Прокатите на машинке плиз )-:

KeFEAR

Проходил мимо
21 Май 2008
4
0
0
Москва
Добрейший вечерок!

Хочу купить Гранд Витару III пятидверную с АКПП, но столько начитался отзывов, что просто необходимо проехать на машине для окончательного принятия решения. Обзвонил всех дилеров насчёт тест-драйва - нигде нету )-: а машину покупать уже надо срочно.

Может кто из сузуководов обитает в районе ВДНХ, Проспекта Мира или Тимирязевской, кто мог бы меня немного прокатить, а? )-: Я даже волшебное слово знаю (-:
Буду примного Б!

Рома
icq: 83440707 invisible
e-mail: mailbarkley@mail.ru
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Прокатите на машинке плиз )-:

АМ Строгино и Автодина Ярославка - там есть тест-драйвы на Витырах
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KeFEAR

Проходил мимо
21 Май 2008
4
0
0
Москва
Ответ: Прокатите на машинке плиз )-:

АМ Строгино и Автодина Ярославка - там есть тест-драйвы на Витырах
Спасибо огромное! Действительно, на Ярославке был тест-драйв. Вчера ездил, покатался немного. Жаль, погода плохая была и машин много, так что всех целей не решил.
Машина понравилась, автомат только тормозной до ужаса. И заезжая в гору показалось, что двигатель в 2 литра тянет еле-еле.. так ли это? или это просто с непривычки я
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Прокатите на машинке плиз )-:

Машина понравилась, автомат только тормозной до ужаса. И заезжая в гору показалось, что двигатель в 2 литра тянет еле-еле.. так ли это? или это просто с непривычки я
Кто что пишет. У меня машина достаточно резвая. А АКП надо управлять, а не просто давить педаль газа.
 

KeFEAR

Проходил мимо
21 Май 2008
4
0
0
Москва
Ответ: Прокатите на машинке плиз )-:

Кто что пишет. У меня машина достаточно резвая. А АКП надо управлять, а не просто давить педаль газа.
АКП я именно управлял, а не давил тапку в пол!

В общем, вчера вечером решил брать машинку! А сегодня утром узнал про моторы 2.4 и 3.2, которые ожидаются с зимы. И передумал, решил подождать немного (-:
 

Will

Бывает здесь
8 Январь 2008
99
15
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.МКПП 2007
Ответ: Прокатите на машинке плиз )-:

АКП я именно управлял, а не давил тапку в пол!

В общем, вчера вечером решил брать машинку! А сегодня утром узнал про моторы 2.4 и 3.2, которые ожидаются с зимы. И передумал, решил подождать немного (-:
Вот вот. Подожди пока мосгордума налоги поднимет :D Сколько в 3.2 лошадок? :D Всем радости доставят сцуки....
 

Mikl

Осваивающийся
12 Декабрь 2007
21
2
0
М.О. г. Пушкино
Ответ: Прокатите на машинке плиз )-:

Мне 2-х литров за глаза. 120-140 легко идет, а больше и не надо, это ж не легковушка.И налоги не большие. Была у меня старая БМВ 735, и платил я около 15 000 руб. в год. А это надо.