ДЕБЮТ

Итальянец

Редкий гость
26 Май 2008
8
0
0
41
москва
Езжу на ...
SGV XL-7,2003г., АКПП, 24V
Добрый день, ТОВАРИЩИ!!!! Недавно приобрел МАШИНУ SGV XL-7 2003г.автомат 24v, к радости обнаружил что клуб ЕСТЬ!! потому что зачем, что делать и где взять и желательно недорого на авто возникать стали регулярно. вот например где взять коврики и книжку по эксплуатации, моя с америки и литература совсем нерусская. а познакомиться охота поближе.
 


shnek

Наш человек
26 Февраль 2008
146
15
0
Москва
Ответ: ДЕБЮТ

Добрый день, ТОВАРИЩИ!!!! Недавно приобрел МАШИНУ SGV XL-7 2003г.автомат 24v, к радости обнаружил что клуб ЕСТЬ!! потому что зачем, что делать и где взять и желательно недорого на авто возникать стали регулярно. вот например где взять коврики и книжку по эксплуатации, моя с америки и литература совсем нерусская. а познакомиться охота поближе.
Привет и поздравляю с покупкой! Книжку по эксплуатации издательства Легион-Автодата можно взять в любом крупном автомагазине, заказать в интернет-магазине или скачать в электронном виде на синем форуме. Цена вопроса около 800 руб (если покупать). Коврики я брал универсальные в МЕТРО за 400 р- нормально. Желательно по таким вопросам общаться в теме по SGV. Удачи.