хочу купить Лиану бу - посоветуйте на что смотреть]

Tan tan

Проходил мимо
21 Май 2008
3
0
0
46
Москва
До этого были только отечественные авто.Иищем с мужем седан по-новее, АКПП и с климатом. Посоветуйте, на что обращать внимание при осмотре - какие-нибудь слабые места или нюансы.
И еще, нам пока все равно - передний привод или полный, так как привыкли к переднему, полный привод в таком авто, как Лиана - очень нужен или не особо? Все равно по бездорожью не будешь на нем кататься.
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: хочу купить Лиану бу - посоветуйте на что смотреть]

Обратить внимание следует на пробег и внешний вид, а состояние износа пусть лучше смотрят спецы на сервисе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

atot

Редкий гость
16 Май 2008
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6, седан, 2005 г.в.
Ответ: хочу купить Лиану бу - посоветуйте на что смотреть]

Я взял неделю назад Лиану 2005г., пробег 43 т., у знакомого, сейчас думаю, что надо было на диагностику заехать. Так что совет: только через техцентр диагностики авто. Ну а вид сами посмотрите.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: хочу купить Лиану бу - посоветуйте на что смотреть]

Днище надо обязательно глянуть - при низкой посадке оно сразу покажет как и в каких условиях эксплуатировалась машина.
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Ответ: хочу купить Лиану бу - посоветуйте на что смотреть]

ИМХО на продавца :) Шучу

Имею мнение. Мы с мужем по случаю проезжали СИМ-юг, там есть отдел трейд-ин (отдел вторичных продаж). Мы там смотрели авто для родителей. Знаете, там та-а-а-а-акие толковые менеджеры, что просто вах какие умники. Они очень подробно все рассказывают, показывают и советы советуют. Покупать там автомоблю Вас ни кто не заставляет, а вот вопросы поспрашивать, руками потрогать, под капот заглянуть - это сколько раз хотите.

У меня есть опыт покупки б/у автомобля. В любом случае - лотерея. Мой автомобиль был крашеным, но за то в таком идеальном состоянии все остальное, что пол-сервиса сбежалось на машину поглазеть. Нашла машину в инете.