Потерял ключи

vobrik

Проходил мимо
25 Май 2008
4
0
0
50
РОССИЯ
Потерял ключи от Baleno 1999г/в. можно купить новые, а толк будет или нет? Стоит иммобилайзер, чип в ключах. Или нужно программировать ключики?
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Потерял ключи

Иммобилайзер стоит однозначно,есть два варианта,1)заказать ключ через официального диллера и ждать около месяца,2)купить на разборке ключ в месте с замком зажигания и иммобилайзером с одной машины,ехать к диллеру и прописать ключ и иммо в ЭБУ.
 

vobrik

Проходил мимо
25 Май 2008
4
0
0
50
РОССИЯ
Ответ: Потерял ключи

Насколько я знаю в России нет официалов или я ошибаюсь? Мне бы адресок и телефончик не плохо было бы. Новые ключики можно и в EXISTе прикупить, но их же нужно както пришить к иммо.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Потерял ключи

Ну, Автодина например,а в экзисте ключик вряд ли закажешь,эта запчасть поставляется только при наличии документов на автомобиль и то если ты сам собственник,по доверенности не получится(по крайней мере на Мерсовской такой порядок), снимают копию св. о регистрации и отправляют изготовителю.Там по вину изготовляют ключ,и присылают сюда уже прочипованый под твой иммо.Если бы экзист поставлял ключи,угонов бы было гораздо больше.:D А где вы проживаете ???

Добавлено через 1 минуту
Я тебе в личку отписал
 

Веталь

Бывает здесь
31 Июль 2007
81
10
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 avtomat 2001
Ответ: Потерял ключи

А нельзя как-нибудь обойти иммобилайзер? Знаю у сигнализаторщиков есть какая-то штука, применяется для сигналок с автозапуском,
 


vobrik

Проходил мимо
25 Май 2008
4
0
0
50
РОССИЯ
Ответ: Потерял ключи

Сигналка с автозапуском я так понимаю это немного другое, они ведь к блоку управления двигателем на сколько я знаю не пришиваются, да и если это было бы так легко то реально и этой темы не было бы.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Потерял ключи

Насколько я знаю в России нет официалов или я ошибаюсь? Мне бы адресок и телефончик не плохо было бы. Новые ключики можно и в EXISTе прикупить, но их же нужно както пришить к иммо.
Весь список дилеров по России находиться на сайте производителя http://www.suzuki-motor.ru/dealer/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Веталь

Бывает здесь
31 Июль 2007
81
10
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 avtomat 2001
Ответ: Потерял ключи

Сигналка с автозапуском я так понимаю это немного другое, они ведь к блоку управления двигателем на сколько я знаю не пришиваются, да и если это было бы так легко то реально и этой темы не было бы.
спорить н буду, но прочсс-то тот же самый-включение зажигания и подача "+" на стартёр...Чешу репу.