-го!))))

8) ну и я с дочей.

Спасибо всем за явку. То что мы собрались наполнило вечер массой не просто позитивных, но прямо скажем приятных эмоций. Теперь, когда мы знакомы, мы уже можем проще планировать будущие встречи и обстоятельней их разрабатывать.

Подумать только, ведь я ни с Маздой, ни с Жигулями, ни с Волгой не планировал общаться с себеподобными (что и понятно). Однако я мог стать и нивоводом, и уазоводом, а, к счастью, стал Вагоноводом. Конечно, наш сбор прошел не в грязи, но от этого он только выиграл!)))

Признаюсь, мне не понравилать наклейка (сами знаете какая......))))) она совершенно не читабельная, не красивая, не отражает нашей вагонности. Нам нужны собственные наклейки, а ссылку можно дать и на этот клуб (который мне импонирует тем, что здесь для Вагонов отгорожен свой закуток). Какие будут идеи на наклейковую тему???
 

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Привет всем!!!
Мы-Wastlivchiki, уже от того, как провели вчерашний вечер. Особенно СЫНУЛЬКА (Для информации).
Единственное расстройство, то что большинство фотографий не получилось. Из-за того,что было очень темно, а остальное было все супер!
Все хорошие фотографии мы вышлем в скором времени.
Хотелось бы,чтобы такие встречи были почаще и было бы здорово встретиться где-нибудь на природе! Так что есть что обсудить!!

:thumbsup:
 




kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Привет всем! Мы сделали это! Жаль мне пришлось уехать раньше (Надо было вночь ехать в Рязань), а так для первого раза, я думаю все прошло нормально: познакомились, поболтали, поснимались, покатались. Кстати насчет съемки. Поставил в комп плату захвата видео. Если получиться, то засуну маленький репортаж. Фотки тоже попробуйте разместить в теме. Пусть люди посмотрят, как мы полукругом перегородили дорогу(хулиганы), да так, что люди объезжали нас по встречке.И конечно Карапуз-Вагоновод был милым украшением этого мероприятия.
 

Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
Привет всем:)

Все было замечательно, одно плохо - холодно. В следующий раз нужно собраться в какой-нибудь кафешке . Украсим парковку при ней Вагонами. Ну и я надеюсь уже не буду водовозом и не буду торопиться домой. А вагоновожатые реально веселые ребята.Удачи всем.
 

Chiffa

Бывает здесь
Ребяты, вы молодцы!Браво! Ай
Я так рада, что все получилось! И огромное спасибо, что позвонили!
Я очень надеюсь, что эта встреча далеко не последняя, и у меня еще будет возможность увидеться со всеми наяву. Вы еще ничего не планировали?
Представляю себе это грандиозное зрелище - десяток разноцветных Вагончиков! Здорово!
Смею предполагать, что эта тема не будет закрыта: в ней мы обсудим новую встречу;)
 

santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
К сожалению) santehnick несмог приехать(меня с вами небыло..) по причине поломки несовместимой с ездой) а все по собственной глупости) но следующюю встречу непропущу)
 



wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Доброго всем утречка)) Как и обещал выкладываю фото!! За качество тапками не кидайте!!!!)))
Хм...а как выкладывать их сюда?:hilarious:
 

Ятсан

Бывает здесь
3 Май 2006
53
2
0
Москва
В моем обществе был некий Андрей, с которым мы чуть больше недели назад отправились на этом самом зеленом Вагончике в ЗАГС =)
Еще из комментариев. Мне кажется, надо собираться при свете дня, а то и правда фотки даже выкладывать стыдно - почти ничего не видно.
И еще - очень завидую очевидцам, тем, которые со стороны, с улиц, видели наше шествие. Личено я бы была в восторге от такого зрелища! Очень положительные эмоции должно оно вызывать. Да и вызывало, не смотря на темноту.
 

b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
Присоединяюсь к поздравлениям! Жаль, что вернулся в Москву только 16, а то бы присоединился. И фотки очень нравятся.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Народ,

выложил первое видео (всего у мя снято 3 штучки). Адрес прежний. Надо скачать 5 частей самораспаковывающегося архива в одну папку и запустить экзешник. Если что криво, прошу мне сказать. Оч жаль, что нету времени совсем проверить это дело и выложить еще 2 видео - будут попозже. Другого способа пихнуть их на народ.ру я не знаю. Так что если что - подсказывайте плиз, так как я оч далёк от вебмастеринга...

адрес прежний http://wagon33abc.narod.ru/
 





b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
При разархивации выдаются ошибки - просмотреть видео не удалось.
Я тут делал страничку с видео (может заинтересует), только не забудьте установить QuickTime - бесплатно.
www.geocities.com/annsynch
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Я проверил. Выкачал все 5 частей в одну папку на другой комп, запустил экзешник, ткнул в Инстол и вуаля - авишник готов. Видать, криво у тя выкачалось...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250


kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Всем привет! Ребята, а кто собирается на Большую Осеннюю Встречу 2006?;)
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
Привет ;)
Фотки посмотрел с большим интересом. Жаль что не нашел своей очкастой рожи Рыдаю!
Всем участникам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ПОРАДОВАЛИ Браво! Ай

Будете у нас в Ельце - пишите, заезжайте ОЙ Блиииин
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
Уважаемые Граждане Вагоноводы и Вагоноводки, а в Этом году собираться будем? А то я смотрю тема заглохла. Мляяяяя!
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
полагаю, летом смысла нет.... надо или весной или осенью. В прошлый раз было не жарко))))))), но можно сделать выводы)))

сперва надо, чтоб все "задакали": да-да-да, нам это нада...

затем обсудить день

затем выработать новый план