про автосервис

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем Шварц, 6 июн 2008.

1. Шварц
    Оффлайн

Шварц

Баллы:
    0
    Обращался ли кто-нибудь в компанию СузукиСим, что на Варшавке 26?
    Очень важен отзыв об этой компании...
    С уважением..

2. Загрузка...

Похожие темы - автосервис
    1. Xanderella
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      201
    2. Jimny-Rig
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      1.642
    3. AvDA
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      1.289
    4. Александр296
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      405
    5. artsss
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      488
    6. Franc1972
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      312

3. ambir
    Оффлайн

ambir

Баллы:
    0
    Ответ: про автосервис

в СИМе я покупала свой свифт; правда дело было в крылатском. персонал приятный, запись, все как надо, первое ТО у них же. все ок.впрочем с новыми машинами ,я думаю, практически везде нормально. если по ценам - впринципе,как и у любого официального диллера, тут важно смотреть, какими марками авто занимается салон кроме сузуки, ибо от этого зависит, по моему мнению, качество выполнения работ именно в данном месте.
    по этому принципу не стала обращаться в автомир и прочие заведения, чтобы купить автомобиль.
    что касается кузовного ремонта - (после аварии) в СИМе на варшавке мне сказали ждать 2 месяца, в крылацком такого ремонта не производят вообще, поэтому не стала рыпаться -чинилась по направлению страховой.

1 человеку нравится это.
  4. b105
    Оффлайн

b105

Баллы:
    0

покупал машину в симе на варшавке..... прошел там два плановых ТО..... два раза обращался к ним с гарантией - ничего кроме отрицательных эмоций у меня к ним нет - больше я к ним постараюсь не ездить....:(

5. ambir
    Оффлайн

ambir

Баллы:
    0

:( очень жаль, что с Вами все так прошло, на сегодняшний день, мне кажеться, вообще трудновато найти места и людей нормальных в сфере обслуживания.. но в крылатском ко мне относились очень внимательно, не путать с качеством работ)))) на которые у меня, пока, тоже претензий не было в СИМе; вообще, после некоторых иных сервисов, стала просто- напросто повнимательней проверять, хоть и на свой неопытный глаз, выполненные работы)) чтоб лишний раз не кататься к ним переделывать, и не подписывать выполненные работы, если они не выполненны нифига))