Билеты на Евро-2008

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
"Еще не продались ! Но скоро продадутся ! Кто ? да билеты на Евро 2008 , РЕАЛЬНЫЕ ? в Австию-Щвейцарию ! На Россия-Испания и Р-Греция . вот :) ..."
;)
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Билеты на Евро-2008

только вернулся с евро-2008.
как раз кратковременная ссылка меня в бан закончилась:D
Мой банер "Россия Санкт-Петербург FCZ" 2 на 3 метра на матче Россия-Греция повесить не удалось. :thumbsdown:
Как и в первом матче в Зальцбурге Швеция-Греция (на котором банеров не было) на матче Россия-Греция банеры запрещали даже проносить тем, у кого тикеты были на 1-ый ярус - т е как у меня
Разрешали проносить только на второй ярус, тем у кого туда были билеты. Причем запрет озвучился только когда я уже прошел у трибунам, т е вернуться и отдать кому-то банер на 2-ой ярус было нельзя.:thumbsdown:
Ни мои требования показать письменную инструкцию на этот счет, ни моя легкая бычка в адрес работников стадиона, ни слова о том, что я передам банер на 2-ой ярус "знакомым", ни требования привести русскоговорящего стюарда (что было сделано), ни что другое не помогло...все ссылались на какие-то инструкции от уефа
Когда дело запахло тем, что я проведу матч не на трибуне, а в полицейском участке, пришлось таки сдать банер в камеру хранения. Когда его оттуда забирал, то видел буквально десятки банеров самого разного размера и исполнения, которые тоже не пропустили на трибуну России. У греков банеров на первом ярусе тоже не было.
Как объяснили знающие люди, это связано с тем, что на этом стадионе трибуны находятся низко и развешенные банеры будут мешать воспринимать рекламу спонсоров на щитах за воротами...Баксы-бакс


на этом евро вообще хватает бардака в организации.
инфы мало.
указателей нет.
после матча -уже стемнело ведь - бегают сотни болельщиков вокруг стадиона - не могут найти где свои машины оставили - там вокруг все темно и все одинаковое :D
стюардов мало - и они почти не ориентируются
я говорю (на английском):
-моя машина стоит около "Пфаейфер" магазина, куда мне идти, подскажите?
ответ:
- поезжайте на автобусе на вокзал...

:D
-я опять: мне не надо на вокзал, я оставил машину на стоянке около такого-то магазина у стадиона, подскажите в какую сторону идти?
-отвечают: О! магазины? а магазины уже закрыты...
- да мне не нужен магазин, мне стоянка нужна возле него....

в общем бегал больше часа..потом нашел. уехали. а люди там все еще нарезали круги.

в общем сегодня болеем за наших в матче со шведами ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Билеты на Евро-2008

а вообще евро - это атмосфера всеобщего праздника.
море фанатов со всех стран, шведы, испанцы, немцы, русски, греки
все веселятся и братаются.:D
пиво и шнапс в Мюнхене лилось рекойВыпьем
наших болел очень много, правда, в основном денежное мужичье - правых, ездящих за клубы почти нет.:thumbsdown:
ну и конечно наши женщины на трибунах самые красивые :thumbsup: -фотографы на стадионе делают их фото, куда охотнее, чем футболеров :D