Отморозки рулят?!!

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Отморозки рулят?!!

Комсомольская правда 1 июня 2008
Оперативники подозревали в «огненном шоу» друзей из Калининграда, которые несколько дней назад приехали в Москву. Но выяснилось, что к поджогу парни непричастны, и их сразу же отпустили.

Поиски пироманов продолжили. И вскоре у сыщиков почти не осталось сомнений в том, что поджигатель был один. Его, кстати, спугнули очевидцы, когда он пытался подпалить «Газель» на бульваре Дмитрия Донского. А вот под прицел камер наблюдения во дворах пироман ухитрился не попасть. Свидетельница описала предполагаемого поджигателя, как «худощавого мужчину около 35 лет, славянской внешности, с короткими вьющимися русыми волосами». Одет он был, по словам женщины, в темные джинсы и темную куртку.

По факту поджога возбуждено уголовное дело за «умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений». Сумма нанесенного ущерба еще не установлена - не все пострадавшие подали заявления в милицию. Версий поджога у следствия три. По одной из них, это дело рук обычного пиромана (возможно, ранее судимого за поджоги). По второй, машины подпалил какой-то хулиган. А по третьей - человек, состоящий на учете у психиатра.
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
На юго-западе Москвы ночью сожжено еще 3 автомобиля

На юго-западе Москвы минувшей ночью неизвестные сожгли еще три автомобиля, сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве. По словам собеседника агентства, первый поджог был зафиксирован в 2:38 мск во дворе дома 19/1 по Новоясеневскому проспекту (подожгли автомобиль Ford). Позже около д.19/4 подожгли грузовую "Газель", а в 4:42 мск около дома 32/2 горела BMW. Кроме того, ночью 1 июня около 2:30 мск был подожжен еще один автомобиль на Алтайской улице. "Во всех случаях, как и 30 мая, машины сгорели в результате занесения открытого источника огня неустановленным лицом", - отметили в МЧС. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Напомним, в ночь с 29 на 30 мая в Северном Бутово злоумышленники подожгли 6 автомобилей, пять из которых сгорели полостью. В тот же день были задержаны двое подозреваемых – молодые люди из Калининградской области. Позднее они были освобождены. Сейчас следствие отрабатывает версию, что поджог осуществил душевнобольной человек. В милиции составлен фоторобот подозреваемого.

В Москве снова жгут автомобили

Сегодня ночью на юго-западе Москвы был сожжен еще один автомобиль. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, на улице Профсоюзной около дома номер 5 сгорела машина BMW. По предварительным данным, ее поджег неизвестный, совершивший в столице за последние дни серию аналогичных преступлений. В настоящее время сотрудники милиции проводят поиски поджигателя. В ночь с 29 на 30 мая 2008г. в Северном Бутово злоумышленники подожгли шесть автомобилей, пять из которых сгорели полностью. В тот же день были задержаны двое подозреваемых - молодые люди из Калининградской области. Ночью 1 июня около 2:30 мск был сожжен еще один автомобиль на Алтайской улице. В ночь на 2 июня на юго-западе столицы неизвестные сожгли еще три автомобиля. Первый поджог был зафиксирован в 2:38 мск во дворе дома 19/1 по Новоясеневскому проспекту (загорелся автомобиль Ford), позже около д.19/4 неизвестные подожгли грузовую "Газель", в 4:42 мск около дома 32/2 загорелся автомобиль марки BMW. Как отметили в МЧС, "во всех случаях, как и 30 мая, машины сгорели в результате занесения открытого источника огня неустановленным лицом". Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
. .
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Отморозки рулят?!!

Да, смотрю они конкретно взялись за московские машины. Кем они себя возомнили? Неуловимыми мстителями? Вот так копил человек деньги, во всем себе отказывал, а тут на тебе. Хоть бы указали бы, чему эта акция все-таки посвящается:thumbsdown:
Лично мне было бы не так обидно думать, что есть причина какая нибудь, а не просто люди сжигают машины для самоутвержденияНе-не-не
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Отморозки рулят?!!

Возможно мое предположение покажется несколько "смелым", но так же как говорят, что компьютерные вирусы пишут те, кто зарабатывают на антивирусных программах....
......машины от поджога, в принципе, тоже страхуют........Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Что то я тут смысла не улавливаю... на кой это вообще делать нужно. И если сожгли тачки представительского класса то можите кинуть в меня камень. СГВ ей не является.

Я там не заметил ни Вольво, ни Лексуса и Круизеров тоже нема Ангелочек Страдают обычные люди...
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

Что то я тут смысла не улавливаю... на кой это вообще делать нужно. И если сожгли тачки представительского класса то можите кинуть в меня камень. СГВ ей не является.

Я там не заметил ни Вольво, ни Лексуса и Круизеров тоже нема Ангелочек Страдают обычные люди...
Там еще и Газель сожгли
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Отморозки рулят?!!

да урод(ы) !!!
вон сколько хороших машин у госдумы стоят - их хозяева все без исключения кирпича просят
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Отморозки рулят?!!

................забавно рассуждаете господа, то есть заработать на Сузуку честным путем можно, а вот на BMW уже точно никак.....;), на них ездят только воры и бандиты....

ЗЫ знаю несколько ПОРЯДОЧНЫХ людей у которых машины гораздо дороже моей, равно как энное количество мерзавцев на старых корытах.
Что -то нас не в ту степь понесло, кажется.....
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Отморозки рулят?!!

Там еще и Газель сожгли
Поджигали скорее всего дорогие иномарки (ИМХО) А Газелька, вместе с ними сгорела (случайно попала под раздачу)

да урод(ы) !!!
вон сколько хороших машин у госдумы стоят - их хозяева все без исключения кирпича просят
В парке Коломенское - запретили на великах кататься, зато к строящейся церквушке - целый кортеж из представительского класса с охраной ментовских крузеров пропустили. Нувориши ходят такие важные - во какие мы хорошие, благое дело Москвичам делаем... Интересно сколько они на этой церквушке наварили, кстати с налогов тех-же Москалей. Уроды - это легко сказанно!

з.ы. Интересно (?) по закону на велике в большинство парков не пускают, а если слезть с вела и пройти через пост везя его с собой (типа я его возить буду, а ктаться ни-ни) чё мент скажет? :)))
 




zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

Вз.ы. Интересно (?) по закону на велике в большинство парков не пускаю, а если слезть с вела и пройти через пост везя его с собой (типа я его возить буду, а ктаться ни-ни) чё мент скажет? :)))
Наверное так же как и с мотоциклом: через закрытый переезд переезжать нельзя, зато можно с него слезть, и перекатить по пешеходной дорожке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Отморозки рулят?!!

тоже самое, что и в том случае, когда ты с бутылкой водки под мышкой в парк пойдешь, типа я пить не буду.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

................забавно рассуждаете господа, то есть заработать на Сузуку честным путем можно, а вот на BMW уже точно никак.....;), на них ездят только воры и бандиты....

ЗЫ знаю несколько ПОРЯДОЧНЫХ людей у которых машины гораздо дороже моей, равно как энное количество мерзавцев на старых корытах.
Что -то нас не в ту степь понесло, кажется.....
Нет порядочных людей на дорогих машинах. Могу одним словом назвать Беспредельщики :D

З.Ы. Ну а политиков и всех чиновников будь моя воля я бы к стенке ))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

Нет порядочных людей на дорогих машинах. Могу одним словом назвать Беспредельщики :D

З.Ы. Ну а политиков и всех чиновников будь моя воля я бы к стенке ))
Осталось определиться что такое дорогая машина :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Отморозки рулят?!!

Нет порядочных людей на дорогих машинах. Могу одним словом назвать Беспредельщики :D

З.Ы. Ну а политиков и всех чиновников будь моя воля я бы к стенке ))
..........................:D
А Вы уверенны что Вы знакомы со ВСЕМИ людьми на дорогих машинах? Откуда такая уверенность и безаппеляционность выводов.......?
Может стоит использовать поменьше эмоций и побольше наблюдать за происходящим вокруг..... :D;)
Ведь есть люди которые, допустим, своим умом раскрутили какой-то бизнес, написали компьютерную программу, сняли фильм, придумали новое лекарство.... и многочисленное так далее.
Почему по-Вашему академик Жорес Алферов (депутат кстати......) он по сути изобрел мобильный телефон!!!!!!! не может ездить на дорогущей иномарке???? Почему Вы считаете что он, допустим, менее достоин благ чем Вы (простите :D, но еще достаточно молодой человек)? :D
 



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Осталось определиться что такое дорогая машина :)
Без подколов все прекрасно это знают )) Сьюзи не дорогая машина.

Добавлено через 6 минут
..........................:D
А Вы уверенны что Вы знакомы со ВСЕМИ людьми на дорогих машинах? Откуда такая уверенность и безаппеляционность выводов.......?
Может стоит использовать поменьше эмоций и побольше наблюдать за происходящим вокруг..... :D;)
Ведь есть люди которые, допустим, своим умом раскрутили какой-то бизнес, написали компьютерную программу, сняли фильм, придумали новое лекарство.... и многочисленное так далее.
Почему по-Вашему академик Жорес Алферов (депутат кстати......) он по сути изобрел мобильный телефон!!!!!!! не может ездить на дорогущей иномарке???? Почему Вы считаете что он, допустим, менее достоин благ чем Вы (простите :D, но еще достаточно молодой человек)? :D
А вот не надо переверать то что сказал я :) Упаси Вас Бог я и слова не говорил о себе и тем более, что я достойный человек. Нельзя делать свой бизнес и при этом не нарушать закон (ну никак низя... не получится...).
Вся российская гламурная тусовка не включает в себя ни одного достойного человека. Вот вот все кому не лень (а не лень всем у кого есть деньги) лезут в депутаты. Там тем более нет достойных людей. Там все сидят у одной большой кормушки.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Отморозки рулят?!!

А вот не надо переверать то что сказал я :) Упаси Вас Бог я и слова не говорил о себе и тем более, что я достойный человек. Нельзя делать свой бизнес и при этом не нарушать закон (ну никак низя... не получится...).
Вся российская гламурная тусовка не включает в себя ни одного достойного человека. Вот вот все кому не лень (а не лень всем у кого есть деньги) лезут в депутаты. Там тем более нет достойных людей. Там все сидят у одной большой кормушки.
Отчего же "перевирать" ...... :D, если вы НЕ противопоставляете себя, как человека и обладателя иномарки "ИМ" тоже людям, и тоже обладателям иномарок,..... то не получается же что Вы и себя к ним- "недостойным" причисляете???? :D Если Вы все же считаете себя "не из них" значит и получается, что Вы противопоставляете себя, в частности, им....:D

Я просто предлагаю Вам более спокойно и взвешенно оценивать происходящее, и еще воздерживаться от обобщений и выводов, по-крайней мере до тех пор пока Вы лично и абсолютно достоверно не убедитесь в фактах на которых настаиваете.....:D;)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
да все правильно - даже черезчур...
быдло оно во многих из нас тяжело истребимо...
и я тому пример
 





Палач

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
35
4
0
49
Москва
Езжу на ...
SYZYKI GRAND VITARA XL-7 2001 г.в.
Очень жалко машинки. Отморозков рожь 16-ти метровую валить на Колыму, для осознания цены деньгам и впридачу сделать евнухами.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Отморозки рулят?!!

Последователи появились...

В Москве задержаны поджигатели автомобилей
05.06.2008 04:02 | РИА "Новый Регион"
Четверо подростков, пытавшихся сжечь старую "Волгу" на юго-западе Москвы, задержаны накануне вечером.

Во Внуково четверо школьников, 1995 года рождения, выбили стекла старой "Волги", снятой с регистрации и стоящей без номеров, разложили на панели машины бумагу и подожгли ее. Когда обивка салона загорелась, подростки попытались скрыться с места пожара, но были задержаны.

После проведения разъяснительной беседы школьников отпустили. По версии сотрудников УВД, эти подростки, к сожалению, стали жертвой истерии, поднятой в СМИ в связи с маньяком-пироманом, который якобы поджигает каждую ночь автомашины в разных концах Москвы.

Как сообщалось ранее, число транспортных средств, сгоревших в Москве за последние несколько дней, приближается к 20.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Особенно меня очень порадовала вот эта строчка - "После проведения разъяснительной беседы школьников отпустили." Мне все больше смешно на наше государство... так держать Браво! Ай
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Итак, как и договорились, возвращаемся к теме ветки - "отморозки рулят"
Как насчет этого?
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=16015
Лично мое мнение... Человек явно психически не здоров. И если его поймают в чем я сомневаюсь... то будут личить и через некоторое время выпустят за примерное поведение. Строже должен быть закон... Будь по моему общество нужно очистить от таких индивидов раз и навсегда.

Мне этого не понять никогда... Зачем этим всем заниматься... причиняя боль и страдания людям.


З.Ы. Опять же будь то машина Жирика я бы не растроился ))
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Отморозки рулят?!!

Лично мое мнение... Человек явно психически не здоров. И если его поймают в чем я сомневаюсь... то будут личить и через некоторое время выпустят за примерное поведение. Строже должен быть закон... Будь по моему общество нужно очистить от таких индивидов раз и навсегда.

Мне этого не понять никогда... Зачем этим всем заниматься... причиняя боль и страдания людям.


З.Ы. Опять же будь то машина Жирика я бы не растроился ))
1. Ну, во-первых, Жирик - тоже человек. Конечно, не скажу что добрый и отзывчивый - но я его знаю исключительно по его выступлениям. Да и дело не в нем...
2. Человеку нравится, видите ли, поджигать машины. Ну весело ему, приятно это делать.
А то, что он оставит без единственного автотранспорта семью с детьми, пенсионеров, людей с малым достатком ит.п. - он просто НЕ ДУМАЕТ.
Он думает о том что ЛИЧНО ЕМУ приятно.
Я согласна с тем, что таких надо из общества изолировать - да только вот попробуй его поймай! Ведь под его "личиной" могут действовать и другие люди - безнаказанность. Всюду СМИ кричат: не могут поймать. Раз не могут - безнаказанность, которая опьяняет.
А потом в суде они будут плакать и говорить: ну что такого - мы "буржуев" лишили машин, мы за простой народ который в метро ездит и прочее глупое ляляляля.
У меня сейчас дежавю - ощущение вдруг возникло, что несколько лет назад уже каких-то отморозков обсуждали.
Я тему в Общем форуме создала - о ЗАЩИТЕ машин от поджогов. Но реально, кроме разве что ночных дежурств да дорогущих подземных парковок-защиты НЕТ.
И это также провоцирует отморозков.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

2 Кот на Джипсоне

В новостях я не видел ни одного соженного "буржуя"... машины жгут которые еле дотягивают до среднего класса.

А почему у нас такой беспредел твориться? Опять же это мое мнение и пусть все гуманисты идут лесом. Законы нужны жесткие. Ворам нужно руки отрубать (второй раз уже задумается стоит ли, а третий и подавно), если человек убил то смертная казнь (и без всяких инекций... висилица, а то растрел тож как то гуманно), если причинили тяжкий вред здоровью человека, избили... опять же смертную казнь (ведь здоровье не вернешь). Я уверен на 100% была бы боязнь совершить преступление.

З.Ы. Психическинеуравновешенных приступников изолировать от общества (смертная казнь).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Отморозки рулят?!!

З.Ы. Опять же будь то машина Жирика я бы не растроился ))

На 9 из 10-ти пострадавших обязательно найдутся люди,которые скажут:"так ему и надо".
Народ у нас добрый,а расслоение такое,что для части наших сограждан и на "логанах" ездят буржуи.Да и разница между "тазиком" и"майбахом" для любой старушки-ничто перед разницей в рубль за пакет молока в разных магазинах.
Куда прикатились?...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

На 9 из 10-ти пострадавших обязательно найдутся люди,которые скажут:"так ему и надо".
Народ у нас добрый,а расслоение такое,что для части наших сограждан и на "логанах" ездят буржуи.Да и разница между "тазиком" и"майбахом" для любой старушки-ничто перед разницей в рубль за пакет молока в разных магазинах.
Куда прикатились?...
Тут нечиго сказать... менталитет такой... почему заграницей такого нет (ну или практически нет).

Озлобленность... Наверное, что страну развалили... говорят в СССР лучше жилось... пенсии мизерные...
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Отморозки рулят?!!

В новостях я не видел ни одного соженного "буржуя"... машины жгут которые еле дотягивают до среднего класса.

А почему у нас такой беспредел твориться? Опять же это мое мнение и пусть все гуманисты идут лесом. Законы нужны жесткие. Ворам нужно руки отрубать (второй раз уже задумается стоит ли, а третий и подавно), если человек убил то смертная казнь (и без всяких инекций... висилица, а то растрел тож как то гуманно), если причинили тяжкий вред здоровью человека, избили... опять же смертную казнь (ведь здоровье не вернешь). Я уверен на 100% была бы боязнь совершить преступление.

З.Ы. Психическинеуравновешенных приступников изолировать от общества (смертная казнь).
Откуда такая кровожадность?:hilarious: Нет, я конечно не оправдываю поджигателей, воров и убийц, совсем. Но если больных людей убивать - то это фашизм получаетсяНе-не-не А под описание вора подойдет и голодный беспризорник, который булку украл....ему руки оттяпать надо?

Главная проблема нашего общества - это не отсутствие наказания, а отсутствие контроля за исполнением наказания. А если поджигатель и правда душевно больной человек, то он и не поймет никогда, за что его наказывают;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек