ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

невероятно, но FUCK!!!
а ведь все давно по этим правилам гоняют :)))
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Это даже не смешно -это сухая констатация фактов.Автошкольников можно учить.А то только говорят им,что на дороге свои правила,а тут все наглядно в привычном ученикам формате:(
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Я сначала, когда только вышла из автошколы, была в шоке - я искренне не понимала, почему все таааак ездят!...
А теперь я не понимаю, как можно ездить по правилам, когда творится такой беспредел...:(

и что делать...
 


AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

А теперь я не понимаю, как можно ездить по правилам...
Езда по правилам зависит только от Вас, будьте выше таких нарушителей.

Кстати, кто-то вообще предлагал правила отменить, тогда бы через годик все такие лихачи поразбивались, а все нормальные остались :D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Езда по правилам зависит только от Вас, будьте выше таких нарушителей.

Кстати, кто-то вообще предлагал правила отменить, тогда бы через годик все такие лихачи поразбивались, а все нормальные остались :D
1.Не уподобляться,кстати иногда это непросто,дай нам Боже терпения:D
2.Лихачи предпочиют разбиваться в компаниях,а не в-одиночку.И чем больше компания,тем больше впечатлений:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Это даже не смешно -это сухая констатация фактов.Автошкольников можно учить.А то только говорят им,что на дороге свои правила,а тут все наглядно в привычном ученикам формате:(
Смеяться или нет выбираем мы сами! Народная мудрость гласит:
Если нельзя изменить ситуацию, то всегда можно изменить к ней отношение!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Смеяться или нет выбираем мы сами!
Да смейтесь наздоровье,мне не смешно безотносительно к вашей реакции.Ничего личного.Вам смешно - мне грустно,мы не обязаны одинаково реагировать на информацию.Так что ни в коем случае не хотела Вас обидеть,извините,если все-таки нечаянно задела Вас.
:(
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Езда по правилам зависит только от Вас, будьте выше таких нарушителей.

Кстати, кто-то вообще предлагал правила отменить, тогда бы через годик все такие лихачи поразбивались, а все нормальные остались :D
Я стараюсь ездить по правилам - не заезжать за стоп линию, не выезжать на перекресток, если там затор...но в такие моменты обычно нервные люди сдази начинают сигналить, типа чё раскорячилась, зеленый же...а я стою...а он потом, пролетая мимо, взглянет на меня со значением...мне смешно от таких ситуаций:hilarious:
 




Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Я стараюсь ездить по правилам - не заезжать за стоп линию, не выезжать на перекресток, если там затор...но в такие моменты обычно нервные люди сдази начинают сигналить, типа чё раскорячилась, зеленый же...а я стою...а он потом, пролетая мимо, взглянет на меня со значением...мне смешно от таких ситуаций:hilarious:
Да-да-да,и еще ,если пропускаешь машины с прилегающей дороги или встречной полосы,пытаются тебя справа обойти,сигналят,как будто мучаются от диареи...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Да-да-да,и еще ,если пропускаешь машины с прилегающей дороги или встречной полосы,пытаются тебя справа обойти,сигналят,как будто мучаются от диареи...
Бесит когда еду 60 по городу, упрется в попу какой-нить...я лучше прижмусь вправо и пропущу, чем он будет сзади меня нервировать...правда мне вчера сказали, что поэтому после такого свифтоводов не уважают:(...

А еще как-то газелиста пропустила, он с второстепенной дороги пытался выехать, так он мало того, что мне руками обмахался в знак благодарности, так потом еще и аварийкой спасибо сказал....прыятно:D
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Прошлогодний баян )))

НО так как у меня красные брызговики

 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Бесит когда еду 60 по городу, упрется в попу какой-нить...я лучше прижмусь вправо и пропущу, чем он будет сзади меня нервировать...правда мне вчера сказали, что поэтому после такого свифтоводов не уважают:(...
Какая чепуха,не слушайте досужие домыслы,марка авто на самом деле не играет никакой роли и кол-во лошадей под капотом ни о чем не говорит.Если человек адекватен и хотя бы старается разумно себя вести,то ему наплевать на этих поносников,спешащих неизвестно куда....или известно(дай им Бог дожить до старости).
Когда сажусь за руль,ставлю себе цель - добраться куда мне надо и не поддаваться на массовый психоз на дороге.
:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Да смейтесь наздоровье,мне не смешно безотносительно к вашей реакции.Ничего личного.Вам смешно - мне грустно,мы не обязаны одинаково реагировать на информацию.Так что ни в коем случае не хотела Вас обидеть,извините,если все-таки нечаянно задела Вас.
:(
Уважаемая Татьяна Витальевна! Мне даже в голову не могло придти обижаться на Вас, мы с вами говорим об одном и том-же , но каждый со своей "колокольни". Тема которую мы обсуждаем находиться в ветки юмора, лично я к юмору отношусь положительно, посмотрев веселые картинки я как и вы увидел в них суровую реальность, но интерпритировал по своему, а именно посмеялся, за что и поблагодарил того кто дал ссылку. Свободной Вам дороги!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Тема которую мы обсуждаем находиться в ветки юмора
Тема находится в Курилке, а это еще не значит юмор:) каждый воспринимает по своему))
Да, тема грустная, и так ездит большинство водителей, но меня лично порадовало, как всё это преподнесено)) а так каждый сам решает, выше он этой беспорядочной езды или будет вести себя так же, пытаясь до пункта назначения по его мнению добраться быстрее...(ну или чем там руководствуются такие водилы...)
 

KATYARA

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
32
8
0
37
МО. Ильинский
Езжу на ...
Eskudo, 1994, G16A, 16, правый руль.
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Я сначала, когда только вышла из автошколы, была в шоке - я искренне не понимала, почему все таааак ездят!...
А теперь я не понимаю, как можно ездить по правилам, когда творится такой беспредел...:(

и что делать...
Строго соблюдать ПДД, а на остальных забить!!!

Добавлено через 4 минуты
Какая чепуха,не слушайте досужие домыслы,марка авто на самом деле не играет никакой роли и кол-во лошадей под капотом ни о чем не говорит.Если человек адекватен и хотя бы старается разумно себя вести,то ему наплевать на этих поносников,спешащих неизвестно куда....или известно(дай им Бог дожить до старости).
Когда сажусь за руль,ставлю себе цель - добраться куда мне надо и не поддаваться на массовый психоз на дороге.
:hilarious:
Марка авто очень влияет на то как к вам относятся на дороге, чем престижнее машина тем меньше тебе сигналят и фарят, а молча плетутся сзади.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Бесит когда еду 60 по городу, упрется в попу какой-нить...я лучше прижмусь вправо и пропущу, чем он будет сзади меня нервировать...правда мне вчера сказали, что поэтому после такого свифтоводов не уважают:(...
Мари, фигню какую-то тебе сказали! Показываю

Враки. Не верь никому!
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Бесит когда еду 60 по городу, упрется в попу какой-нить...я лучше прижмусь вправо и пропущу, чем он будет сзади меня нервировать...правда мне вчера сказали, что поэтому после такого свифтоводов не уважают:(...
Один мой приятель тоже удивляется когда движется по Мкаду в левом ряду на скорости 120 км час, говорит сзади моргают, пропусти, машинка Нива, так что Свифт здесь не причем.
Совет простой не хотите ехать быстро езжайте в более правых рядах, ну и соответственно наоборот-хотите ехать быстро перестраивайтесь левее, вообще по собственным наблюдениям на разных шоссе, расходящихся от Москвы есть свои негласные правила, например на Минском шоссе, тихоходов двигающихся в левом ряду и не желающих пропустить вперед очень часто "учат", только не подумайте на мой счет, это всего лишь десять лет передвижений по этому шоссе, обучение заключается в следующем обходят справа встают перед ним и притормаживают снижая скорость км так до 50. Вообще по личным наблюдениям безопаснее всего двигаться со скоростью потока! Ну а как двигаться вам, решайте сами. Удачи!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Строго соблюдать ПДД, а на остальных забить!!!
Мари, фигню какую-то тебе сказали! Показываю

Враки. Не верь никому!
Вообще по личным наблюдениям безопаснее всего двигаться со скоростью потока! Ну а как двигаться вам, решайте сами. Удачи!
По-большому счету, главное - довезти свою попу в пункт назначения:) соблюдая правила и пропуская особо нервных от греха подальше:) по кр мере, я стараюсь придерживаться именно такого вождения:)

Пы.Сы. Посмотрела в окошко еще раз на своего нового малыша - какой же он красивый всё-таки:D
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Строго соблюдать ПДД, а на остальных забить!!!

Добавлено через 4 минуты


Марка авто очень влияет на то как к вам относятся на дороге, чем престижнее машина тем меньше тебе сигналят и фарят, а молча плетутся сзади.
Вынуждена с Вами согласиться,замечала разное отношение на дороге когда еду на Джимнике и когда еду на Тусане,но стараюсь не замечать,одинаково снисходительно отношусь к "спешащим",попускаю даже не глядя кто сидит за рулем,а если сильно достают давлю на газ до полика.
К сожалению, это так называемый "наш менталитет".Просто стараюсь быть выше этого.Чего и всем желаю.:D
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Вынуждена с Вами согласиться,замечала разное отношение на дороге когда еду на Джимнике и когда еду на Тусане,но стараюсь не замечать,одинаково снисходительно отношусь к "спешащим",попускаю даже не глядя кто сидит за рулем,а если сильно достают давлю на газ до полика.
К сожалению, это так называемый "наш менталитет".Просто стараюсь быть выше этого.Чего и всем желаю.:D
Сожалею, что вы изменили свое мнение, ведь совсем недавно вы говорили об обратном, что от марки машины ничего не зависит, сейчас хотел бы углубиться в вопрос, зайти с другой стороны, посмотрите за собственными ощущениями при смене авто, вы пересели в более дорогое и пристижное авто, и...........что? выскажу предположение, что поменялись ваши собственные ощущения, вы более уверено себя стали чувствовать, вам нравиться как на вас смотрят, запомните эти ощущения, а теперь пересядьте обратно, но ощущения оставьте, уверяю вас вы от этого только выиграете!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Сожалею, что вы изменили свое мнение, ведь совсем недавно вы говорили об обратном, что от марки машины ничего не зависит, сейчас хотел бы углубиться в вопрос, зайти с другой стороны, посмотрите за собственными ощущениями при смене авто, вы пересели в более дорогое и пристижное авто, и...........что? выскажу предположение, что поменялись ваши собственные ощущения, вы более уверено себя стали чувствовать, вам нравиться как на вас смотрят, запомните эти ощущения, а теперь пересядьте обратно, но ощущения оставьте, уверяю вас вы от этого только выиграете!
Я не изменила свое мнение,просто конкретно речь шла о Свифте,а маленьких машин много,привязка к модели авто - абсурд ИМХО.Я езжу периодически то на маленькой, то на большой машине,и веду себя одинаково по отношению к другим участникам движения.Только и всего.Могу спокойно пересесть на жигуль или мерин - я взрослая тетя и дешевые амбиции мне уже ничего не дают.Но я могу наблюдать метаморфозы на дороге,о них и говорю.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

Да это же актуально не только для Москвы :hilarious: ... Нужно двигать в разработку и в остальные регионы с поправками на особенности ландшафтов... :hilarious: