Жестянка. Сколько?

  • Автор темы Erema
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Меня поцарапали отлично, задний бампер под замену и крыло заднее чуть мято. никто не знает сколько это примерно стоит и какова стоимость бамперов на свистёныша или где можно глянуть?
 


Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Жестянка. Сколько?

позвоните в катану - там помогут
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Жестянка. Сколько?

Меня поцарапали отлично, задний бампер под замену и крыло заднее чуть мято. никто не знает сколько это примерно стоит и какова стоимость бамперов на свистёныша или где можно глянуть?
Когда узнаете цену вопроса на Катане, позвоните сюда (я ремонтировася на Кутузовском проезде - делают быстро и хорошо) :http://www.abtototemm.ru/index.htm.
Может бампер возьмутся отремонтировать, а уж крыло точно выправят и подкрасят (частично, что дешевле полной покраски)
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: Жестянка. Сколько?

И если можно результат звонка сюда. Хочется тоже сориентироваться.
 
E

-=echo=-

Guest
Ответ: Жестянка. Сколько?

Точно, точно, та же беда, но только с крылом, очень интересно узнать результат, пока жду справку от гайцев.
 


Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Ответ: Жестянка. Сколько?

Точно, точно, та же беда, но только с крылом, очень интересно узнать результат, пока жду справку от гайцев.
Позвонил в Катану, задний бампер стоит 13000р. на заказ, срок поставки - 3 дня.

Далее: ремонт заднего крыла (небольшая вмятина и несколько сколов) - 1500
покраска крыла - 5800
бампера - 6000
цены с материалами и учётом работы, итого: 26300.
Страховка выплатила 22000, я впринципе и не собирался покупать новый бампер и ограничусь пока замовилеванием сколов, но всёравно, как они там так насчитали!? ещё денег дали 1000р, чтоб они нам бампер под замену, а не ремонт - из-за невозможности восстановления ребра жёсткости, которое и не заметно то нифига особо :))

Буду звонить разбираться и выбивать ещё денюшку!