Электрическая схема Вагона=)

santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
Здраствуйте!)
Если кто обладает, то возможно поделится электрической схемой вагона(европейский вариянт)
хочу самостоятельно поставить сигнализацию, а лезть внутрь без схемы както боязно...
если у кого чего есть, то выложите плз здесь или кинте на мыло santehnic@list.ru
если кому что интересно, то могу подсказать по устанавке, или написать отчет...=))
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
http://www.autoepc.net/perl-bin/index.cgi?view=5&id=5201&type=72&lang=en
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?ur...675255+%26+R%3A%3A4442%29//6&dsn=346&d=992430
Без схемы плюс и минус берешь через предохранитель с аккумулятора, пищалка тоже схемы не требует, концевик двери с самой двери (т.е. стойки), дополнительные концевики устанавливаются по месту, масса для них берётся с ближайшей гаечки. Габариты или поворотники с фары тестером легко найти в разъёме фары. Замки дверей устанавливаются по месту. Брелок желательно найти двухкнопочный, чтобы одной кнопой два раза можно было закрыть. Без схемы просто проводов побольше потребуется.
 

santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
За диск над денешку плотить а мне жалко) да и нужна только схема...
ну и фих с ним)..
спасибо за совет, приятоно, что хоть кто-то пытается помочь)
я занимаюсь продажей сигнализаций и в теории знаю больше любого на этом форуме...
схема мне необходима для как можно большей интеграции моей охранной системы, а так же для ее максимально скрытой установки)
в любом случае спасибо за советы)
придецца лазать с тестером и осцилографом по вагону...
что смое удивительное по вагонам очень мало инфы... это немного удручает)
а насчет 2-х кнопок это фигня.. уже давно никого и ни от чего неспасает)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ой! Извините за мои советы в таком случае. Действительно по Вагончикам оочень мало любой информации. Здесь мы выложили всё, что нашли.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
santehnick написал(а):
...что смое удивительное по вагонам очень мало инфы... это немного удручает)...
Тут можно попробовать поискать на Опель Агила. Может там проще будет?
 


santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
непроще...
у агилы другой движок и другая схема.. и вапще все другое)

у свифта все тожесамое.. но на свифт тоже както ничего ненашел...
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
santehnick написал(а):
непроще...
у агилы другой движок и другая схема.. и вапще все другое)

у свифта все тожесамое.. но на свифт тоже както ничего ненашел...
Даже у Вагонов куча модификаций и по комплектации(электростекла, электрозеркала, карточное зажигание...) и по двигателю... Но многие элементы одинаковы и скорее всего электросхема Агилы будет отличаться от реальной электросхемы именно Вашей нисколько не больше чем та схема от ВагонР, которую удасться найти. А часто бывает сразу набор схем под разные варианты авто - тогда велик шанс попасть в Вашу в обоих случаях. А вот со Свифтом, думаю, будет существенно хуже, поскольку и места прокладки и сами кабели будут скорее всего другими...
 

santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
Да ладно.. разберусь и так какнибуть)
ну а Агиле все точно подругому будет комплектуха там другая...
а в сузуке если больше комплектуха то провода такиеже потомучто все навороты они локальны и незатрагивают общую схему)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
santehnick написал(а):
Да ладно.. разберусь и так какнибуть)
ну а Агиле все точно подругому будет комплектуха там другая...
а в сузуке если больше комплектуха то провода такиеже потомучто все навороты они локальны и незатрагивают общую схему)
Да я, в общем-то, не уговариваю :) просто размышляю :) Электросхему тоже очень хочется, но вот на другой моей иномарке старой у меня были 3 электросхемы для разных модификаций, и ни одна нормально не подходила. А на Агиле, я так думаю, основная разводка ОБЯЗАТЕЛЬНО будет совпадать с Вагоновской, просто иначе провода в кузове и дверях не разложишь.