Нужны комментарии об "Ангеле", автосервис

Блондинка

Проходил мимо
16 Октябрь 2007
4
0
0
МО
Езжу на ...
Джимни (2004 г.вып.)
Вчера мой Джимник пострадал в ДТП. :( На нас наехал жуткий камаз.
Мне посоветовали обратиться в автосервис "Ангел" (Сигнальный пр-д,5), они якобы берут на себя все взаимоотношения со страховой по ОСАГО.
Это заманчиво, не надо из страховой выбивать законные средства на ремонт, а потом пытаться вписаться в эту сумму по ремонту.
Может кто-то уже пробовал ремонтироваться по такой схеме? Подскажите, пожалуйста!
Или хотя бы, может что-то знаете об "Ангеле"?
Буду признательна за любую информацию!
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Нужны комментарии об "Ангеле", автосервис

Оч жаль вашего стального друга....могу ошибаться,но в ангеле надо состоять в клубе...или я не прав...
 

Блондинка

Проходил мимо
16 Октябрь 2007
4
0
0
МО
Езжу на ...
Джимни (2004 г.вып.)
Ответ: Нужны комментарии об "Ангеле", автосервис

Нет, чтобы у них обслуживаться состоять в клубе не обязательно. Я сегодня им звонила, обещают отремонтировать. Но мне страшновато как-то так сразу неизвестно кому отдавать моего друга. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже обслуживался у них.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Нужны комментарии об "Ангеле", автосервис

Сочувствую.
Может кто тут и откликнется по поводу Ангела.
А попробуйте обратиться в Катана-сервис (на главной странице форума у них свой раздел). Всё-таки партнеры клуба, о них точно много отзывов соберете....положительных (Катановцы! требую скидку за рекламу!!!!:D). Могу ошибаться, но по-моему они со страховыми работают.
 

Блондинка

Проходил мимо
16 Октябрь 2007
4
0
0
МО
Езжу на ...
Джимни (2004 г.вып.)
Ответ: Нужны комментарии об "Ангеле", автосервис

Увы! К сожалению, Катана не работают со страховой компание Согласие. ((
А вообще, насколько я поняла, у них есть такая схема работы, что они сами выбивают из страховой деньги на ремонт.