Фильтр для АККП SGV XL7

Enter37

Осваивающийся
13 Ноябрь 2007
20
1
0
Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki XL7 2001 из Канады. Езжу по РФ полтора года, от Сузи в полном восторге
Всем общий привет и наилучшие пожелания.
Дело в следующем: затеял сменить масло в автомате на SGV XL7 2001 года,(американка) и не могу определится какой фильтр стоит в коробке; мет. сетка, которую достаточно продуть-промыть или всё-таки одноразовый? Ктонить из прошедших через это, откликнитесь, плиз, что заказывать на экзисте.
Внимательно посмотрел чертёж в каталоге запчастей и как такового фильтра не нашёл, только магнит для сбора стружки. Хотя в этой ссылке: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19518 люди пишут про фильтр. Вот я до сих пор и в непонятках...
Заранее всем благодарен.
 


farfor

Осваивающийся
23 Март 2008
18
0
0
Питер
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

Менял у официалов масло в АККП, привез фильтр. Сказали, что в соответствии с рекомендациями Suzuki corp фильтр менять не надо!!!
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

Там стоит обыкновеный фильтр- метал. сетка. Её просто промывают и всё. Тоже недавно менял масло - полёт нормальный.
 

Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,716
209
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

металлическая сетка и не забудь прокладку потдона АКПП
 

Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

+ прокладка самого фильтра, стараю отрывается частично при снятии фильтра, на вид: тонкий паронит.
 


Enter37

Осваивающийся
13 Ноябрь 2007
20
1
0
Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki XL7 2001 из Канады. Езжу по РФ полтора года, от Сузи в полном восторге
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

Зверский сенкс и уважуха всем ответившим камрадам;).
Прокладку вчерась на экзисте заказал(уже питсот рэ, не иначе как паронит терь с нанотехнологиями пользуют;) Ей Богу в следующий раз нарублю таких прокладок на пароходе и буду по полтиннику реализовывать:D)Обращайтесь!
Ща поехал за декстроном,думаю литра 4 хватит.
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

Смотря как менять будешь , если просто сольешь - хватит, а если полная замена то в 8 литров уложишься
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

Снимал поддон коробки на тёх разных машинах, прокладка во всех случаях оставалась целой, потом она же ставилась обратно. Потёков масла нигде нет. А комплект прокладок с фильтром лежит в гараже невостребованным.
 

Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7

Снимал поддон коробки на тёх разных машинах, прокладка во всех случаях оставалась целой, потом она же ставилась обратно. Потёков масла нигде нет. А комплект прокладок с фильтром лежит в гараже невостребованным.
Везучий вы человек, у меня порвалась в трёх местах...