Где лучше делать кузов?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем -=echo=-, 22 май 2008.

1. -=echo=-
    Оффлайн

-=echo=- Гость

Моему зайцу (swift new) помяли крыло заднее. Страховшики сказали менять. Пока жду последнюю справку от гаи, думаю куда ехать на ремонт. Вроде и помяли то не синьно и наверное можно обойтись ремонтом а не заменой, но я в этом не сильно шарю. Вопрос в том, если будет выбор, то что лучше: замена или ремонт того что есть? Еще вопрос - куда лучше ехать делать? И еще, если крыло будут менять, то остануться какие нибудь швы от сварки или еще чего нибудь плохо выглядещее? А то он такой зая, а швы зай не украшают.

2. Загрузка...

3. OverKife
    Оффлайн

OverKife "Добрый Фей-модератор"]=)

Баллы:
    0
    Ответ: Где лучше делать кузов?

Однозначно сказать ремонт или замена может только специалист... Если есть "залом" металла, то только менять....
    Если делать хорошо, то никаких следов ремонта быть не должно.. тем более швов...
    ИМХО я бы отдал делать в С-Нева.

4. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Спайдер & Гло по-крупному ремонтировали Джимника в Сузуки-Нева.
    Остались довольны.
    Свяжись с ними - просветят.

5. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166

А вот у меня страховки не было. Делал в сервисе "аля гараж"... аккуратнее с этими ребятами!!! предварительно все надо узнать и задро***ить умельцев в самом начале))) тогда и сделают хорошо и денежки сэкономите.