пленка vs аэрограф, где в Питере??

  • Автор темы VoiD
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Появилась идея фикс, слегка оживить машинку. Аэрография штука хорошая, но безумно дорогая, к тому-же отсутствует такое понятие как демонтаж по необходимости. Поэтому поизучав цену и особенности вопроса остановился на оклейке автомобиля пленкой... Тут появилась вторая проблема по Питеру не нашел ни одной конторы, которая бы занималась хорошей графикой... под хорошей я подразумеваю оклейку похожую на аэрографию а не на наклейки на старых холодильниках (к сожалению в портфолио большинства контор все больше холодильники почемуто).

Нашел даже замечательный пример, но они только печатают или продают расходники. А меня интересует все начиная от разработки дизайна до оклейки.

Если ктонить знает конторы занимающиеся подобными услугами скиньте плз хоть какие контакты...
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Датчанин из Автомира предлагал в свое время обклейку машинок за 50% цены услуги. Видимо, это была рекламная акция такая.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Если интерес сурьезный, а не ради интереса, то могу дать конкретный контакт. Сделают все что угодно, хоть пленкой хоть цветной печатью на пленке (это если сложный рисунок), вообще - как говорится, любой капиз за ваши деньги! :D
Цена обсуждаема, дизайн-проект, в случае заказа - бесплатно. Учитываются все пожелания, да и вообще - ребята заботают с душой.
Гарантию тоже дают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Если интерес сурьезный, а не ради интереса, то могу дать конкретный контакт. Сделают все что угодно, хоть пленкой хоть цветной печатью на пленке (это если сложный рисунок), вообще - как говорится, любой капиз за ваши деньги! :D
Цена обсуждаема, дизайн-проект, в случае заказа - бесплатно. Учитываются все пожелания, да и вообще - ребята заботают с душой.
Гарантию тоже дают.
а есть цифирь кв метра? ( приблизительная вилка)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Цена и квадратный метр имеют между собой общего очень немного . Можно на одном квадрате сделать копию картины Айвазовского, а можно - черный квадрат Малевича.
Естественно, в первом случае цена будет зависеть выбранной технологии, количества цветов, степени детализации, кривизны поверхности и т.п., Чешу репу.а во втором - только стоимость квадратного метра черной пленки.:hilarious:
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Если интерес сурьезный, а не ради интереса, то могу дать конкретный контакт. Сделают все что угодно, хоть пленкой хоть цветной печатью на пленке (это если сложный рисунок), вообще - как говорится, любой капиз за ваши деньги! :D
Цена обсуждаема, дизайн-проект, в случае заказа - бесплатно. Учитываются все пожелания, да и вообще - ребята заботают с душой.
Гарантию тоже дают.
Чуть позже обращусь тогда. Дизайн-проект уже заказал знакомой художнице.
А вот само производство и оклейку мне похожу придется отложить на некоторое время...

Попал в мини аварию и теперь требуются в первую очередь кузовные работы Рыдаю! а точнее восстановление бампера и кое где лакокрасочного покрытия.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

О.К. Только учтите, что художники - они народ вольный, а их фантазия вообще безгранична! Иногда такого нафантазируют - мама не горюй, никаких денег не хватит!
Рекомендую сделать сразу несколько ограничить фантазию, подготовить пару-тройку вариантов, а потом их уже проговорить их с "пленочниками".
Вообще, для сокращения расходов, у меня ребята сразу заказывали проект на фирме. Там им через пару дней выдали десяток вариантов, они отобрали три, из них сделали компиляцию - получилось очень даже симпатично, а главное - недорого!Браво! Ай
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Спасибо за совет, но подобные тонкости я учел. Художник раньше уже занимался пленками, к тому-же моя бывшая однокласница и вариант будет не один а на выбор естественно -)) Просто мне ее стиль нравится, в конце концов если не сможет осчастливить меня оптимальным вариантом всегда можно от него отказаться и обратиться к другим художникам.
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: пленка vs аэрограф, где в Питере??

Пока не спрашивал, но полагаю,что все решаемо!;)