Приглашаю всех на море!

Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Приезжайте все ко мне на море! Сдаю частный дом (не далеко от джубги), 1 км от моря песчаный пляж на территории детского лагеря Орленок, естественно есть места где можно с удовольствием покататься (горы, речка)! Простите, но жилье естественно не бесплатное (джимниводам скидка!). Подробности на мыло (nbveh1980@mail.ru)
 


Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Ответ: Приглашаю всех на море!

Если подскажите как выкладывать фото они будут, а так: Двухэтажный дом, на первом этаже зал с телевизором (триколор), кухня, два душа и два туалета. На втором (мансардном) этаже четыре комнаты (две двухместные, две трехместные) по одной на каждую пару с балконом. В каждой комнате кондиционер, кровати тумбочки, шкаф-прихожая. Не территории можно оставить машину (из соседей только я и еще одни),до моря как я и говорил 1 км (пешком 15 мин.) + по "Орленку" 5 мин. Естественно горячая вода.
Стоимость в июне: 250 р/сутки,июль(с 11 числа) - 300, август - 350. Пляж песчанный в "Орленке" сейчас стоит 40 рублей,потом подорожает на 10. Пляж цивильный - кафе, туалеты, раздевалки, полный комплект морских развлечений. Только за буйки не разрешают заплывать. Если еще что то - спрашивайте.

Добавлено через 3 минуты
Ах да! Географический адрес: поселок Пляхо (12 км после Джубги в сторону Туапсе и Сочи), 1 км до п.Новомихайловский. До Москвы я ехал на Джимнишке 16-18 часов:thumbsup:
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(


Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
Ответ: Приглашаю всех на море!

джимноводам скидки должны быть или как ??? Чешу репу.
 

Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Ответ: Приглашаю всех на море!

конечно, тем более землякам (я родом с Невинки) просто все зависит от месяца, количества народа, и продолжительности пребывания.
 

Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Ответ: Приглашаю всех на море!

http://picasaweb.google.ru/nbveh1980 а вот и первые фотки, хотя блин лучше вышлю желающим на мыло, у меня спутниковый интернет, исходящий по сотовому, пока загрузит одну фотку, сдохнуть можно.


сорри фотки провалились:(
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Приглашаю всех на море!

http://picasaweb.google.ru/nbveh1980 а вот и первые фотки, хотя блин лучше вышлю желающим на мыло, у меня спутниковый интернет, исходящий по сотовому, пока загрузит одну фотку, сдохнуть можно.
Ну что сказать, Джимник супер, памидорам - крантец. А где фотки дома и окрестностей? Мы хотели поехать в августе - две семьи (четверо взрослых и два ребенка)
 




Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Ответ: Приглашаю всех на море!

Друзья! У меня жутко тормознутый нет для отправки! Поэтому высылаю фотки по электронке. Не стесняйтесь, звоните на телефоны, отвечу на вче ваши вопросы по полному списку! +7 928 438 95 76 (доступен с 8.00 до 22.00)8 (86167)93896 (бываю редко до 20.00)
 

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
Ответ: Приглашаю всех на море!

долго очень 20 минут до моря добираться в прошлом году ездел примерно в тот район так за 500-700 р в сутки за номер с кондеем и.т.д 3 минуты от моря жили.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Приглашаю всех на море!



5c298c791284.jpg
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Приглашаю всех на море!

:thumbsup:
... 1 км до п.Новомихайловский ...
2 Timur23rus:
"Торнадо" в Новомихайловской всё фунциклирует и развивается?
Что там нового понастроили?
А вообще Новомихайловская бухта зачётное местечко. Бывали.:thumbsup:
 



BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Приглашаю всех на море!

Кто-нибудь получил фотки на мыло?
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Приглашаю всех на море!

Хочется глянуть ради чего 20 минут по жаре, по пыли, по асфальту, с сумками, надувными игрушками тащиться за 900+120=1020 руб/сутки на троих. Плюс еще еда. А если 40 р это разовое посещение пляжа, то вечером еще 120. А если сюда еще прибавить поезд или самолет, то набегает прилично.
Говорят, что за такие деньги тем, кому плевать в какой стране их тратить, можно отлично отдохнуть.
Я, конечно, патриот - отдыхаю последние 4 года в Анапе, но ненавязчивый сервис и меня доставать начинает. :(
И ведь каждый год такие дураки как я едут в надежде, что что-то изменилось или вот вот измениться.
 

Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Ответ: Приглашаю всех на море!

Торнадо живет и процветает. Что нового? Стало больше кафешек и атракционов

Добавлено через 1 минуту
Хочется глянуть ради чего 20 минут по жаре, по пыли, по асфальту, с сумками, надувными игрушками тащиться за 900+120=1020 руб/сутки на троих. Плюс еще еда. А если 40 р это разовое посещение пляжа, то вечером еще 120. А если сюда еще прибавить поезд или самолет, то набегает прилично.
Говорят, что за такие деньги тем, кому плевать в какой стране их тратить, можно отлично отдохнуть.
Я, конечно, патриот - отдыхаю последние 4 года в Анапе, но ненавязчивый сервис и меня доставать начинает. :(
И ведь каждый год такие дураки как я едут в надежде, что что-то изменилось или вот вот измениться.
40 р -пропуск на весь день.пляжей на халяву единицы в богом забытых скалах
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаю всех на море!

На машинке надо ехать, тогда и 20 минут до пляжа не помеха ;-) Да и вообще, дом-пляж пляж-дом - это, разве, отдых? Окрестности охота обследовать. Так что поездам/самолетам - однозначно отказать! Только на машине и с хорошей компанией! :))
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Приглашаю всех на море!

Если подскажите как выкладывать фото они будут, а так: Двухэтажный дом, на первом этаже зал с телевизором (триколор), кухня, два душа и два туалета. На втором (мансардном) этаже четыре комнаты (две двухместные, две трехместные) по одной на каждую пару с балконом. В каждой комнате кондиционер, кровати тумбочки, шкаф-прихожая. Не территории можно оставить машину (из соседей только я и еще одни),до моря как я и говорил 1 км (пешком 15 мин.) + по "Орленку" 5 мин. Естественно горячая вода.
Стоимость в июне: 250 р/сутки,июль(с 11 числа) - 300, август - 350. Пляж песчанный в "Орленке" сейчас стоит 40 рублей,потом подорожает на 10. Пляж цивильный - кафе, туалеты, раздевалки, полный комплект морских развлечений. Только за буйки не разрешают заплывать. Если еще что то - спрашивайте.

Добавлено через 3 минуты
Ах да! Географический адрес: поселок Пляхо (12 км после Джубги в сторону Туапсе и Сочи), 1 км до п.Новомихайловский. До Москвы я ехал на Джимнишке 16-18 часов:thumbsup:
Кстати, не верю, что на джимнике 16-18 часов. Это в теории 100 км/ч постоянно надо держать на протяжени 1500-1600 км. Практически это не реально.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Приглашаю всех на море!

Так что поездам/самолетам - однозначно отказать! Только на машине и с хорошей компанией! :))
На машинке конечно класс, спору нет. Но как же хреново ехать домой с моря, опять работа, дела ...:(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаю всех на море!

На машинке конечно класс, спору нет. Но как же хреново ехать домой с моря, опять работа, дела ...
Так, что на машине, что на поезде - домой-то рано или поздно по-любому надо ехать :)
Кстати, не верю, что на джимнике 16-18 часов. Это в теории 100 км/ч постоянно надо держать на протяжени 1500-1600 км. Практически это не реально.
Питер-Москва на Джимке 9-11 часов, в зависимости от времени года и обстановки на трассе. (Остановки на перекус и отдых не считаем). Так что 18 часов чисто движения - в теории может быть.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Приглашаю всех на море!

Так, что на машине, что на поезде - домой-то рано или поздно по-любому надо ехать :)
Поезд ещё та Бее, гадос
Летательные аппараты рулят!
От закрытия квартиры в Москве на ключ до первого окунания в море на базе "Торнадо" в Новомихайловской в своё время прошло менее 6 часов.
2 часа - Москва - посадка в самолёт в Домодедово
2 часа - в небе до Краснодара
2 часа - трансфер Краснодар - Новомихайловская.
Обратно так-же.
Не так утомительно как на машине. :thumbsup: Особенно назад.
Ездил на юга и на авто. Могу сравнивать, однако ))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаю всех на море!

Летательные аппараты рулят! ...
... Не так утомительно как на машине.
Частично согласна, но возможность быть полностью мобильным во время отдыха, перевешивает :)
Ещё в советские времена наездилась поездами и налеталась по самые уши, вспоминаю с содроганием :)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Приглашаю всех на море!

Поезд ещё та Бее, гадос
Летательные аппараты рулят!
От закрытия квартиры в Москве на ключ до первого окунания в море на базе "Торнадо" в Новомихайловской в своё время прошло менее 6 часов.
2 часа - Москва - посадка в самолёт в Домодедово
2 часа - в небе до Краснодара
2 часа - трансфер Краснодар - Новомихайловская.
Обратно так-же.
Не так утомительно как на машине. :thumbsup: Особенно назад.
Ездил на юга и на авто. Могу сравнивать, однако ))
В том году я преодолел растояние от Москвы до Анапы за 21 час. Это без учета сна часов 5 за 50 км от Краснодара. Правда я старался соблюдать запрет одгона и скорость в пределах +20-30 км от разрешенной.
Прелесть в поездке на машине не только в мобильности, но и в цене. На троих это в три раза дешевле чем поезд или самолет, т.к. поезд стоит так же. Плацкарти не беру в расчет.
Касательно наличия билетов, то этого добра навлом :)

Добавлено через 5 минут
Надо учитывать еще и то, что с билетами проблема уже не первый год, их просто нет...
Еще загрузил не много фоток... скоро будут и окрестности
http://picasaweb.google.ru/nbveh1980
Тимур, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" - у вас все кондеры над койками вешают?
Двуспальные кровати не предусмотрены? Вообще на семью щас круто двухкомнатный номер давать...
И темку с приглашаю надо на продаю сменить!!!!
 

Timur23rus

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2007
30
0
0
44
Краснодарский край
Ответ: Приглашаю всех на море!

Тимур, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" - у вас все кондеры над койками вешают?
Двуспальные кровати не предусмотрены? Вообще на семью щас круто двухкомнатный номер давать...
И темку с приглашаю надо на продаю сменить!!!!
поясняю для тебя: цена есть определяющая по отношению к предлагаемому комфорту. Если тебе нужен двухкомнатный номер и все остальное на более высоком уровне до это не по адресу. (цена от 500 -600 рублей, могу подобратьБаксы-бакс). У меня же все просто: зашел в комнату (не номер! я не гостиницу предлагаю, а свой дом), как тебе хочется, так и поставил кровати, хоть одну на другую:D
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Приглашаю всех на море!

С легкой руки GLO, Питерские Джимниводы приняли приглашение Timur23rus и 18 июля отправились на Юг... В путешествие "рискнули" отправиться четыре экипажа. Spider&Glo на новоприобретенной Витарке-кабриолете, SSJimny с племянницей на стандартном Джимнике, Vitojim с супругой и дочерью на Грандвитаре 3Д и Victor_S также с супругой и дочерью на слегка подготовленном Джимнике. Итого получился полный комплект на весь дом, 10 человек.
Перед поездкой, прошерстив Интернет, был найден альтернативный маршрут, максимально объезжающий печально известную федеральную трассу М4 "Дон". На дорогу туда было отведено 3 дня с 2 ночевками. Первая была запланирована в Подмосковье у знакомых на даче, вторая - где придется в палатках. Выехав 18-го утром, к вечеру без приключений добрались к месту первой ночевки, уйдя с М10 по А108 в район Кубинки.
67791--9805925-400.png
67791--9805928-400.png
67791--9805936-400.png
67791--9805951-400.png
67791--9805952-400.png