У кого заказать кузовщину????

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем v.leytes, 24 май 2008.

1. v.leytes
    Оффлайн

v.leytes

Баллы:
    0
    Будьте добры, поделитесь опытом, где заказать кузовные детали на MA63S в Барнауле или Новосибирске. Нужен задний бампер. Новый 14 т.р. не интересно. Хочу контрактный, а где заказать не знаю.

2. Загрузка...

Похожие темы - кого заказать кузовщину
    1. GSV82
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      20
    2. fruktiva
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      41
    3. Andrey_33
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      205
    4. dyost
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      523
    5. sergejh
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.645
    6. 4ebu
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      291

3. 0RK
    Оффлайн

0RK

Баллы:
    0
    Ответ: У кого заказать кузовщину????

Блин если железо править то знаю где в барнауле дёшево. А заказать - без понятия.

4. DoctorZlo
    Оффлайн

DoctorZlo

Баллы:
    0

Что со старым случилось? Мне недавно в аварии раскололи задний бампер. Мальчик заварил, покрасил и установил на место за 3 500 все-про-все. А купить-заказать контрактный где тож не знаю. Ремонтируется на ура)))

5. v.leytes
    Оффлайн

v.leytes

Баллы:
    0

Как говорится пуля два раза в одно место не попадает, так это не мой случай. Первый раз догнала Креста и легонечко так в правую часть бампера тюк, дыру выбила. Осколки я подобрал, думаю заварю. А пока документы для страховой собирал, какой то гад ночью на парковке около дома собрал несколько машин. Моя первая была и все, во основном, досталось ей. Правое заднее крыло, фара, правая часть бампера в хлам. Еще и дверь багажника пострадала. Фару купил через Exist, а вот с бампером беда, старый восстановлению не подлежит. Пробовал искать на Japancar.ru так задние бампера только в Японии, а вот передних навалом, даже в Новосибирске есть. Пока обратился в Акцент на Гоголя. У них прямой доступ на японские аукционы по продаже зап.частей и свой человек в японии. Правда с доставкой до Барнаула не совсем ясно: либо долго 40..50 дней либо дорого +2т.р. к цене. Бампер в Японии стоит 80..120 долларов.

6. v.leytes
    Оффлайн

v.leytes

Баллы:
    0

В общем заказал вчера бампер в "АКЦЕНТе" на Гоголя, в отделе заказ зап. частей. Заказывают с Японских аукционов б/у деталей. Доставка 40..50 дней. Цена в японии 80 долларов, в Барнауле 7000 рублей. Наберусь терпения и буду ждать, к тому же деньги по страховке еще не получил.

7. DoctorZlo
    Оффлайн

DoctorZlo

Баллы:
    0

Терпения тебе и побольше везения. )))