Обмани ближнего своего или бизнес по-русски

  • Автор темы j08
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

j08

Проходил мимо
1 Июнь 2008
3
0
0
Москва
Всем привет! Зарегистрировался на форуме, ибо закал себе Джима.Но вот интересную вещь обнаружил, которой хочу поделиться и в свою очередь почитать мнения других участников форума.
Очередь при оплате залога по Предварительному договору, со слов менеджера, 2-3 месяца. На форуме обсуждаются и более продолжительные сроки.
В искусственном ажиотаже появляются автомобили, напичканные дополнительным оборудованием и выставляемые на продажу в категории "ВНАЛИЧИИ" приблизительно за 600 тыс.рублей. :thumbsdown:(посмотрите сайт Автомира к примеру). Моему негодованию нет предела. Что ж за бизнес такой русский. Обидно просто.Или взятка менеджеру в салоне теперь у совсем потерявших чувство стыда работников - НОРМАЛЬНОЕ ДЕЛО???? Как быть-то собственно?:(
 


j08

Проходил мимо
1 Июнь 2008
3
0
0
Москва
Ответ: Обмани ближнего своего или бизнес по-русски

Вот вся прозрачность и чистота бизнеса.
http://avtoochered.ru/ (и этот сайт далеко не единственный)

Год борьбы с коррупцией.М-да.:thumbsdown:
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Обмани ближнего своего или бизнес по-русски

никак. вставать в очередь.

а салон имеет право оснастить допами авто и продавать за какую хочет цену.

вы еще посмотрите авто.ру, где б.у джимаки 2006 года с пробегом , продаются по цене новых (515 тысяч)
 

j08

Проходил мимо
1 Июнь 2008
3
0
0
Москва
Ответ: Обмани ближнего своего или бизнес по-русски

Ясное дело либо покупать либо нет.Третьего не дано.
А так вообще встал в очередь как и все нормальные терпеливые Джимниводы (будущие).
 

o_e

Редкий гость
17 Март 2008
14
1
0
Ижевск
Ответ: Обмани ближнего своего или бизнес по-русски

Ясное дело либо покупать либо нет.Третьего не дано.
Как показывает мой печальный опыт (http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=355680&postcount=68), постановка в очередь не гарантирует покупку машины в разумный срок :-(

Если бы была возможность, я и сдопами бы взял. Только вот у нас и так Джимники на 40 тысяч дороже, чем в Москве или Казани (самая ближняя к нам альтернатива покупки у местных "товарищей").