Запчасти и инструменты в экспедицию ,соревнования и т.п.

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Какие запчасти вы берете в экспедиции ,соревнования..так-жк копломки и т.д

Темки объединил, смысл почти одинаковый, вот ещё похожая, но более лайтовый вариант Готовим Джимника в дорогу!!!
Поиском пользуйтесь пожалуйста...
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Купил я себе сегодня "бокс универсальный",Российского пр-ва для всякой мелочёвки:болтики,шаёбочки,гаечки и т.д.
Ящичек небольшой для отвёрток,пассатиж есть,а вот для гаек-винтов маленький,всё не влезает!Рассовано по двум-трём коробочкам и так неудобно,когда начинаешь что-то колхозить...-одни поиски и мучения.
Нужен был либо бокс под инструменты побольше,чтоб всё влезло с коробочками,либо с хорошим органазером внутри для мелочёвки.Боксы,которые больше в полтора-два раза моего,под мелочёвку не устраивали и размерами общими тоже.Пока не обратил внимание на отдельный бокс под мелочь.
Размерами в длину чуть меньше моего под инструменты,вмещается в багажник за спинку вместе и ещё место под баллончики всяки остаётся.Довольно крепковатый,двух-сторонний,крышки складываются воедино,поэтому при переноски,случайно не откроются и ничего не высыпится!Много перегородочек-крепко сидят в зацеплении,больше половины не пригодилось.
Рассортировал так:на одной стороне болты,винты,саморезы и немного золотников,крышек,предохранителей,клём.С другой стороны гайки,шайбы,гроверы,барашки,фигашки,зятяжки тросов и т.д.
Размер:длина 32см,высота 27,толщина 8см.Цена примерно 500руб.Брал в ОБИ за 570 кажись,а в Вишняках в авто магазе 450..
Я пока рад-всё под рукой,всё разложено,главное-всё видно что есть,а чего нет!

IMG_1287.1.jpg IMG_1288.1.jpg IMG_1289.1.jpg
IMG_1290.1.jpg IMG_1291.1.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек