Кузовной ремонт / жестянка-покраска /

N

nordom

Guest
1. одинаковое. Естественно, мы не рассматриваем вариант крыла от турбоколобков.
2. накладка на крыло окрашена не в массе. с изнанки это отлично видно, можно брать любую.
3. накладка на двери находится от металла на том же расстоянии, что и, например, задняя накладка на крыло, полтора сантиметра что ли. лучше, конечно, снять и посмотреть, она достаточно легко отщёлкивается. ну или -- ещё проще -- снять внутреннюю панель двери и посмотреть изнутри.
4. отдельно накладки, помойму, не продаются. можно поискать на разборках без зеркального элемента, будет дешевле.
5. если рулевое колесо повёрнуто так сильно -- то смотреть целиком подвеску. мост, конечно, вряд ли повело, но вот тяги -- могло.
 


serg_k07

Сузуковод со стажем
30 Апрель 2013
1,027
407
83
54
Великий Новгород
Езжу на ...
Jimny
Зеркало похоже в сборе придётся покупать. Только не пойму, где в Москве есть адекватные разборки по Джимникам. Новое 9 рублей стоит, если заплатят нормально страховая, возьму новое.
По рулевому, тоже думаю на тяги. Для того, чтобы повело мост, удар был недостаточно сильный. А тяги посмотрю. Просто ни на что больше подумать не знаю. Наконечники рулевые вряд ли как-то сместились?
А кузовщина... Ну как есть. Работа жестянщикам.
 
N

nordom

Guest
в Питере есть надёжный поставщик в принципе, вообще на Москву зацикливаться не стоит, здесь зачастую цены неадекватные. можно и из владка зеркало заказать. по крепежу оно будет другое, но накладка должна подойти.
 

"ZhG"

Редкий гость
9 Март 2014
6
0
0
36
Езжу на ...
Сузуки Лиана (1,6ат (107лс), 2005г.)
Господа, всем добрый день!
Может у кого есть, а может кто знает, где по адекватной цене найти капот с петлями, правое пер.крыло, пер.бампер с защитой, ну и вроде все, остальную мелочь подберу!? На восьмое марта мне подарок, въехала в Сузуки Гранд Витару, которая своим запасным колесом (на багажнике) разворотила всю левую сторону, фару заказала, а вот все остальное еще в поиске.
Спасибо!
 

ANISkin

Осваивающийся
17 Сентябрь 2013
16
0
0
35
Архангельск
Езжу на ...
JIMNY 2007 AT
не стал всю ветку читать, но возник вопрос\ В общем часто езжу по плохим дорогам и покоцал бампера и обвес, красить не хочется и смысла не вижу, так как летом снова предстоят поездки в родную глушь. Кто-нибудь пробовал стирать краску с обвеса и каким образом лучше это сделать? я думаю без краски не нужно будет беспокоится за царапины.
 


Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
стереть не получится. можно попробовать раптором покрыть.
 

брат парвус

Редкий гость
1 Сентябрь 2014
11
0
0
53
Езжу на ...
судзуки джимни
подскажите где можно купить резиновый уплотнитель для пластикого обвеса. или код детали