Ручник, как подобраться

  • Автор темы Kbn
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Кто знает, как правильно снять пластик, прикрывающий рычаг ручника. Выкрутил 2 самореза по бокам подлокотника и 2 самореза в контейнере подлокотника, снял кожух с ручки КПП. Но пластик где-то еще держится. Что дальше? Помогите, спасибо.
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Ручник, как подобраться

Кто знает, как правильно снять пластик, прикрывающий рычаг ручника. Выкрутил 2 самореза по бокам подлокотника и 2 самореза в контейнере подлокотника, снял кожух с ручки КПП. Но пластик где-то еще держится. Что дальше? Помогите, спасибо.
Надо снять серебрянные накладки вокруг магнитолы. Отщелкнуть пластик с кнопками у КПП. Снять пластик с подстаканниками (потянуть на себя). Под ним еще 2 самореза, которые крепят подлокотник.
 

Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Ответ: Ручник, как подобраться

Спасибо. "Отщелкнуть пластик с кнопками у КПП" - речь об АКПП или МКПП? "Надо снять серебрянные накладки вокруг магнитолы" - это как? "Снять пластик с подстаканниками (потянуть на себя)" - т.е. открыть, там видны 2 небольших самореза.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Ручник, как подобраться

Спасибо. "Отщелкнуть пластик с кнопками у КПП" - речь об АКПП или МКПП? "Надо снять серебрянные накладки вокруг магнитолы" - это как? "Снять пластик с подстаканниками (потянуть на себя)" - т.е. открыть, там видны 2 небольших самореза.
1. нет разницы, какая коробка
2. подковырнуть и отщелкнуть. только не переусердствовать - пластик на серебрянных накладках царапается на ура
3. потянуть наверх на себя. она на защелках
 

Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Ответ: Ручник, как подобраться

Спасибо. Боязно, но буду пробовать. Безделушка одна в щель возле ручника провалилась, хочу достать.
 


Kbn

Продвинутый новичок
5 Январь 2008
28
0
0
Тверь
Езжу на ...
СГВН-2007 МКПП
Ответ: Ручник, как подобраться

Спасибо, все получилось!
 

vka

Осваивающийся
25 Март 2008
23
3
0
46
г. Пенза
Ответ: Ручник, как подобраться

Кто знает, как отрегулировать ручник, как добраться до его регулировок?
На сервис для этой на мой взгляд простой работы мне пришлось ездить два раза (потерял день): первый раз перетянули.