Сбор вагоновожатых Москвы и МО



вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Эх везет же Вам господа столичные жители!!!!!! В моем улусе нас 3-4 штуки всяких вместе взятых :((( молодцы что общаетесь, завидую белой завистью, хоть приезжай к Вам на сабантуй, только далековато от Красноярска :((
 


Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Копалась я тут на досуге в старых темах на сузучьих форумах и наткнулась на такую темку http://forums.drom.ru/showthread.php?t=68974 По-моему, идея просто замечательная! Давайте продолжим славное начинание нашего собрата 33abc! :thumbsup:
Есть соображения или предложения? ;)
 

Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
Хорошая мысль, только нужно собраться и подольше потолкаться. Причем думаю без особых покатушек. В прошлый раз я , к сожалению быстро уехал. В этот раз бы хотелось подольше пообщаться.
У меня вагон уже ровно год, уже есть материал для обсуждения, мнение о машине и .т.д. Нужно меняться опытом.
 

rammstern

Продвинутый новичок
18 Январь 2007
49
5
0
Москва
Marfa написал(а):
Копалась я тут на досуге в старых темах на сузучьих форумах и наткнулась на такую темку http://forums.drom.ru/showthread.php?t=68974 По-моему, идея просто замечательная! Давайте продолжим славное начинание нашего собрата 33abc! :thumbsup:
Есть соображения или предложения? ;)
:thumbsup:

Когда?:D
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Приятно, что я - "славный собрат". В прошлый раз был колотун и непонятка. Плана (действий) не было. Надо разумнее подойти к вопросу и, думаю, на Воробьёвых горах смысла большого нет.... можно подумать об альтернативном месте... может кафешка какая-нить или макдак...

Я не рассматриваю эту встечу как полезную в прикладном плане, скорей как прикол..., но от этого ценность не уменьшается)))
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я хочу, но не могу. С удовольствием посмотрю фотки встречи. Чтобы собрать народ, надо дёргать всех за личку.
И при чём тут Дром? У нас своя тема есть (была) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=2830
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
вагонистый написал(а):
Я хочу, но не могу. С удовольствием посмотрю фотки встречи. Чтобы собрать народ, надо дёргать всех за личку.
И при чём тут Дром? У нас своя тема есть (была) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=2830
Ну вот там откопала сначала :) А потом уже тут нашла, но прав на редактирование постинга уже не было. Но я знала, что придете и исправите ;)
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Привет Всем! Я бы тоже прикатил. На всех посмотреть, свою показать!
Только предупредите зарание, а то работа по сменам сами понемаете, и дорога больше 2-ух часов (это только до москвы)
Зарание спасибо!
 

Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
83
9
0
Королев М.О.
Я конечно "за", но из всех высказываний, я так и не понял, когда же хотят собраться уважаемые господа Вагоноводы?! Как будет что-то конкретное, сбросте на мыло: ibalashov@yandex.ru. С уважением Refery.
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
И я! И я к вам хочу!! =)
Давайте в следующий раз, как я в командировку в Москву поеду - организуем спец. сбор? ;-) /шарк-шарк ножкой/
 



Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
Помнится, когда мы собирались в прошлый раз то был составлен даже список почтовых ящиков. У кого он есть?
А собираться есть предложение через субботу. Вечером, часов на 16-00 нормально.
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Уважаемые москвичи!!!
Я буду проездом в начале декабря у вас! давайте соберемся?..
Так сказать, тюменские вагоновожатые наносят визит московским представителям клуба! ;)

Уважаемые москвичи!!!
Я буду проездом в начале декабря у вас! давайте соберемся?..
Так сказать, тюменские вагоновожатые наносят визит московским представителям клуба! ;)
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Уважаемые "Вагонозаводчики" хочу присоединиться к ближайшему слету))) Жду отмашки :whistling: на мэил wws-postсобакаrambler.ru

Могу предложить место для встречи в Жулебино для ЮВАО, Люберец, Некрасовки...есть где собраться, прокатиться, посидеть кофе попить)));)

шото никто не хочет собираться(((
 

ivalexandr

Редкий гость
5 Октябрь 2012
9
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+
Ответ: Сбор вагоновожатых Москвы и МО

наверно опоздал на сбор вагонов? интересно было бы,колонной пройтись. и тачки в цене подпрыгнут...Баксы-бакс