У кого заказать кузовщину????

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Будьте добры, поделитесь опытом, где заказать кузовные детали на MA63S в Барнауле или Новосибирске. Нужен задний бампер. Новый 14 т.р. не интересно. Хочу контрактный, а где заказать не знаю.
 


0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Ответ: У кого заказать кузовщину????

Будьте добры, поделитесь опытом, где заказать кузовные детали на MA63S в Барнауле или Новосибирске. Нужен задний бампер. Новый 14 т.р. не интересно. Хочу контрактный, а где заказать не знаю.
Блин если железо править то знаю где в барнауле дёшево. А заказать - без понятия.
 

DoctorZlo

Бывает здесь
9 Апрель 2007
87
7
0
Барнаул
Ответ: У кого заказать кузовщину????

Что со старым случилось? Мне недавно в аварии раскололи задний бампер. Мальчик заварил, покрасил и установил на место за 3 500 все-про-все. А купить-заказать контрактный где тож не знаю. Ремонтируется на ура)))
 

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Ответ: У кого заказать кузовщину????

Что со старым случилось? Мне недавно в аварии раскололи задний бампер. Мальчик заварил, покрасил и установил на место за 3 500 все-про-все. А купить-заказать контрактный где тож не знаю. Ремонтируется на ура)))
Как говорится пуля два раза в одно место не попадает, так это не мой случай. Первый раз догнала Креста и легонечко так в правую часть бампера тюк, дыру выбила. Осколки я подобрал, думаю заварю. А пока документы для страховой собирал, какой то гад ночью на парковке около дома собрал несколько машин. Моя первая была и все, во основном, досталось ей. Правое заднее крыло, фара, правая часть бампера в хлам. Еще и дверь багажника пострадала. Фару купил через Exist, а вот с бампером беда, старый восстановлению не подлежит. Пробовал искать на Japancar.ru так задние бампера только в Японии, а вот передних навалом, даже в Новосибирске есть. Пока обратился в Акцент на Гоголя. У них прямой доступ на японские аукционы по продаже зап.частей и свой человек в японии. Правда с доставкой до Барнаула не совсем ясно: либо долго 40..50 дней либо дорого +2т.р. к цене. Бампер в Японии стоит 80..120 долларов.
 

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Ответ: У кого заказать кузовщину????

В общем заказал вчера бампер в "АКЦЕНТе" на Гоголя, в отделе заказ зап. частей. Заказывают с Японских аукционов б/у деталей. Доставка 40..50 дней. Цена в японии 80 долларов, в Барнауле 7000 рублей. Наберусь терпения и буду ждать, к тому же деньги по страховке еще не получил.