Освещение на Baleno 1,3; 3 дверная

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем VolhSyS, 7 июн 2008.

1. VolhSyS
    Оффлайн

VolhSyS

Баллы:
    0
    Кто подскажет регулируется ли сила подсветки панели приборов, или только силой лампочки, которая там сзади, а то не видно в сумерках ни тахометров ни спидометров. И есть ли подсветка клавишь печки, кондиционера, а то в темноте не видно вооще клавишь !!! Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Stepan
    Оффлайн

Stepan

Баллы:
    94
    Ответ: Освещение на Baleno 1,3; 3 дверная

Есть. Т.е. должны быть. У меня ползунки подсвечиваются, не думаю, что этого не сделали в более новом варианте с кнопками

4. Karlik
    Оффлайн

Karlik

Баллы:
    0

Подсветка есть!!! Если не работает значит перегорела лампочка. Чтобы ее заменить нужно снять переднюю панель. Где-то здесь была ссылка на болгарский сайт, где было описано разборка панели. Там стоит маленькая лампочка на 1.2 Вт. Если что, то можно снять и переставить лампочку из подсветки пепельницы - она там совсем бесполезная (я так сделал, потому что не знал какая лампочка туда нужна, а два раза разбирать панель было влом).

5. VolhSyS
    Оффлайн

VolhSyS

Баллы:
    0

А панель приборов? Видна в сумерках хорошо или как? Я пости не вижу в начинающихся сумерках спидометр!!!

6. Karlik
    Оффлайн

Karlik

Баллы:
    0

В сумерках особых проблем с видимостью нету. Кстати подсветка панели приборов не регулируется.

7. Алексей птз
    Оффлайн

Алексей птз

Баллы:
    0

меняя магнитолы менял все лампочки в цвет так вот на регуляторы печки и другие идет одна обыкновенная приборная лампочка а на БЛОК УПРОАВЛЕНИЯ КЛИМАТОМ (несколько клавиш управляющих направлением воздуха) идет хитрая лампа с длинными усиками я думал не найду такую ( в магазинах зап частей их нет) но в первом же магазине электроники (это где продают всякие радиодетали) мне их вывалили целую кучу

1 человеку нравится это.