Виниловая наклейка

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
Недавно закосячили машину


Вот думаю что можно сделать, красить пока нехочу т.к планировалась покраска бамперов, теперь еще и дверь Рыдаю!, прикинул вариант с виниловой наклейкой

Хотелось бы услышать мнения как вам такой способ временно скрыть косяк?
 


DS816

Бывает здесь
23 Май 2006
60
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 4WD
А заполировать не получится? Мне говорили - 500 р. (в наших краях). Я соседу по стоянке дверью задел по двери, оставил визитку. Он съездил к полировщикам - сказали 500 р. Царапина, правда, поменьше была.
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
ds816 написал(а):
А заполировать не получится? Мне говорили - 500 р. (в наших краях). Я соседу по стоянке дверью задел по двери, оставил визитку. Он съездил к полировщикам - сказали 500 р. Царапина, правда, поменьше была.
Узнавал в 2-х местах, сказали что очень глубого, только красить.
 

DS816

Бывает здесь
23 Май 2006
60
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 4WD
Козлы (художники). Моему соседу бывшая жена от заднего до переднего крыла написала гвоздем "Не позорься" - 2 года машину не мыл, потом покрасил. Блин, как рука поднимается вещь портить. Уроды.
 


AntiFreeze

Продвинутый новичок
27 Июнь 2006
41
1
0
Дзержинский
Езжу на ...
Были:
БМВ 320i 1992гв седан
Лансер 2004гв сарай 1,6 ручка
Сейчас
Лиана 1,6 4х4 МКПП
Отрицательный эффект стоянки машины во дворе. На бывшей машине 2 раза писали это слово, примерно на одном и том же месте водительской двери. Оба раза недостаточно глубоко, судя по всему потому что машина была изрядно грязная. Полировка спасала.
Вывернуть мехом внутрь исполнителя хотелось...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Мда,"глубокомысленное" изречение.Мои соболезнования.Похоже у уродов узконаправленные проблемы.Предлагаю 3 варьянта: 1.Если КАСКО-красить. 2. Если нет-купить ориг. Тартл Вакс карандаш + такого же цвета полироль или антицарапин Блю Коралл. 3. Попасть на бабло и покрасить.p.s.Ещё раз-мои сочувствия.
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
GONZA написал(а):
Мда,"глубокомысленное" изречение.Мои соболезнования.Похоже у уродов узконаправленные проблемы.Предлагаю 3 варьянта: 1.Если КАСКО-красить. 2. Если нет-купить ориг. Тартл Вакс карандаш + такого же цвета полироль или антицарапин Блю Коралл. 3. Попасть на бабло и покрасить.p.s.Ещё раз-мои сочувствия.
В сервисе сказалт что к сожаление никакие полироли не помогут, процарапали очень глубокоЗлость!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
goloubovski написал(а):
В сервисе сказалт что к сожаление никакие полироли не помогут, процарапали очень глубокоЗлость!
Если до грунта-можно всё-же попробовать карандашОм -см.выше.Он восковой и заполняет=держит до 50 моек.Надо попробовать,потом решать.Тока Тартл,пробовал Зёбру-г...но.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Сталкивался с такой проблемой на багажнике :( . От таких царапин спасает только покраска , причем перед покраской деталь пришлось освобождать от старой краски до металла . При попытке простой покраски со шпаклевкой краска проваливалась и царапины появлялись опять . Проще устранить вмятину , мне в разных сервисах на один багажник извели две банки краски .:(
 




Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
А че, хороший такой вариант - скрыть царапину. Я когда преднамеренно клеял себе наклейки на борта, тоже старался закрыть не нужные царапины!
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
В продолжении темы вот что получилось в результате(извеняюсь за качество фотки)