ДР клуба Open Air - show must go on!!!

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Продолжение темы.


ВСЕМ, КОМУ Я НИ РАЗУ НЕ ЗВОНИЛ НА МОБИЛЬНИК, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СКИНУТЬ МНЕ НОМЕРА СВОИХ СОТОВЫХ В ЛИЧКУ.

Те, кто этого не сделают в случае опоздания к месту сбора будут искать нас самостоятельно.


Алкоголь каждый себе закупает сам!!!
P.S. Мной будут закуплены литров 9 (3х3 литра) сухого красного вина.



Место и время встречи разведгруппы:

12 июня, 09-00, Симферопольское шоссе, первая заправка в область после МКАДА, примерно километр (заправка Роснефть).

Рядом плакат с мужиком и надписью Шандор.

ДокторВалек выбрал место и обеспечит подъезд для всех недоприводов к нему.

Бойцы-разведчики (с ночевкой):
Телефон есть. Костыль (Лиана)
Телефон есть. Zmey+Zmeyka (УАЗ Буханка)
Телефон есть. RAMZES (Лиана 4х2)
Телефон есть. Бесс
Телефон есть. Маруся+1 (SX-4)
Телефона нет. CheBurilla (???)
Телефон есть. Deadlydead (НСГВ)
Телефон есть. doktorvalek+1 Лиана
Телефон есть. Катенок (Игнис)
Телефона нет. katunya +1 (СГВ)
Телефон есть. Solka (Wagon)
Телефон есть. DEN (Jimny) 50/50
Телефон есть. Мурлыка
Cвязь через Змея. VANEK_PROTVINO + 1
Туристы выходного дня:

Телефона нет. Чуда в Перьях (???)
Телефон есть. PapaMaksa
Телефон есть. dusty (СГВ)

Палатка/спальник:

Бесс +/+ (палатка большая, на 4-х хватит точно)
Змей +/+
RAMZES -/+
doktorvalek +/+
Маруся +/+ (палатка на 4-х)
Мурлыка +/+

Мангалы:
1 шт. doktorvalek
1 шт. Бесс

Прочее оборудование:
-генератор, фонари 2х500Вт (Костыль),
-провода (dusty),
-столик+ стульчики (Костыль)
-бензопила (Змей),
-снасти для рыбалки (Бесс, RAMZES, Костыль),
-котелки, коптильня (Маруся)
-тент Solka



Кстати, информация всем, готовимся к неприятностям, закупаемся спреями от комаров.


Цена вопроса: за три дня-две ночи с человека до 1000 рублей максимум. Это стоимость закупаемой еды и фигни типа посуды, разжиги, угля. Постараюсь уложится в меньшие деньги. Система обычная: я все закупаю, потом сбрасываемся равными суммами с каждого.


Схема проезда

attachment.jpg

Сама заправка.

 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

ура, поход! :thumbsup:
с ночевкой поеду, если получится. запишите на 12 (50/50)
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

на вскидку могу еще предложить Озернинское и Рузское водохранилища

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=r...109&sspn=47.237829,81.914063&ie=UTF8&t=h&z=12

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=r...1152,35.942802&spn=0.144653,0.319977&t=h&z=12

Ехать не так далеко,места красивые.Группа реанимации быстро доберется туда-обратно :D

На праздники было планов громадье Чешу репу. ну,посмотрим.Уже загадывать не буду :(
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

1. Можно в принципе махнуть по Новориге на Яузское водохранилище(граница Московской, Смоленской и Тверской областей). Около 200 км от Москвы (дорогу знаю, если мафын будет жив - покажу, если что-расскажу)

2. Или можно на р. Нерль - сначала по Ярославке, затем уходим на С. Посад и в сторону Калязина. Там тоже места Супер! И ехать ближе гораздо

3. А еще можно на Рыбинское водохранилище, главное ехать по обычной дороге, а не с "улучшенным" покрытием. Там правда была всего 1 раз, зато можно найти много уединенных мест по речкам, впадающим в водохранилище) Ехать правда дальше всего км 280-300...

Рыбалка хорошая на Яузском водохранилище, но при определенном подходе к этому делу)
На Нерли можно неплохо отдохнуть, хотя может быть много народу и места могут быть заняты... да там еще может быть одна засада для неполноприводов...

4. Предложенный вариант тоже супер!
ЗЫ. На первых двух водоемах не была 2 года, могло многое измениться...
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Зондер команда: Я с друзьями(заядлые туристы). 12 июня сего года мы выходим в поход на берег Оки. Можно встать всем вместе или по разным кучкам, это как удобнее будет. Есть масса мест/вариантов/стоянок/ночлежок, мест, короче говоря, на всех хватит.
Если есть желание и окончательное решение, то я готов проработать тему подробнее.
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Катенок попросила записать ее в группу реаниматоров - на один день то бишь
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Удочкам и гитаре применение найти можно будет запросто.
С дровами в том месте (где я был в прошлый раз) нет проблем, хватило на поддержание комфортного сна возле костра в спальнике, но без палатки (офигенные ощущения).
Подъзд заточен под лиану (бмв 3 серии) и выше. И, кстати, как писал Миша, ехать 2,5 часа- ну это уж очень вразвалочку, я обычно за час. Расстояние 90 км
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

2. Или можно на р. Нерль - сначала по Ярославке, затем уходим на С. Посад и в сторону Калязина. Там тоже места Супер! И ехать ближе гораздо
Бывал там пешком лет так ***назад, мест полно ,можно ехать без предварительной разведки, тем более когда уже есть проводник.

3. А еще можно на Рыбинское водохранилище, главное ехать по обычной дороге, а не с "улучшенным" покрытием. Там правда была всего 1 раз, зато можно найти много уединенных мест по речкам, впадающим в водохранилище) Ехать правда дальше всего км 280-300...
В Череповец периодически езжу, пока до рыбинки доедешь... Хотя на два дня нормально. Но одним днем туда-обратно тяжко будет.
... да там еще может быть одна засада для неполноприводов...
Если будут полноприводы+4 человеческих силы (на каждое колесо), думаю, проблему можно будет решить:D
И, кстати, как писал Миша, ехать 2,5 часа- ну это уж очень вразвалочку, я обычно за час. Расстояние 90 км
Ну, я малость по-дальше уходил, ближе к Тарусе, там за 100 переваливало. Время в 2,5 часа (2,0 +0,5часа на всякий случай) закладывал с учетом неторопливого движения по полевым дорогам+пробки+светофоры и т.д. Хотя, наверное, в 2 часа можно будет уложиться. Опять же, смотря куда ехать.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Возьмите и меня с собой? если семья со мной не поедет, то могу и с ночевкой.

Да, и на север лично мне предпочтительней чем на юг :) Но главное, чтоб компания хорошая была
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Фотки с Яузского водохранилища:
i-12.jpg


i-13.jpg


Яуза еще интересна для рыболовов - очень глубокий водоем с затопленным лесом...

С других водоемов к сожалению фоток нет...

Лично я хочу на Яузу (ностальгия замучала) или на Нерлюшку (тож ностальгия и ехать рядом)... но постараюсь поддержать любой кипеш)
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Мне кажется, что лучше придерживаться предложения zmey_mihalch-а... ссылка раз ) ссылка двас ) Место и подъезды он знает хорошо, это большой + ) Меньше время потеряем на разведку и подготовку лагеря. К томуже doktorvalek надеюсь к нам присоеденится вместе со своими друзьями и поможет нам в обустройстве места дислокации.

Есть несколько вопросов:

1. Есть там по близости источник питьевой воды: Ели нет - сколько воды брать с собой?
2. На что там рыбка клюёт и что лучше брать - удочки, донки, спининг?
3. Что брать кроме шашалыка? Кто будет ответственный за приготовления супа - ухи? И вообще,
нужно выбрать повара :)))
4. В общем вопросов много и большинство из них глупые :-((( В походах я лузер.

С собой возьму вел (может кто ещё возмет?) прокатаем местные тропинки.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Мне кажется, что лучше придерживаться предложения zmey_mihalch-а... ссылка раз ) ссылка двас ) Место и подъезды он знает хорошо, это большой + ) Меньше время потеряем на разведку и подготовку лагеря. К томуже doktorvalek надеюсь к нам присоеденится вместе со своими друзьями и поможет нам в обустройстве места дислокации.

Есть несколько вопросов:

1. Есть там по близости источник питьевой воды: Ели нет - сколько воды брать с собой?
2. На что там рыбка клюёт и что лучше брать - удочки, донки, спининг?
3. Что брать кроме шашалыка? Кто будет ответственный за приготовления супа - ухи? И вообще,
нужно выбрать повара :)))
4. В общем вопросов много и большинство из них глупые :-((( В походах я лузер.

С собой возьму вел (может кто ещё возмет?) прокатаем местные тропинки.
Скорее Сузуки клуб присоедениться к нам, потому что лучшее место уже будет занятоПоказываюПоказываю
Источника воды питевой нет, но рядом есть магазины и деревни Дракино и волковское, где есть нормальные магазины.
На что рыба клюет не помню, но ловили на донку и впроводку(нужна подкормка)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Друзья, кто не знает или подзабыл: всю организацию провианта беру на себя я, в том числе и закупку питьевой воды. Спиртное закупайте только сами, с остальным я разберусь.

Похоже что мы действительно едем по варианту Змея.
Миха, мы на тебя расчитываем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Спасибо за оказанное Высокое доверие!

Костыль
RAMZES

Да рановато, мне кажется, сейчас придерживаться какого-то конкретного места. Давайте попробуем охватить разные варианты. Нужно определиться с требованиями к месту. Например, с учетом группы "одного дня", Место должно располагаться, самое дальнее, на границе Моск. обл., либо в пределах 50 км за ней. Подъезд должен быть преимущественно по асфальту. Не асфальтовые дороги должны быть проходимы для неполноприводных машин. Желательно наличие ключевой воды. Также нужно определиться с составом и количеством разведгруппы и транспортом, коим она будет обладать. Оптимально сочетание внедорожников (на всякий случай) и легковых машин для оценки легкости прохождения маршрута.

Например, на Москве реке (северо-запад Моск обл), полно ключей, но берега (то что видел) в основном заросшие. То же самое и с Истрой.
i-117.jpg


На Оке тоже ключи есть, но попадались они мне значительно меньше.

Давайте больше вариантов!
Кстати, а что у нас с Тишково? Там, вроде, чудная природа.

Думаю, глобальные сборы нужно начинать не раньше 8го числа.

p.s. Кстати, но у меня самого с автотранспортом не фонтан. Есть пара вариантов (ситроен и УАЗ), но они оба не очень подходят:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

Кстати, а что у нас с Тишково? Там, вроде, чудная природа.

p.s. Кстати, но у меня самого с автотранспортом не фонтан. Есть пара вариантов (ситроен и УАЗ), но они оба не очень подходят:D
В Тишково летом ежедневные первомайские демонстрации , толпы безбашенного народа - а как иначе, если это всего в 30 км от Москвы? Нафиг.

Уаз подходит! Какой именно? В крайнем случае, если одному ехать тяжело, дадим штурамана-сменщика. На севере МО холоднее и больше комаров - нафиг, правда ИМХО.
 



zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.


Уаз подходит! Какой именно? В крайнем случае, если одному ехать тяжело, дадим штурамана-сменщика.
УАЗ 3909 - "буханочка", с замечательным столиком в салоне. Чудный агрегат... Верх инженерной мысли. После 90 км/ч ресорную корму начинает подбрасывать на дороге. Каждую поездку на нем расцениваю как отдельно взятый экстрим, т.к. без офигенного запаса оптимизма туда просто нельзя садиться. На сменщика низачто не соглашусь, т.к. потом полдня плющит от заряда позитива:D Нужно будет продумать как сделать чтоб и проводником стать и обузой на трассе не быть.

Кстати, информация всем, готовимся к неприятностям, закупаемся спреями от комаров.

Ram, предложение, первоначальный список дополнять транспортом и снаряжением, дабы удобней было считать. Ну и место нужно будет выбирать из имеющегося и окончательного количества людей.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
УАЗ 3909 - "буханочка", с замечательным столиком в салоне. Чудный агрегат... Верх инженерной мысли. После 90 км/ч ресорную корму начинает подбрасывать на дороге...
Буханку берем ОДНОЗНАЧНО (если Змей согласен). Лучшей машины поддержки нам не сыскать - проходимая и вместительная.

Ram, предложение, первоначальный список дополнять транспортом и снаряжением, дабы удобней было считать. Ну и место нужно будет выбирать из имеющегося и окончательного количества людей.
Поддерживаю. Чьи-то машины помню, чьи-то нет, если нет инфы о вашей - пишите в теме. О наличии палаток/спальников отписываться обязательно всем, кроме уже отписавшихся и Валька с Таней Бесс.

Ну и место нужно будет выбирать из имеющегося и окончательного количества людей.
Место мы уже выбрали - твое. Там и теплее (вода в т.ч. ;)) и комаров поменьше.

В общем вопросов много и большинство из них глупые :-((( В походах я лузер.

В походах лузеров не бывает, бывают туристы более и менее опытные. Глупые вопросы - незаданные вопросы.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

:( Возможно буду не на джимнике... Завтра узнаю... если что серьезное с ним, буду у мамы форда вымогать...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня- продолжение.

:( Возможно буду не на джимнике... Завтра узнаю... если что серьезное с ним, буду у мамы форда вымогать...

Если не получится, поедешь на моей штурманом. :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Костыль
Есть бензогенератор?!!

RAMZES
Классно учет организовал!

doktorvalek
Ты все-таки едешь с нами? Как знаток района помогай с выбором места!

Уточнения по участникам. Со мной, как обычно, половинка (Zmeyka) +(50/50) ее подруга. Со снаряжением у них вопрос не стоит. Далее, как "местный" будет еще один наш форумчанин (незаметный) (Иван - был на выезде в Дмитров и Протвино). У него тоже все есть.

Предложение по организации выезда. Я на своем крокодиле (бальшой зэлэный МУХ) хочу выехать как можно раньше, т.к. на пустой дороге рулить проще, да и скорость движения... Предлагаю какому-нибудь экипажу поплестись со мной дабы вместе, уже непосредственно на Оке, окончательно выбрать место. Нужно будет проехаться по берегу просмотреть несколько (опять же, нужно делать в "тот же" день, т.к. какое-нибудь будет уже занято и окончательное число участников тоже будет известно в день выезда). А в это время, основные ударные силы соберутся на Симферопольке и выдвинуться в нашу сторону. Мне кажется, так будет проще, чем такой бандой мотаться и что-то выбирать.
Далее, 8го числа на ДР клуба можно будет встретиться и обсудить подробности, посмотреть карту, наметить контрольные точки и т.д.

Еще, нужен Большой топор и, как ни смешно, грабли. И еще, давайте задумываться о культурной программе, типа: футбол, волейбол, бадминтон и т.д., и искать спорт инвентарь. Также, нужны столы. У меня есть маленький раскладной. Попробую еще нарыть шатер.

Если все-таки есть бензогенератор, есть еще идейка.

Мы же не бездорожье едем покорять, а отдохнуть на свежем воздухе. Но, желающие, грязюка там есть.
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Еще, нужен Большой топор и, как ни смешно, грабли. И еще, давайте задумываться о культурной программе, типа: футбол, волейбол, бадминтон и т.д., и искать спорт инвентарь. Также, нужны столы. У меня есть маленький раскладной. Попробую еще нарыть шатер..
Топор есть у Валька, грабли попробую найти. Футбольный мяч есть, нет иглы накачать.

Если все-таки есть бензогенератор, есть еще идейка.
Дискотека, я полагаю...
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Футбольный мяч есть, нет иглы накачать.
Если не изменяет память, игла была у меня в комплекте с компрессором. Посмотрю.

Дискотека, я полагаю...
Ага, Open Air Dance Party:D Сделаем все так, чтоб товарищи "одного дня" не захотели уезжать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Ага, Open Air Dance Party:D Сделаем все так, чтоб товарищи "одного дня" не захотели уезжать!
Ух-х-х ты!!!
Тем более, что пока в товарищах "одного дня" - одни только девушки!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Генератор с проводами и фонарями, столик + стульчики, мангал с шампурами, есть. Из спортинвентаря - у мяня только велик - могу дать покататься :)))

Ещё возьму: два спининга - донки с кормушкой и удочку. Мож чего или кого :) поймаю (?) Вот ещё голову ломаю - какие насадки брать, кашку или червячка? Хотя червячка мы и там накопаем, наверное (?) (Кузьмич, долго ещё копать? Копай - копай, там его много... :))) )
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Вот ещё голову ломаю - какие насадки брать, кашку или червячка? Хотя червячка мы и там накопаем, наверное (?) (Кузьмич, долго ещё копать? Копай - копай, там его много... :))) )
Ну это смотря кого ловить... можно корочек масляных наделать... для донок с кормушками... на них лещик неплохо идет...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Генератор с проводами и фонарями...
Ну так как насчет вечерних танцев? Или еще освещение лагеря по запасной проводке можно организовать, благо ночи короткие и оно может вообще не понадобиться.


Если удастся нарыть шатер, то крыша над головой безпалаточных обеспечена.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Ну это смотря кого ловить... можно корочек масляных наделать... для донок с кормушками... на них лещик неплохо идет...;)
Эх, мне хотя-бы пескарика (шутка:))) Сто пудоф, чего-нибудь наловим... Не сомневаюсь!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Дополнения: я 12 сутра приеду туда и местечко забью, желающих много(рядом дачи одни)
Фото с пляжем это в 300-500 метрах от места стоянки.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Место, где рядом одни дачи нам не нужно ни разу - минимум 10 км от жилья, лучше 20.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Выезд на природу 12-15 июня.

Место, где рядом одни дачи нам не нужно ни разу - минимум 10 км от жилья, лучше 20.
На счет мест без дач не получится никак.
Это вариант 1 http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=f001a023742f

Вариант 2 Побережье озера http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=41532ec9017f