Отморозки рулят?!!

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Откуда такая кровожадность?:hilarious: Нет, я конечно не оправдываю поджигателей, воров и убийц, совсем. Но если больных людей убивать - то это фашизм получаетсяНе-не-не А под описание вора подойдет и голодный беспризорник, который булку украл....ему руки оттяпать надо?

Главная проблема нашего общества - это не отсутствие наказания, а отсутствие контроля за исполнением наказания. А если поджигатель и правда душевно больной человек, то он и не поймет никогда, за что его наказывают;)
Я не кровожадный... но пользы обществу от таких "больных" нет... Только идут на их содержание налоги. И законы у нас уж слишком лояльны Вы не находите?

З.Ы. Мне больше симпотизируют устои древней Спарты.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

В новостях я не видел ни одного соженного "буржуя"... машины жгут которые еле дотягивают до среднего класса.
Еще в первую ночь Паффайндер спалили. Это с него пошел разговор, что "...ведь стоимость только одной пострадавшей иномарки составляет 50000$..."
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Еще в первую ночь Паффайндер спалили. Это с него пошел разговор, что "...ведь стоимость только одной пострадавшей иномарки составляет 50000$..."
Странно этого не слышал... на видео такового не наблюдал...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Отморозки рулят?!!

Я не кровожадный... но пользы обществу от таких "больных" нет... Только идут на их содержание налоги...
Дааа....После такого прочитанного понимаешь, что страна катится ко всем чертям со скоростью света. =((((
В такой момент вспомнился кусочек фильма советского - "Судьба". Когда немцы грузили дешевнобольных в грузовики со словами, что их на курорт везут....а потом чистое поле....и из земли руки торчат и шапочки по полю разбросаны.
Chris, именно с таких заявлений и начинается ФАШИЗМ!...сначала больные взрослые и дети не нужны, а потом и Вас в газовую камеру запихают, потому что форма Вашего черепа не соответствует чистокровной арийской расе! а из Вашей кожи сделают сумочку для какой-нибудь светской дамы, ну, чтоб добро не пропадало! =((((
Фашизм в Германии не родился за 1 день, все начиналось весьма безобидно по началу (лозунги: "Больше рабочих мест", "Германию - немцам" и т.д.).....и пока бомбы не начали сыпаться на голову самих немцев (которые голосовали за сию партию) никто даже и не думал, что всё что делается - преступление перед Человечеством.

У нас в стране не с законами проблема, а, как правильно сказала GOGOL : "Главная проблема нашего общества - это не отсутствие наказания, а отсутствие контроля за исполнением наказания."
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Отморозки рулят?!!

Я не кровожадный... но пользы обществу от таких "больных" нет... Только идут на их содержание налоги. И законы у нас уж слишком лояльны Вы не находите?

З.Ы. Мне больше симпотизируют устои древней Спарты.
Думаю, что Вам так кажется потому, что не приходилось на себе испытать наше "лояльное" наказание;) Я не считаю, что законы у нас лояльныНе-не-не
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Дааа....После такого прочитанного понимаешь, что страна катится ко всем чертям со скоростью света. =((((
В такой момент вспомнился кусочек фильма советского - "Судьба". Когда немцы грузили дешевнобольных в грузовики со словами, что их на курорт везут....а потом чистое поле....и из земли руки торчат и шапочки по полю разбросаны.
Chris, именно с таких заявлений и начинается ФАШИЗМ!...сначала больные взрослые и дети не нужны, а потом и Вас в газовую камеру запихают, потому что форма Вашего черепа не соответствует чистокровной арийской расе! а из Вашей кожи сделают сумочку для какой-нибудь светской дамы, ну, чтоб добро не пропадало! =((((
Фашизм в Германии не родился за 1 день, все начиналось весьма безобидно по началу (лозунги: "Больше рабочих мест", "Германию - немцам" и т.д.).....и пока бомбы не начали сыпаться на голову самих немцев (которые голосовали за сию партию) никто даже и не думал, что всё что делается - преступление перед Человечеством.

У нас в стране не с законами проблема, а, как правильно сказала GOGOL : "Главная проблема нашего общества - это не отсутствие наказания, а отсутствие контроля за исполнением наказания."

Вы право утрируете... Там была совершенно другая ситуация и время.

Добавлено через 2 минуты
Думаю, что Вам так кажется потому, что не приходилось на себе испытать наше "лояльное" наказание;) Я не считаю, что законы у нас лояльныНе-не-не
За убийство не всегда дают пожизненное это нормально? А за физический вред человеку? Когда говорят, что до свадьба все заживет это бред полный...

З.Ы. И пожалуйста не говорите, что я кровожадный... Мне просто обидно...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Отморозки рулят?!!

Вы право утрируете... Там была совершенно другая ситуация и время....
Времена всегда одинаковые, потому что люди всегда одинаковы, т.к. никуда не уходят такие вещи как - злоба, зависть, месть, корысть и прочие низменные чувства человека!!!!

и можно вот тут почитать, с чего всё тогда начиналось (да и кроме этого полно других ссылок в инете)
http://www.tmn.fio.ru/works/114x/302/p11.htm

Цитата:
"В послевоенный период (c 1919 г.) Германия представляла собой общество, потрясённое до самого основания. В условиях политической нестабильности, разгула насилия, инфляции росло отчаянье и неуверенность в будущем. Для фанатиков, кому нелегко давалось приспособиться к обыденности мирного бытия, невозможно было примириться с мыслью, что война закончилась поражением Германии и триумфом Запада. Они готовы были слушать любого, кто вселял в них надежду на возмездие. Росли национализм и реваншизм. В этих условиях легко возникали националистические варианты. "

Цитата:
"ИЗ ОБРАЩЕНИЙ К МОЛОДЁЖИ ГЕРМАНИИ (1938 г.)
Если же в вашей крови есть нечто, что сделает ваших детей несчастными и бременем для государства, то ваш героический долг в том, чтобы прервать эту цепь."

а теперь вопрос - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!?!?!
так что думаю, что с высказываниями нужно быть аккуратным!
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Времена всегда одинаковые, потому что люди всегда одинаковы, т.к. никуда не уходят такие вещи как - злоба, зависть, месть, корысть и прочие низменные чувства человека!!!!

и можно вот тут почитать, с чего всё тогда начиналось (да и кроме этого полно других ссылок в инете)
http://www.tmn.fio.ru/works/114x/302/p11.htm

Цитата:
"В послевоенный период (c 1919 г.) Германия представляла собой общество, потрясённое до самого основания. В условиях политической нестабильности, разгула насилия, инфляции росло отчаянье и неуверенность в будущем. Для фанатиков, кому нелегко давалось приспособиться к обыденности мирного бытия, невозможно было примириться с мыслью, что война закончилась поражением Германии и триумфом Запада. Они готовы были слушать любого, кто вселял в них надежду на возмездие. Росли национализм и реваншизм. В этих условиях легко возникали националистические варианты. "

Цитата:
"ИЗ ОБРАЩЕНИЙ К МОЛОДЁЖИ ГЕРМАНИИ (1938 г.)
Если же в вашей крови есть нечто, что сделает ваших детей несчастными и бременем для государства, то ваш героический долг в том, чтобы прервать эту цепь."

а теперь вопрос - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!?!?!
так что думаю, что с высказываниями нужно быть аккуратным!

От своего не отказываюсь... А вот перечисленное не повториться... там был тоталитарный строй, а такового уже не будет никогда.

З.Ы. Я не злой человек :)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Отморозки рулят?!!

А вот перечисленное не повториться... там был тоталитарный строй, а такового уже не будет никогда.)
"Никогда не говори никогда" (с)
В Германии - да, но никто не отменял другие страны, в которых на данный момент намечаются предпосылки к созданию тоталитарных государств!
И напоследок, ЕСЛИ ЗАБЫТЬ, ЧТО БЫЛО ТОГДА, ТО ЭТО ПОВТОРИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ!!!!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

Странно этого не слышал... на видео такового не наблюдал...
Я немного ошибся - это был Паджерик новый.

Странно этого не слышал... на видео такового не наблюдал...
Я немного ошибся - это был Паджерик новый.

Позвольте немного вклиниться в вашу дискуссию.
Думаю, что Вам так кажется потому, что не приходилось на себе испытать наше "лояльное" наказание;) Я не считаю, что законы у нас лояльны
А если я скажу что приходилось? Поверьте, у нас судебная система полный отстой. Насталкивался досыта.

Небольшой пример, произошедший с моими знакомыми в 1997 г: двое "неизвестных", переодетые в форму ОМОН, зашли в ресторан, избили одного из посетителей (по заказу, как раз коллегу знакомого), насильно вытащили его из расторана, избили до потери сознания его жену (которая была с ним), мужика отвезли в лес, где... очень жестко грохнули. По показаниям многочисленных свидетелей этих ряженных достаточно быстро поймали, а вот потом, даже когда их вина была полностью доказана, на суд повлияли, и он вынес вердикт: одному условно, другому - пять лет, причем через три он вышел за "примерное поведение". Справедливо?

Ну а насчет контроля за контролирующими... Сейчас штат этих ревизорных органов служб раздули уже в разы. Результат - почти ноль. А ведь они кормятся за наши налоги. Был какой-то известный американский фильм, в котором была фраза: "А кто будет контролировать тех, кто контролирует тех, кто контролирует нас?".

Времена всегда одинаковые, потому что люди всегда одинаковы, т.к. никуда не уходят такие вещи как - злоба, зависть, месть, корысть и прочие низменные чувства человека!!!!
Люди-то как раз меняются, и собой меняют "времена". Пообщайтесь с родителями, бабушками/дедушками и современными подростками и детьми. Неужели не видно разницу?! Другое дело, что история повторяется, и повторяется тогда, когда те кто помнил "старую" историю уходят. Разве рост фашистких настроений в мире сейчас не яркое доказательство этого? А ветераны смотрят и фигеют, но сделать ничего не могут, т.к. почти все уже "ушли" или, как ни прескорбно, около того.

p.s. Кстати, "Машины горят по всей стране"

"Эпидемия поджогов автомобилей, начавшаяся с Москвы, распространяется и в регионах. В ночь на четверг вспыхнуло пять автомобилей в Перми и семь в Санкт-Петербурге. Между тем в интернете уже появились стихи с призывами продолжить дело поджигателей, в которых бутовский пироман сравнивается с Робин Гудом"

статья:
http://news.mail.ru/incident/1805785/
 




GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Отморозки рулят?!!

З.Ы. И пожалуйста не говорите, что я кровожадный... Мне просто обидно...
Я извиняюсь, конечно, я не хотела Вас обидеть. Просто Ваши высказывания вызвали у меня подобные ассоциации

А если я скажу что приходилось? Поверьте, у нас судебная система полный отстой. Насталкивался досыта.

Небольшой пример, произошедший с моими знакомыми в 1997 г: двое "неизвестных", переодетые в форму ОМОН, зашли в ресторан, избили одного из посетителей (по заказу, как раз коллегу знакомого), насильно вытащили его из расторана, избили до потери сознания его жену (которая была с ним), мужика отвезли в лес, где... очень жестко грохнули. По показаниям многочисленных свидетелей этих ряженных достаточно быстро поймали, а вот потом, даже когда их вина была полностью доказана, на суд повлияли, и он вынес вердикт: одному условно, другому - пять лет, причем через три он вышел за "примерное поведение". Справедливо?

Ну а насчет контроля за контролирующими... Сейчас штат этих ревизорных органов служб раздули уже в разы. Результат - почти ноль. А ведь они кормятся за наши налоги. Был какой-то известный американский фильм, в котором была фраза: "А кто будет контролировать тех, кто контролирует тех, кто контролирует нас?".
Во-первых, даже если бы в стране применялись такие карательные меры, как предлагает уважаемый Chris, это не изменило бы ситуацию - те люди также откупились бы.
Во-вторых, раздутый штат, конечно, не гарантия результата. Но, я говорила не о "контроле за контролирующими контролирующих" а о контроле за делами людей, обвиняемых или осужденных. Чтоб не было таких случаев, о которым Вы рассказали;)
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

С ужесточением мер вряд ли отвертишься. Воришке руку отрубят как не крути. А в идеале, чтобы эта вся система стало действовать с верхушки нашего много "уважаемого" государства.

Кстати насчет Фашизма. Фашизм - это когда люди прошедшие ченю (либо другие горячие точки) получившие ронения получают пенсию 900 рублей не смешно ли? А у некоторых нет конечностей и жуткие увечия. Когда наше пенсионеры получают мизирные пенсии концы с концами сводят. Я уже молчу о ветеранах их на руках носить должны, а что в итоге? Главные фашисты сидят наверху.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

Но, я говорила не о "контроле за контролирующими контролирующих" а о контроле за делами людей, обвиняемых или осужденных.
Честно, я не понимаю о чем Вы, точнее, какие у них могут быть "дела".
Ведь в принципе, судебная система существует и работает, но раньше она работала "лучше". Т.е. осужденный становился "на путь исправления и сотрудничества с администрацией..." и выходил "На свободу - с чистой совестью!". Сейчас же система не работает как целый механизм из-за неработоспособности ее всех (мне кажется именно всех) ее элементарных частиц, а именно - людей. Можно придумать тысячи схем, но они не заработают, пока их не будет должным образом воплощать конкретный исполнитель. Сейчас основная трудоспособная часть населения это люди, которых конкретно перемололи распад совка и "мутные" 90е. Был коллективный "сдвиг" сознания в сторону деградации, т.к. “когда нечего есть - не до культуры”. И вот эти люди, в подавляющем большинстве, со сдвинутыми и потерянными жизненными принципами сейчас и рулят. Поймите правильно, я их (читай нас) не обвиняю. Как раз "время такое" было. Но пока это поколение не сместиться, и не подойдет выросшее в боле "правильных" условиях, проблема "конечного исполнителя" не исчезнет. Вот только не знаю, какое будет следующее поколение. Часто смотрю, как в общем-то наши сверстники его воспитывают, так оторопь берет...
Наверное, сейчас нужны как раз жесткие меры, и плевать на Европу с их выпадами про права человека и т.д. Сомнительно другое: кто эти меры будет воплощать? Вопрос опять упрется в исполнителя.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Отморозки рулят?!!

С ужесточением мер вряд ли отвертишься. Воришке руку отрубят как не крути. А в идеале, чтобы эта вся система стало действовать с верхушки нашего много "уважаемого" государства.
Вот и я говорю, ужесточение наказания ничего хорошего не даст.

Честно, я не понимаю о чем Вы, точнее, какие у них могут быть "дела".
я имела ввиду уголовные, административные дела.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Отморозки рулят?!!

Название темы к четвёртой странице потихоньку изменилось.
По смыслу...Что-то типа:"Рулят кто?!!"
 



zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Отморозки рулят?!!

Интересно, сколько же придется продолжать эту тему:(
В столице вновь полыхают автомобили
06:50 «Вести.Ru»
В Москве одновременно в Южном и Западном административных округах зарегистрированы случаи поджогов автомобилей.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, сегодня между 2:00 и 3:00 мск во дворе дома № 23, корпус 2 по Чертановской улице неизвестный сжег сразу три автомобиля – Mazda, Honda и «Жигули». «В это же время по адресу улица Матвеевская, дом 1 неизвестный спалил автомобиль “Жигули”. При этом пострадали две машины, находившиеся рядом», — добавил собеседник агентства.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

Походу под шумок, жгут всех кто чем-то не угодил. Занял место на парковке, сигнализацией шумел, прогревался под окнами и т.д. Хотя может диверсия или революция?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Отморозки рулят?!!

идем путем Парижа? только с нашим акцентом
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

А еще из-за всего, если так и будет продолжаться КАСКО же может подорожать.
 





Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Отморозки рулят?!!

Мужики, а если вы поймаете таковых пироманов ваши действия какие будут? Ток честно пожалуйста :D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Отморозки рулят?!!

Читая СМИ и обсуждения этой темы,теперь я понял,кто поджигатель.Это наркоман из Калининграда,бывший сотрудник ГИБДД,свихнувшийся на службе,сейчас он владелец платной парковки,подрабатывает страховым агентом.
Одет в чёрную куртку,сутулый(Деточкин мля).Любит,когда о нём говорят в новостях,пишут в печатных СМИ и инете.Ранее попадал под машину,позже спотыкался о коряво припаркованные а/м,был разбужен ночью звуками клаксона.
Удивляет отсутствие сообщений,что идут в милицию с признанием психи,желающие засветиться в СМИ.Они ж,как террористы,любят брать ответственность за содеянное..Чешу репу.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Отморозки рулят?!!

Затеяли может и они, только уже народ подхватил и жгут все подрят. И уже те же страховщики думаю не рады.
В каком-то сюжете промелькнуло,что за одну неделю продажи каско выросли на 10%...
 


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Отморозки рулят?!!

Походу под шумок, жгут всех кто чем-то не угодил. Занял место на парковке, сигнализацией шумел, прогревался под окнами и т.д. Хотя может диверсия или революция?
Извини, Fly, но я бы тоже с удовольсвием пожгла парочку газелей в моем переулке... соседи вечно посередь дороги оставляют, как будто другие здесь не живут!!! Знаешь как весело в час ночи по переулку прыгать в тонком сарафанчике? И слов, что самое обидное не понимают!!! Относитесь к людям и чужим машим так, как хотели бы, чтобы относились к вам!!!
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Отморозки рулят?!!

... я бы тоже с удовольсвием пожгла парочку газелей в моем переулке... Относитесь к людям и чужим машим так, как хотели бы, чтобы относились к вам!!!
Гы-гы))) Так вот и жгут машины соседей))))))):hilarious:
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Отморозки рулят?!!

В данной ситуации находятся и такие кто видит в этом благо. Честно перепечатывать такое не стоит но автор урод конкретный потому просто ссылка:
Стишок на злобу дня


Р.S Сильно не ругайте, извините коллеги, завтра удалю.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Отморозки рулят?!!

В данной ситуации находятся и такие кто видит в этом благо. Честно перепечатывать такое не стоит но автор урод конкретный потому просто ссылка:
Стишок на злобу дня


Р.S Сильно не ругайте, извините коллеги, завтра удалю.

Эта ссылка точнее
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Отморозки рулят?!!

ох чую Париж!!
ну что товарищи - СВД и на ночное дежурство - красных партизан славянской внешности отстреливать...
вспомнить молодость - когда скинхедов по парку гоняли...